Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Путин прибыл на ВЭФ во Владивосток

«Вести» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл во Владивосток, где примет участие в пятом Восточном экономическом форуме. Также глава государства проведет ряд двусторонних встреч в рамках данного мероприятия.

Сведения о найденных на месте крушения Су-25 в Ставрополье парашютах опровергли

«Взгляд» 

Спасатели не пока обнаружили летчиков учебно-боевого Су-25УБ, рухнувшего на Ставрополье, об этом сообщил источник во властных структурах региона.

«Самолет упал в Советском районе. Ни парашютов, ни пилотов, пока в неизвестности», – пояснил собеседник ТАСС.

Читать дальше...



В дельфинарии Санкт-Петербурге произошёл пожар

Блог сайта «Аргументы недели» 

В дельфинарии Санкт-Петербурга на Крестовском острове начался пожар. В администрации Петроградского района сообщили, что огонь охватил чердак здания во время представления.

Читать дальше...

Музейный кот Гараж, пропавший полтора месяца назад, вернулся домой с помощью репортёра Metro

Блог сайта «Metro новости» 

Рыжую наглую морду в ошейнике мы  с женой впервые увидели пару дней назад, когда выгуливали утром собак. Кот, завидев нас, воробьём взлетел на дерево. После прогулки я вернулся к дереву, но рыжего и след простыл. Но ненадолго. На другое утро кот прогуливался у соседнего подъезда.

Читать дальше...

Заворотнюк полностью оплатила долг

«Взгляд» 

Актриса Анастасия Заворотнюк полностью оплатила долг, из-за которого ей могли запретить выезд за рубеж, сообщили в столичном управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

«В настоящее время в структурных подразделениях УФССП России по Москве отсутствуют на исполнении исполнительные производства в отношении Заворотнюк Анастасии Юрьевны. В рамках ранее возбужденных исполнительных производств задолженность оплачена в полном объеме», – заявили в пресс-службе столичного управления ФССП России РИА «Новости». Читать дальше...



Трансгендер и женщина заключили брак в московском СИЗО

«Вести» 

В московском СИЗО № 6 состоялась церемония бракосочетания трансгендера, который находится под стражей, с женщиной. Отмечается, что данная свадьба — одна из самых необычных за всю историю уголовно-исполнительной системы и состоялась в женском изоляторе.

Huawei продал рекордное количество смартфонов Y9 2019

Prostotech.com 

У Huawei могут быть проблемы с продажей своих телефонов в западном мире, но дома он демонстрирует более чем впечатляющие результаты. Один из высокопоставленных руководителей на Weibo только что похвастался тем, что смартфон Enjoy 9 Plus был продан в количестве 10 миллионов единиц, и сейчас компания прекращает производство, чтобы подготовиться к Enjoy 10 Plus. Впечатляющий этап - только для китайского рынка - он не учитывает единицы, продаваемые под мировым именем Huawei Y9 (2019). Устройство с номерами... Читать дальше...

Корпоративные новости на «Ъ FM»

Коммерсантъ FM 

«Роснефть» выступила категорически против планов «Транснефти» смешивать загрязненную нефть с чистой и поставлять ее на НПЗ Центрального региона и в порт Приморск. В нефтяной компании назвали неприемлемым заявление советника главы «Транснефти» Игоря Демина в отношении предложений главы совета директоров «Роснефти» Герхарда Шредера о необходимости усиления контроля за качеством нефти в магистральных трубопроводах, и призвали его извиниться. Бывший канцлер Германии предложил ввести независимые проверки качества нефти в трубопроводах. Читать дальше...

Аудиореклама в Директе (Яндекс музыка +радио)

Dramtezi.ru 

Концепция Одним из самых эффективных способов продаж является концепция омниканального маркетинга. Для справки: Омниканальный маркетинг Здесь главным является фокус на пользователе, поэтому используются различные каналы привлечения трафика, различные...

Читать дальше...

Российская оборонка разработала перспективный глушитель

Блог сайта «Всё об оружии» 

В России разработан перспективный инновационный глушитель. Он разработан на базе Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИточмаш).

Читать дальше...

Малышева назвала способ похудеть за две недели

«Взгляд» 

Заслуженный врач России, телеведущая Елена Малышева во время выступления в рамках проекта «Здоровая Москва» рассказала об особенностях снижения веса у женщин.

Малышева отметила, что увеличение массы тела, может быть взаимосвязано с возрастными процессами в организме женщин.

Читать дальше...

Нельзя делить журналистов на «хороших» и «плохих»

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 21 по 26 сентября 2019 г. в Сочи в известной с советских времён гостинице «Жемчужина» состоится форум современной журналистики «Вся Россия – 2019», организатором которого, как обычно, выступил Союз журналистов России (СЖР). В преддверии этого знакового события мы встретились с главой Союза журналистов России Владимиром СОЛОВЬЁВЫМ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net