Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 31.05.2019

С завтрашнего дня споры по ОСАГО будет рассматривать финансовый омбудсмен

Блог сайта «Авторадио» 

С завтрашнего дня споры по ОСАГО будет рассматривать финансовый омбудсмен. Если потребитель недоволен, например, размером выплаты, назначенной страховщиком, он сможет обратиться к этому специалисту перед подачей иска в суд. Услуги омбудсмена бесплатные. Он обязан рассмотреть жалобу в течение 15 рабочих дней. Его решение обязательно к исполнению, но может быть оспорено в суде.

Читать дальше...

Косачев раскрыл первую тему, которую поднимет РФ после возвращения в ПАСЕ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Глава комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев в рамках пресс-конференции перед V Международным гуманитарным Ливадийским форумом, который пройдет в Ялте 4-5 июня, рассказал, какой вопрос Россия задаст Брюсселю в случае возвращения российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Аэропорту Пулково не присвоили имя Достоевского. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пострадавший в Косово россиянин объявлен Приштиной персоной нон грата. Премьер Малайзии раскритиковал итоги расследования крушения Boeing над Донбассом.

Читать дальше...

Участники Школы молодого политика высоко оценили мастер-класс по социальным проектам

Блог сайта «Слово и дело» 

Мастер-класс «Социальное проектирование: от идеи к проекту» прошёл вчера в рамках Школы молодого политика (ШМП) в Санкт-Петербурге. Мероприятие провели Семён Юрьевич Никонов и Неля Викторовна Лебедева — квалифицированные специалисты с более чем двадцатилетним опытом. Они рассказали слушателям об этапах разработки социальных проектов и о том, как под них получить грант.

Читать дальше...

Тимошенко предложила начать переговоры с Россией с «чистого листа»

«На планете» 

31 мая. Лидер партии «Батькивщина» и экс-кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко предложила начать с «чистого листа» переговоры с Россией, но «без категоричной сдачи позиций».



В Киевском вузе заявили, что образование на украинском языке невозможно

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Почетный президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов заявил, что вуз не будет проводить обучение лишь на украинском языке, как того требует законодательство.

Читать дальше...

«На креветки!»: Жириновский раздал на Рыбной неделе деньги и накормил икрой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Кому икры? Трески?! Хватай сайру, мидии! - неслось в пятницу вечером над забитой народом Площадью Революции. Это Владимир Жириновский вышел из Госдумы посмотреть, как проходит в столице фестиваль «Рыбная неделя».

Читать дальше...

Руслан Байсаров: биография российского бизнесмена из списка Forbes

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руслан Сулимович Байсаров — биография предпринимателя-промышленника и мецената, генерального директора АО «ТЭПК» и главы совета директоров АО «УСК Мост».

Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект о выплате негосударственных пенсий по старому пенсионному возрасту

Коммерсантъ FM 

Законопроект о сохранении клиентам НПФ возможности получения пенсий в возрасте 55 лет женщинам и 60 лет мужчинам внесен на рассмотрение в Госдуму. Соответствующие поправки предлагается внести в федеральный закон «О негосударственных пенсионных фондах».«Люди, которые заключили или собираются заключить договоры с негосударственными пенсионными фондами (НПФ), будут иметь возможность получать пенсию по достижении ранее установленного пенсионного возраста, то есть женщины с 55, мужчины — с 60 лет. Мы приняли это решение потому... Читать дальше...

Министры МВД России и Узбекистана утвердили концепцию сотрудничества ведомств

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На полях заседания Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева и Министра внутренних дел Киргизской Республики генерал-майора милиции Кашкара Джунушалиева.

Читать дальше...

Бизнес на костях. Как миллиарды утекают из России в бивнях мамонтов

L!FE.ru 

Настало то время, когда любой желающий может приобрести себе всё, что хочет, даже бивень мамонта за миллион рублей или зуб мегалодона за пару сотен тысяч. И всё совершенно легально. Ну почти... Но в таких случаях наряду с белым рынком всегда существовал чёрный, всегда более доходный. В Якутии самое крупное месторождение бивней мамонтов. Поживиться на нелегальной продаже желает множество, поэтому останки мамонтов вывозятся огромными партиями в разные части света. На этот раз "засветилась" транзитная... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net