123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 31.05.2019

Дмитрий Козак 3-4 июня посетит Молдову

Point.md (ru) 

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак 3-4 июня совершит рабочую поездку в Молдову в качестве спецпредставителя президента РФ по развитию торгово-экономических отношений, сообщил журналистам представитель Козака Илья Джус.

Скандал: Нидерланды требуют объяснений от премьера Малайзии из-за крушения Боинга МН17

Блог сайта «Русская весна» 

Как ранее сообщала «Русская Весна» премьер Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что не верит в то, что Россия виновна в катастрофе Боинга рейса МН17 над Донбассом и хочет видеть больше весомых доказательств в деле.

Читать дальше...



РЕН ТВ публикует видео с золотым Audi чемпиона ОИ Волкова рядом с кафе, где он отдыхал

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказались видеозаписи с камер наблюдения, которые запечатлели автомобиль Audi золотого цвета, принадлежащий чемпиону Олимпийских игр по волейболу Александру Волкову.

Читать дальше...

Далеко идущие интеллекты // Что решили премьеры на заседании совета глав правительств СНГ

Коммерсантъ FM 

Заседание совета глав правительств Содружества независимых государств (СНГ) 31 мая в основном было посвящено вопросам внешней торговли. Ключевым событием стало подписание соглашения о взаимодействии таможенных органов в сфере защиты интеллектуальной собственности — для борьбы с контрафактом. Кроме того, главы правительств договорились продлить до 2030 года программу инновационного сотрудничества. В аппарате СНГ считают, что такое долгосрочное планирование совместных действий опровергает время от... Читать дальше...

Лидер Косова пригрозил ЕС проведением референдума о присоединении к Албании

L!FE.ru 

Лидер непризнанной страны Косово Хашим Тачи заявил, что если Евросоюз не признает его страну в качестве независимого государства, то Приштина проведёт референдум по вопросу объединения с Албанией.

Детей, чья мать ради их спасения кинулась под фуру, направят к психологу

Point.md (ru) 

Высококвалифицированные специалисты, в том числе психологи, будут работать с детьми, мать которых для их спасения бросилась под колеса фуры, сообщило правительство региона со ссылкой на детского омбудсмена Ольгу Казанцеву.



Друг убитой замруководителя ОП Раменского рассказал о своих предчувствиях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Друг погибшей заместителя главы Общественной палаты Раменского района Подмосковья Евгении Исаенковой Илья Паймушкин рассказал о своих предчувствиях относительно произошедшей трагедии.

Читать дальше...

«Грядёт большая война? Россия стянула танки и усиливает позиции на Донбассе», — панический отчёт разведки ВСУ (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Главное управление разведки Минобороны Украины обнародовало очередной пугающий отчёт. Пропагандисты ВСУ не устают запугивать сограждан страшными историями о «российских оккупационных войсках», которые «приводят в готовность линию столкновения на Донбассе, оборудуя новые огневые позиции и стягивая тяжёлое вооружение».

Читать дальше...

Очень грязные дела

Новый Взгляд 

Глава «Транснефти» Николай Токарев мог знать о загрязнении трубы заранее В современном обществе все сложнее утаить правду о крупных происшествиях. Ранее глава «Транснефти» сообщил, что к ситуации на нефтепроводе «Дружба» привели чьи-то злонамеренные действия. При этом называть конкретные имена Николай Токарев не торопится. Руководство корпорации сообщило, что провести полное очищение трубы от хлорорганики можно не […]

Золотые часы Брюса Ли продали на аукционе за €25 тыс

Point.md (ru) 

Наручные часы марки Universal Geneve Polerouter, принадлежавшие актеру и режиссеру Брюсу Ли (1940-1973), были проданы на аукционе в Гонконге за €25 тыс. Об этом сообщает аукционный дом Philips, организовавший торги.

По фактам сообщений о минировании зданий в регионе проводится проверка

АиФ 

Сообщения о минировании 2 торговых центров в г. Майкопе поступили по телефону. В соответствии с нормами действующего законодательства и алгоритмами ситуационного реагирования, при поступлении таких сообщений проводится эвакуация людей из зданий. Специальные службы обследуют здания на предмет обнаружения взрывных устройств. В настоящее время признаков закладки взрывных устройств не обнаружено.

Читать дальше...

Стоимость нефти марки Brent упала на 5%

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Этот сорт нефти стал стоить меньше $63 за баррель впервые с февраля

Цена нефти марки Brent упала на 5 процентов на фоне информации о глобальных рисках вокруг энергетического сектора, а также из-за опасения обострения напряженности в торговых отношениях между США и Китаем, пишет РИА Новости со ссылкой на данные бирж.

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2019 года на торгах в 20:55 по московскому времени опустилась на 4,58 процента до 62,34 доллара за баррель. Читать дальше...

Патриарха Варфоломея пригрозили низложить на Всеправославном соборе

«Взгляд» 

Константинопольского патриарха Варфоломея могут низложить на Всеправославном соборе, сообщает Антиохийская православная церковь.

Причиной стали его действия в отношении ситуации на Украине, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Симоньян прокомментировала фиаско CNN из-за русофобии

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале прокомментировала падение рейтингов «домашней» версии телеканала CNN.

Читать дальше...

Беглов сообщил о проделанной работе за эту неделю

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом глава города сообщил на своей личной странице в «ВКонтакте». Беглов рассказал, что администрация Петербурга продолжает разрабатывать решения по сдерживанию тарифов. На этой неделе произошла инвентаризация на «Водоканале», где выявили переплаты разным поставщикам услуг в размере 1,5 миллиарда рублей. Правительство прекратило отношения с одним из поставщиков и благодаря этому сэкономило 300 миллионов рублей. Эти деньги теперь останутся в бюджете города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net