Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Квоты подняли в воздух // Законопроект об ограничении выбросов внесен в Госдуму

Коммерсантъ FM 

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который впервые вводит в России механизм квотирования загрязняющих атмосферу выбросов. В порядке эксперимента со следующего года квоты должны быть введены в 12 самых неблагополучных с точки зрения качества воздуха городах. Крупные промышленники критикуют документ, указывая, в частности, на возможную коррупциогенность нового механизма регулирования. При этом, предупреждают эксперты, эффективность вводимого нормирования может быть низкой: основные источники загрязнения воздуха... Читать дальше...

ВЦИОМ: рейтинг доверия Владимиру Путину на историческом минимуме

Коммерсантъ FM 

Личный рейтинг доверия Владимиру Путину за неделю снизился до минимального значения — 31,7%, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Этот показатель оказался минимальным с 2006 года, когда ВЦИОМ начал публиковать данные на своем сайте. При этом деятельность президента России как института государственной власти одобряют 65,8% опрошенных.В рейтинге доверия политикам второе место в списке удерживает министр обороны Сергей Шойгу (14,8%), третье место — глава МИД Сергей Лавров (13%). Читать дальше...



Parlamentní listy (Чехия): конец демократии. А потом люди возмутятся

ИноСМИ.RU 

Если люди привыкнут к ликвидации неугодных политиков, это станет не только концом демократии. Уже скоро европейское сообщество ждет конфронтация с намного более радикальными, разъяренными и униженными людьми, собственными гражданами, полагает аналитик Тереза Спенцерова. Она комментирует скандальное видео с бывшим австрийским вице-канцлером Штрахе накануне европейских выборов.

Приют для опьяневших: зачем возрождать вытрезвители в России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В России собираются реанимировать вытрезвители. Проект закона был внесен в Госдуму 14 мая. Один из его соавторов, сенатор Татьяна Кусайко, предложила доставлять туда пьяных принудительно. На федеральном уровне в России вытрезвителей не существует с 2011 года. Сейчас с пьяными работает полиция или служба скорой помощи. Платон Беседин рассуждает, помогут ли бороться с алкоголизмом новые учреждения. 

Мне вспоминаются две художественные истории. Первая — та, что из "Бриллиантовой руки". Напившегося человека заботливо упаковывают милиционеры.

«Зачем вам столько»: россиянин пожаловался на отказ Сбербанка выдать его деньги

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Пользователь твиттера СинхроФразоДрон‏ рассказал о требовании сотрудницы Сбербанка отчитаться, с какой целью он снимает деньги со своего счета. В самом банке это объяснили требованием закона о противодействии отмыванию денег. Об этом сообщает Рамблер. 

«Сегодня услышал таки гениальное «Вы должны рассказать зачем вам столько денег и предоставить документ на что вы их потратите», — написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

В официальном аккаунте Сбербанка возразили... Читать дальше...

Макрон подтвердил, что планирует восстановить Нотр-Дам за пять лет

L!FE.ru 

Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе пресс-конференции подтвердил, что в течение пяти лет надеется полностью восстановить пострадавший при пожаре собор Парижской Богоматери. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.



«Нас всех услышали». Зрители высказались о финале «Голос. Дети»

АиФ 

Спустя почти месяц Первый канал смог поставить точку в скандальной истории с итогами шестого сезона «Голос. Дети», аннулировав его результаты и проведя спецвыпуск шоу. Что зрители думают об этом, АиФ.ruизучил их отзывы.

Герман Греф займет свою прежнюю должность уже в четвертый раз

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главой российской финансово-кредитной организации «Сбербанк» вновь был избран Герман Греф. Известно, что на своем посту он будет пребывать четвертый срок. Соответствующее решение было принято акционерами на годовом собрании.

Читать дальше...

ЦИК Украины обратилась к Зеленскому с важным заявлением по выборам

Блог сайта «Русская весна» 

Центральная избирательная комиссия Украины обратилась к президенту, Верховной раде, Кабинету министров с просьбой неотложно внести изменения в закон о публичных закупках, чтобы обеспечить проведение внеочередных выборов народных депутатов.

Читать дальше...

«Подвиги совершали все». Наталия Бабулевич – о том, как выживали в блокаду

АиФ 

Общественники принимают активное участие в жизни района, обсуждении планов благоустройства, развитии социальной сферы. Смотреть на район глазами местных жителей – это приоритет программы «Мой район».

В выходные 9 станций Московского метрополитена будут закрыты для пассажиров

«Вести» 

В предстоящие выходные, 25 и 26 мая, на время проведения работ по ремонту и реконструкции участков временно закрываются участки Филевской ("голубой") и Таганско-Краснопресненской ("фиолетовой") линий Московского метрополитена.

Бюллетени для выборов в Европарламент прибыли в Молдову

Point.md (ru) 

Бюллетени для голосования на выборах представителей Румынии в Европейском парламенте, а также для национального референдума по вопросам национального значения, инициированного президентом Румынии, прибыли в Республику Молдова.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net