123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Анатолий Вассерман: Тренируемся... только тихо… Но эффективно!

Блог сайта «События в мире» 

У западных границ Российской Федерации почти непрерывно бушует то "Весенний шторм", то "Яростный ветер" — натовские вояки любят давать поэтические названия не только боевым операциям, но и учениям. А заодно втягивать в свои дела нейтральные страны. Например, Швецию.

В Швеции начались очередные большие воздушные маневры "Арктический вызов". Ради этого ВВС Соединённых Государств Америки перегнали через Атлантику на шведскую авиабазу Каллакс и норвежскую авиабазу Будё тридцать два истребителя F-18C, F-16, F-15C. Читать дальше...



Опасаясь России, НАТО впервые за несколько десятилетий меняет стратегию

Блог сайта «Всё об оружии» 

Блок НАТО впервые за несколько десятилетий меняет свою стратегию в связи с «новыми вызовами». Одной из главных причин названа «российская ядерная угроза».

Читать дальше...

Ольгу Серябкину терроризирует маньяк

«Дни.Ру» 

В личном Instagram артистка опубликовала клип на песню "Не плачу". Звезда призналась, что в основе музыкального ролика лежат ее личные переживания. Ольга Серябкина таким образом рассказала о своих страхах.

Читать дальше...

Вернуться на Землю: мир изменился. В мире снова появилось противостояние и пахнет войной

Блог сайта «События в мире» 



Нет ничего более пошлого, чем сожалеть об ушедших эпохах. Мироздание непрерывно, а не дискретно. И каждое мгновение где-то начинается новая эпоха. А старая, соответственно, каждое мгновение заканчивается. И даже о таких глобальных событиях, как Вторая мировая война, кое-где в мире не знали. И жили совершенно другими заботами.

И тем не менее эпоха закончилась. Как-то практически одновременно завершились главные кино- и телепроекты последнего десятилетия — «Мстители», «Игра престолов» и «Теория большого взрыва». Читать дальше...

Голландцы сняли на видео движение десятка спутников Илона Маска

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Наблюдатели из Нидерландов запечатлели с поверхности Земли движение по орбите ряда из 60 спутников связи Starlink компании SpaceX предпринимателя Илона Маска. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Россия назвала условия для отмены виз японцам

«Взгляд» 

Россия готова на полную отмену виз с Японией в случае, если японская сторона в этом вопросе проявит взаимность, об этом сообщила руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова.

«Подтверждаем со своей стороны, что мы готовы выйти с японской стороной и на полную отмену виз, если мы сможем рассчитывать на взаимность в этом вопросе с вашей стороны», – заявила Догузова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

США расписались в беспомощности своих ПРО перед российским вооружением

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин оценил заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о намерении принять новую военную стратегию из-за якобы исходящей от РФ «ядерной угрозы».

Читать дальше...

Участники БДСМ-выпускного во Владивостоке извинились перед уволенным директором школы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание RT, глава учебного заведения рассказала, что откровенная фотосессия была сделана после официальной части мероприятия. Выпускники сфотографировались для школьного альбома и после вышли на улицу, где устроили флешмоб в откровенных костюмах и форме полицейского.

Читать дальше...

Поскребёшь дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Цитата от ребе Булочникова bulochnikov
Посмотришь - человек любит гулять на природе. Случайно здесь оказался.
Поскребёшь - защитник берёзок и ёлочек у пруда.
Поскребёшь дальше - эколог.
Поскребёшь дальше - борец за счастье простого народа.
Поскребёшь дальше - демократ за права человека.
Поскребёшь дальше - борец с антинародным режимом.
Поскребёшь дальше - борется за раздел России между цивилизованными обшечеловеками.
Поскребёшь дальше - еврей.
Вы поняли, к чему это я...

Как в Германии кидают туристов официальные онлайн-сервисы

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Прибыл в Германию, и она сильно разочаровывает.

Купил онлайн билет ещё в Москве от аэропорта Шенефельд до Хемница с отправлением в 10.20 Flixbus (автобус 039 направление Zwickau).

Отслеживал автобус по FlixBus-приложению.

Автобус пришёл вовремя, высадил пару пассажиров, но никого не взял. Водитель не пустил меня в автобус, проигнорировал электронный билет и его распечатку.

Багажное отдаление было заполнено чемоданами. Мне водитель сообщил, что не едет в Хемниц, а следует в Берлин. Читать дальше...

Опрос во Франции: Ле Пен вырывается вперед

Блог сайта «События в мире» 

Французские СМИ сообщают, что значительное число граждан страны поддерживают партию «Национальное объединение» (Rassemblement national), возглавляемую Марин Ле Пен. До 1 июня 2018 года это был «Национальный фронт» (Front National). Об этом говорят опросы социологов из Ifop, Elabe, Harris Interactive и Epoka, которые утверждают, что правые консерваторы, перед выборами в Европарламент, опережают конкурентов из партии «Республика на марше», сформированной вокруг президента Эмманюэля Макрона.

Читать дальше...

Политика: НАТО открыто переходит на антироссийскую стратегию

«Взгляд» 

В НАТО разработали новую военную стратегию. Так альянс ответил на «ядерную угрозу» России и появившиеся в 2014 году «вызовы на востоке и юге Европы». Речь идет о «полной защите и способности обеспечить стабильность в будущем». Для экспертного сообщества не составило труда назвать ключевые пункты стратегии с учетом появления новых видов вооружений, а также выхода США из основополагающих международных соглашений.

В ответ на якобы «ядерную угрозу» западным странам со стороны России НАТО приняло на этой неделе новую военную стратегию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

ТАСС: Замминистра обороны Тимура Иванова поместили на карантин в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net