Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019



Социальный лифт готов тронуться. Как проходит финал «Лидеров России»?

АиФ 

В Сочи проходит финал конкурса управленцев «Лидеры России», призванного создать кадровый резерв для страны. Участники не только проходят интенсивные тренинги и тесты, но и организуют полезные социальные проекты.

В Сирии смертницы подорвали себя среди беженцев

«Национальная Служба Новостей» 

Три террористски-смертницы привели в действие взрывные устройства на пункте сбора людей, покидающих последний оплот группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Эль-Багузе на востоке Сирии

«Вопрос решён», — Климкин о наблюдателях из России

Блог сайта «Русская весна» 

Наблюдатели от России, которых предлагает направить в Украину Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, не будут зарегистрированы на выборах президента. Об этом в пятницу, 15 марта, заявил министр иностранных дел Павел Климкин.

Читать дальше...

Пустота либертарианства

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Несколько дней назад я в очередной раз ходил в «Политкафе», послушать Бориса Надеждина. Не в телевизионном формате, где им дают по паре минут на выступление, а там у него было два с лишним часа, чтобы можно было развёрнуто изложить свою идеологическую платформу.

И оказалось, что одному из самых маститых российских либералов фактически нечего предложить российскому народу. Всё, к чему свелась «конкретика» предложений Надеждина – это набившее оскомину заклинание про «свободные выборы» и «если я стану президентом... Читать дальше...

Названо реальное число покинувших Украину граждан

«В Объективе - Актуальные новости» 

Госкомстат Украины продолжает уверять, что сегодня на Украине постоянно проживает 42 миллиона человек. Но насколько верна подобная статистика? Если применить другой метод анализа, всплывают совсем иные цифры. И они более близки к реальности.

Читать дальше...



Der Tag kompakt: Der Terroranschlag von Christchurch

SPIEGEL ONLINE 

Neuseeland erlebt den schlimmsten Terroranschlag in der Geschichte des Landes ++ Die Bundeswehr suspendiert einen Reichsbürger +++ Nicole Kidman in furioser Rolle ++ Hier ist Ihr Update für den Abend.

Юрий Красножан может сменить Дмитрия Аленичева на посту главного тренера "Енисея"

«Вести» 

Руководство красноярского "Енисея" склоняется к тому, чтоб отправить в отставку главного тренера Дмитрия Аленичева. Новым наставником сибиряков может стать Юрий Красножан, известный по работе с нальчикским "Спартаком", "Локомотивом" и "Химок".

В Чеченской республике стартовала акция "Месяц безопасного интернета"

«Вести» 

Оградить детей от опасного влияния виртуального мира. При этом использовать все возможности, которые открывает глобальная сеть. На территории Чеченской республики стартовала акция "Месяц безопасного интернета". Проект охватит все без исключения школы. Несколько уроков компьютерной безопасности дал детям лично глава Чечни Рамзан Кадыров.

Канада ввела очередные антироссийские санкции

Блог сайта «Metro новости» 

Власти Канады ввели новые антироссийские санкции. Об этом говорится в официальном заявлении канадского МИД, опубликованного 15 марта. - В координации с Европейским союзом и Соединенными Штатами Канада сегодня объявляет о новых санкциях в ответ на агрессивные действия России в Черном море и Керченском проливе, а также в связи с аннексией Крыма, - сказано в заявлении главы МИД Канады Христи Фриланд. Стало известно, когда Евросоюз примет решение по новым санкциям против России Санкции введены в отношении 114 физических лиц и 15 предприятий. Читать дальше...

Глава Rocket Group рассказал о новом технополисе в Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Организатор конкурса «Envision it!» и генеральный директор компании Rocket Group Борис Латкин заявил, что в ходе мероприятия в Санкт-Петербурге участникам предстоит разработать уникальную инфраструктуру для развития отечественной науки.

Читать дальше...

Россия пригласила членов Совбеза ООН в Крым

«Федеральное агентство новостей №1» 

Никто из представителей стран-членов Совбеза ООН, обвиняющих Россию в оккупации Крыма, не смог утвердительно ответить на вопрос о посещении полуострова в ходе неофициальной встречи по данному вопросу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net