Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 30.03.2019

«Залезут в личные данные»: банки будут следить за расходами клиентов

Politikus.ru 

Транжирам могут отказать в заёмных деньгах. Прежде чем одобрить кредит, банки посчитают траты своих клиентов. Кредитоспособность граждан России оценят на основе анализа трат по картам Visa. Мнение о заёмщике будут формировать, учитывая категорию карты, частоту покупок и места их совершения. Потенциальному заёмщику будет присваиваться так называемый скоринговый балл. И уже, опираясь на эти данные, банк будет принимать решение о выдаче кредита.

Видео: на Волоколамском шоссе горит грузовик

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: istra_novosti

Грузовой автомобиль загорелся на дороге в Подмосковье, сообщают очевидцы в соцсетях.

Возгорание произошло на Волоколамском шоссе.

Судя по кадрам с места происшествия, на месте работают пожарные.



Дикие лисы облюбовали Москву

«Национальная Служба Новостей» 

В столице за последние два года существенно возросло количество обращений по поводу диких лис, которых москвичи замечают в жилых районах, заявил в интервью радиостанци «Говорит Москва» глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский

Bayern-Remis in Freiburg: "Besser jetzt als später"

SPIEGEL ONLINE 

Plötzlich wieder Verfolger: Der FC Bayern hat in Freiburg die Tabellenführung verspielt. Die Profis wirkten seltsam lethargisch. In der kommenden Woche gegen Dortmund müssen sie anders auftreten.

Новый транспортный самолёт России Ил-112В влетел!

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Наконец, новый транспортный самолёт России Ил-112В осуществил свой первый долгожданный полёт, который состоялся 30 марта в Воронеже. Самолёт взлетел с аэродрома ПАО «ВАСО». Экипажем руководил шеф-пилот ПАО «Ил» Герой России Николай Куимов. Напомним, что Ил-112В – новый военно-транспортный самолёт, который придет на смену известному Ан-26. Ранее мы писали, что первый испытательный полёт Ил-112В запланирован на конец марта. Так и случилось. Всё точно по расписанию. Новый самолёт – полностью российская разработка. Читать дальше...



МИД РФ порекомендовал США прекратить грозить Венесуэле

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала политику США в отношении Венесуэлы. «Своей самоуверенностью Вашингтон лишь "подставил" тех в Латинской Америке и Западной Европе, кто вслед за ним опрометчиво поспешил признать главой Венесуэлы самозванца, которого народ не избирал»,— заявила она.«Со своей стороны рекомендуем США прекратить грозить Венесуэле, душить ее экономику и толкать к гражданской войне, открыто попирая международное право»,— сказала госпожа Захарова. Вслед... Читать дальше...

Певицу Maruv ограбили в аэропорту после возвращения на Украину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певица Maruv стала жертвой преступников, которые ограбили ее в аэропорту Борисполь после возвращения из Израиля. Исполнительница рассказала в сториз, что прилетела в Киев, однако в аэропорту произошел неприятный инцидент.

Читать дальше...

Leipzig-Sieg gegen Hertha: Der Däne und der Diamant

SPIEGEL ONLINE 

Leipzigs Yussuf Poulsen war beim Kantersieg gegen Hertha BSC der herausragende Spieler. Ein deutsches Stürmerduell blieb torlos - und Pál Dárdai erlebte die größte Niederlage seiner Trainerkarriere.

Бразилия потребовала от России вывести военных из Венесуэлы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава МИД Бразилии Эрнесту Араужу потребовал от России отозвать своих военных специалистов из Венесуэлы. По мнению политика, поддержка Москвой действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро может усугубить социально-экономический кризис в стране. Араужу добавил, что прибытие в Венесуэлу военспецов из РФ свидетельствует о слабости Мадуро.

Читать дальше...

«Теперь точно никто замуж не возьмет»: Фото Бузовой в прозрачном белье возмутило Инстаграм

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ольга Бузова вновь лишила поклонников сна и покоя. Поющая телеведущая выложила в Инстаграме новую фотографию, на которой она позирует в полуобнаженном виде. Из одежды на Оле - только прозрачное кружевное боди, абсолютно не скрывающее ее прелестей. Высоко вырезанное по бедрам, он смотрится не просто сексуально, а откровенно вызывающе.

Читать дальше...

Санкт-Петербург присоединился к всемирной ежегодной акции «Час земли»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В честь проходящей акции «Час земли» основные достопримечательности, а также несколько мостов города отключили освещение. К акции присоединились такие достопримечательности как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Троицкий собор и другие здания. Огни Дворцового, Троицкого, Биржевого, Большеохтинского и Благовещенского мостов также погасли в честь акции.

Читать дальше...

Показательная ошибка ЦРУ: американская спецслужба стала объектом насмешек

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский политический аналитик Владимир Соловейчик в интервью ФАН раскритиковал Центральное разведывательное управление США, сотрудники которого совершили показательную ошибку.

Читать дальше...

"Война Анны" удостоилась премии "Ника" как лучший фильм

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Война Анны" Алексея Федорченко получила Гран-при национальной кинематографической премии "Ника". В свою очередь исполнительница главной роли в фильме Марта Козлова удостоилась награды за лучшую женскую роль.

Читать дальше...

На достойные пенсии могут рассчитывать четыре процента россиян. Остальным пообещали копейки

Блог «Закон и Порядок» 

Большинству россиян не стоит рассчитывать на большую пенсию, признают экспертыФото: Вадим Ахметов © URA.RU

Повышение пенсий на 20% благодаря индивидуальному пенсионному капиталу (ИПК) произойдет лишь у тех россиян, чья зарплата на сегодняшний день составляет около 100 тысяч рублей. Речь идет менее чем о пяти процентах работающих. Об этом «URA.RU» заявил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net