123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 11.03.2019

Глава ФАС: "Потребители переплачивают за большинство услуг ЖКХ вдвое"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минстрой России предложил Федеральной антимонопольной службе начать разбирательство в связи с массовым завышением тарифов на услуги ЖКХ в регионах страны. В ведомстве РЕН ТВ прокомментировали нашумевшее интервью главы ФАС Игоря Артемьева. Его слова о том, что россияне переплачивают как минимум вдвое, стали едва ли не самыми цитируемыми. 

Читать дальше...

Луиш Нету переходит из «Зенита» в «Спортинг»

«Национальная Служба Новостей» 

Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита», 30-летний Луиш Нету подписал соглашение с португальским «Спортингом», передает «Интерфакс»



Американцы морщатся, но пьют квас

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Антироссийская пропаганда, которая на самом деле антитрамповская, сыграла свою роковую роль: американцы поверили во всемогущество России. Мы им и президентов назначаем, и оружие у нас такое, что Пентагону приходится быстренько пересматривать свою доктрину, чтобы противостоять новой угрозе.

Читать дальше...



Более половины украинцев стали хорошо относиться к России

«Ведомости» 

Жители Украины стали лучше относиться к России, а среди россиян по-прежнему доминирует негативное отношение к соседям, следует из опросов «Левада-центра» и Киевского международного института социологии (КМИС). С ноября 2018 г. доля украинцев, хорошо относящихся к России, выросла с 48 до 57%. Россиян с позитивным восприятием Украины тоже стало больше, но их пока лишь треть (34 против 28%).

«Гараж» показал почти всего Павла Пепперштейна

«Ведомости» 

Надо сразу пояснить, что никакой современности Пепперштейн, конечно, не противостоит. Но что такое современный художник? Это человек, который берет проблему и с ней работает. Осмысляет, рефлексирует, переводит в метафору. И наконец предъявляет обществу в виде какой-то эстетически оформленной штуки – инсталляции, перформанса, черта в ступе. Пепперштейн, кажется, ничем таким не занимается, никаких проблем не ставит и не решает. Он просто постоянно что-то выдумывает, более или менее несусветное. Большая персональная выставка в музее Garage... Читать дальше...

Великий исход: изгнанные из РФ «Свидетели Иеговы» начали искать убежище в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 2017 году Верховный суд России оставил в силе решение о запрете «Свидетелей Иеговы», признав организацию экстремистской. 395 общин были закрыты, а их имущество передано государству, пишет «Неаткарига».

Читать дальше...

«Мираторг» научит готовить мясо

«Ведомости» 

Агрохолдинг «Мираторг» сообщил на сайте о новом проекте – кулинарной студии, ее посетители будут учиться готовить под руководством профессиональных поваров. Открытие планируется на март, уточнил представитель компании. В цену мастер-класса входят обучение и набор ингредиентов для приготовления блюд.

Пушков прокомментировал слова главы ФАС о двукратных переплатах за ЖКХ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор Алексей Пушков заявил, что не удивлен словами главы Федеральной антимонопольной службы о двукратных переплатах граждан за услуги ЖКХ

Читать дальше...

«Камаз» ищет новую площадку для производства электробусов

«Ведомости» 

Группа «Камаз» прорабатывает варианты перевода производства электробусов на другие площадки, рассказал «Ведомостям» заместитель гендиректора компании Николай Пронин. Сейчас они выпускаются на входящем в группу заводе «Нефаз» в Башкортостане. Но там нет возможности для развития производства. «Все, что можно было сделать для оптимизации производства, уже сделано, а строить третий корпус неоправданно дорого», – поясняет Пронин. При этом на «Нефазе» увеличиваются мощности для выпуска дизельных автобусов ... Читать дальше...

Ошибки директоров компаний обходятся страховщикам все дороже

«Ведомости» 

Полисы D&O (Directors & Officers Liability) защищают директоров и менеджеров от исков, предъявленных из-за их ошибочных управленческих решений. Страховщик компенсирует ущерб от неверных действий, судебные расходы, а иногда и расходы на восстановление репутации компании.

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Песков прокомментировал вето РФ на резолюцию СБ ООН по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net