123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 30.03.2019

В штате Юта женщина неделю жила в застрявшем в снегу автомобиле

ИА «Свободная трибуна» 

19 марта Мишель Ричан отправилась на своем автомобиле из города Юрика, штат Невада, в город Хебер-Сити, штат Юта, и пропала без вести. Нашли ли ее лишь спустя семь дней по счастливой случайности. Как выяснилось, Мишель ехала по безлюдной сельской дороге и ее автомобиль в какой-то момент плотно застрял в с...

Молодой индиец умер из-за сотен личинок в мозгу

ИА «Свободная трибуна» 

Неназванный 18-летний парень был доставлен в больницу индийского штата Харьяна после того, как у него начались сильные судороги и после них он потерял сознание. Сканирование мозга выявило у него в мозгу множество белых капсул небольшого размера, так называемый Нейроцистицеркоз. Эти капсулы содержали в...

В США нашли «братскую могилу» животных, которых убил метеорит, погубивший динозавров

ИА «Свободная трибуна» 

Американский палеонтолог раскопал в Северной Дакоте массовое "захоронение" рыб и млекопитающих, которые по всей видимости были убиты колоссальным цунами от упавшего 66 миллионов лет назад метеорита. Этот метеорит погубил 75% живых существ Земли и в том числе стал причиной массового вымирания динозавров. След...



Юрий Поляков: В СССР всё было по любви

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ХВАТИТ РАЗВРАЩАТЬ! 

Валентина Оберемко, «АиФ»:— Юрий Михайлович, Ирина Хакамада как-то сказала: если на обложке книги написано одно из двух слов — «деньги» или «секс», — тираж будет раскуплен моментально. Потому что люди падки в основном на деньги, секс и еду. У вас на обложке новой книги одно такое слово есть.

Юрий Поляков: — Мои книги раскупаются и без этих слов на обложке. Название же моей новой вещи, конечно, несколько провокационное, отсылающее читателя к тому, что Бахтин называл «животным низом». Читать дальше...

Корейский автопроизводитель NeuWai представил футуристичные автомобили в Сеуле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают СМИ, в модельный ряд вошли компактный грузовик, легковой автомобиль и городской внедорожник. Представители нового корейского бренда заявляют, что в процессе создания концепт-каров они использовали самые инновационные композитные материалы, передовые технологии. В настоящий момент все автомобили из модельного ряда оснащены электрическими силовыми установками.

Читать дальше...



Свыше 60 отравившихся в дагестанском Хасавюрте остаются в больнице

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В дагестанском Хасавюрте более 60 человек остаются в больнице после массового отравления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава Дагестана.

Читать дальше...

Стало известно, какие станции московского метро временно закроют на «фиолетовой» ветке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что участок Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыт с 6 по 10 апреля включительно. Гостям и жителям столицы будет недоступен отрезок от станции «Пролетарская» до станции «Котельники». Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Сочи состоялся финал конкурса "Мой первый бизнес"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сочи назвали победителей конкурса "Мой первый бизнес". В финале конкурса приняли участие 70 человек - юных бизнесменов со своими проектами. Все они получили сертификаты на льготное обучение на факультете бизнеса в РЭУ им. Плеханова. Также ребята получили компьютеры и денежные премии.

Читать дальше...

Ученые рассказали о причинах частых ночных походов в туалет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Люди, постоянно просыпающиеся по ночам от желания справить нужду, делают это из-за злоупотребления солью и высокого артериального давления. Об этом рассказали японские кардиологи, выступавшие на конференции JCS 2019 в Йокогаме.

Читать дальше...

Наше терпение не безгранично: в Госдуме посоветовали США "не махать красной тряпкой перед медведем"

Блог сайта «Политпазл» 

У берегов Крымского полуострова в очередной раз был замечен американский беспилотник RQ-4B-40 Global Hawk. Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет охарактеризовал действия «разведчика» как провокацию.

Читать дальше...

Посол США напутствовала украинцев на выборы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Мари Йованович призвала кандидатов в президенты Украины соблюдать демократические принципы участия в избирательной кампании, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом посол США сказала во время выступления перед краткосрочными наблюдателями Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO), сообщает сайт посольства. «Снова и снова, то ли во время Евромайдана, в социологических опросах или за кухонным столом, украинцы неоднократно и однозначно заявляли... Читать дальше...

Подробно о выращивании ягод в промышленных масштабах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

О том, как строился ягодный сад. О землянике садовой, малине ремонтантной, голубике, ежевике и жимолости пойдёт речь. Место действия: окрестности города Сергач Нижегородской области.

Статистика утверждает, что лишь 2% от всего объема ягод в России выращивается промышленно, остальное ЛПХ (личные подсобные хозяйства).

В товарообороте участвует в основном импорт. Европейские технологии впечатляют. Итальянский питомник

Рассада и некоторый опыт – из Италии. Посадочный материал перевозится и хранится в холодильниках. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net