123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 20.03.2019

При страшном ДТП в Москве погиб один человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельная автомобильная авария произошла на одной из столичных улиц, сообщает новостное агентство «РЕН ТВ». По информации пресс-службы Главного управления Государственной автомобильной инспекции по Москве и Московской области, на проезжей части произошло столкновение трех легковых автомобилей.

Читать дальше...

В Москве произошло серьезное ДТП

«Национальная Служба Новостей» 

Пять автомобилей попали в аварию в районе дома 61 по улице Вавилова в столичном районе Академический, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД

В Курске детей-инвалидов поселили в интернат без лифтов, пандусов и специальных санузлов

URA.Ru 

В Курске для детей-инвалидов после реконструкции открыли интернат без пандусов, лифтов, поручней и специальных санузлов. Об этом журналистам рассказали родители учащихся, а на жалобы уже обратил внимание Следственный комитет.



Orbán und die EVP: Ein bisschen suspendiert

SPIEGEL ONLINE 

Die Europäische Volkspartei hat beschlossen, die umstrittene Fidesz von Ungarns Regierungschef zu suspendieren - mit Orbáns Einverständnis. Aber er interpretiert den Schritt ganz anders. Das Problem ist nur aufgeschoben.

Медведев поддержал предложение о скидке на проезд детей в поездах летом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение главы РЖД Олега Белозерова продавать билеты на поезда для детей в летний период со скидкой в 50%.

Читать дальше...

«Мы зависим от России»: в Норвегии заговорили о снятии санкций

Блог сайта «Вовкин» 

Представитель норвежской Партии прогресса Кристиан Тибринг-Гедде считает внешнюю политику своей страны в отношении России мало конструктивной. Мнение государственного деятеля приводит в своём интервью tv2.no.

Вопреки традиционной внешней политике Королевства, ветеран политической сцены выступает за то, чтобы ослабить санкции против России. 

Читать дальше...



Генетический анализ. Такие разные славяне - чем дальше, тем больше различий

Блог «Потерянные миры» 

Когда-то славянские народы вышли из одной территории. Назовем ее «прародиной славян». Оттуда уже они разбрелись по свету, воюя и смешиваясь с их коренным населением. Поэтому население нынешних государств, в основе которых лежит славянский этнос, различаются не только по культурным, языковым признакам, но и генетически.

Читать дальше...

Врач Началовой рассказал, что у певицы не было денег на лечение

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врач Василий Шнуров, лечивший Юлию Началову, рассказал о ее финансовых проблемах. Он утверждает, что полгода назад певица проходила лечение бесплатно.

Читать дальше...

Глава МВД Украины рассказал, что тоскует по юности в стройотрядах СССР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что тоскует по своей юности и тем временам, которые провел в строительных отрядах СССР. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Что известно о новом президенте Казахстана Касым-Жомарте Токаеве

«Ведомости» 

Еще в июне 2018 г. председатель сената Казахстана Касым-Жомарт Токаев в интервью BBC предположил (оговорившись, что это сугубо личное мнение), что Нурсултан Назарбаев не станет баллотироваться в президенты на выборах 2020 г. Он оказался формально прав. Назарбаев отказался от поста, но сохранил полноту власти. А самому Токаеву теперь предстоит исполнять обязанности президента до выборов.

США готовит оружие критического удара

Блог сайта «Вовкин» 

ВВС США хотят превратить ракету для противовоздушной обороны AARGM-ER в высокоскоростное универсальное оружие. Это позволит истребителям F-35A стать ключевым инструментом для быстрого уничтожения средств ПВО, пусковых установок, крылатых ракет и отражения других угроз.

Новая ракета предоставит воздушным «невидимкам» F-35A, а также другим самолетам мощный механизм для быстрого устранения угроз ПВО, а также для уничтожения мобильных целей в короткие сроки. Упоминание о новом поколении AARGM-ER... Читать дальше...

«Интеко» построит комплекс апартаментов рядом с Кремлем

«Ведомости» 

Банк «Траст» продает комплекс «Теплые торговые ряды» на ул. Ильинке девелоперской компании «Интеко», рассказали «Ведомостям» два консультанта, работавших с этим проектом. Сделка находится «на стадии закрытия», подтвердил представитель «Интеко». В «Трасте» на запрос не ответили.

Раскрыта стоимость самого дорогого

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: cian.ru

Самый дорогой частный особняк России находится в одном из коттеджных поселков в Одинцовском районе Подмосковья.

Раскрыта стоимость самого дорогого

Об этом сообщается в материалах компании ЦИАН (исследование есть в распоряжении «Ленты.ру»).

Особняк площадью 19 тысяч квадратных метров на участке в три гектара выставлен на продажу за 4,95 миллиарда рублей. В доме 24 спальни, есть собственный 50-метровый бассейн, спа-центр, залы для боулинга и для мини-гольфа. Читать дальше...

Медведеву придется мирить Минфин и Минэнерго по вопросу о компенсациях нефтяникам

«Ведомости» 

1 апреля истекает соглашение между правительством и 10 нефтяными компаниями, по которому нефтяники сдерживали цены на АЗС и в мелком опте. Благодаря этому топливо с начала 2019 г. подорожало на АЗС лишь на 0,4–1,1%, тогда как за прошлый год – на 8–9%.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net