123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 28.03.2019

Песков прокомментировали требование Дональда Трампа об уходе России из Венесуэлы

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Пресс-секретарь главы российского государства Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя адресованное России требование президента США Дональда Трампа покинуть Венесуэлу, заметил, что двусторонние отношения Москвы с другими государствами не должны беспокоить третьи страны. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Страны Балтии забыли: без СССР они не стали бы развитыми республиками

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Юрист-международник, адвокат Дмитрий Романенко в интервью «Sputnik Эстония» заявил, что страны Балтии не смогли бы развиться без помощи Советского Союза. 

Читать дальше...



Владимир Путин развеял слухи о замене советских музыкальных школ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

26 марта в неформальной беседе с кларнетистом Валентином Урюпиным (главным дирижером Ростовкского академического симфонического оркестра) президент России Владимир Владимирович Путин затронул вопрос о преобразования музыкальных школ в художественные кружки.

Читать дальше...

Своё место под солнцем. Нужен ли вам витамин D?

АиФ 

Учёные доказали грандиозное значение витамина D для здоровья. И готовят к пересмотру рекомендуемые дозировки этого вещества. Ведь оказалось, что все эти годы они были неоправданно заниженными.

США запланировали замену межконтинентальных баллистических ракет

«Взгляд» 

К 2036 году США планируют заменить МБР Minuteman III на новые образцы для разрабатываемой системы МБР наземного базирования (Ground Based Strategic Deterrent), сообщил конгрессменам генерал-лейтенант американских ВВС Ричард Кларк.

По его словам дешевле заменить ракеты, чем продлить срок Minuteman III, у которых будут устаревать двигатель, система наведения, вид топлива. GBSD планируется принять на вооружение в 2029–2036 годах, передает ТАСС.

Читать дальше...



Прямой сигнал Вашингтону: Как 99 российских военных в Венесуэле остановят вторжение США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия перешла от слов к делу в поддержке официального Каракаса, направив в Венесуэлу два самолета с военными во главе с начальником штаба Сухопутных сил Василием Тонкошкуровым. Происходящее все больше напоминает сирийский сценарий за тем исключением, что в данном случае Кремль вмешивается, когда Венесуэла еще на разрушена войной, и ее армия не обескровлена годами безнадежного сопротивления. Нужна ли России в ее сегодняшнем состоянии еще одна война далеко за океаном в «мягком подбрюшье» США?

«ВСУ взяли Горловку, чтобы спасти сына Порошенко» — в ДНР отреагировали на «сенсационный прорыв» армии Украины

Блог сайта «Русская весна» 

Сегодня на Украине целый день «празднуют» взятие Горловки. В течение всего четверга киевские СМИ публикуют сенсационные новости о «невероятной победе» ВСУ.

Читать дальше...

Карасев рассказал о «главных победах Путина» на Украине

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Новости Украины, 28 марта. Известный украинский политолог Вадим Карасёв рассказал, какие действия украинской власти приближают «победу Путина». Подробнее – в материале ПИКinform.

Читать дальше...

Эксперт: зарплаты в Латвии по 10 тысяч евро, но где работники?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одна из самых насущных проблем для латвийских стартапов — привлечение талантов. «Мы хотим не потерять имеющиеся у нас таланты, но одновременно ставим себе задачу вернуть уехавших из Латвии и привлечь новых способных людей — из других стран», — в интервью DB сказала член правления TechChill Лива Перконе.

Читать дальше...

Бокс. Усик предпочел россиянам Лебедеву и Поветкину камерунца Такама

«Вести» 

Абсолютный чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик, представляющий Украину, подтвердил свое решение перейти в супертяжелый дивизион. Его промоутер Эдди Хирн сообщил журналистам, что официально согласован первый соперник Усика в новом весе – камерунец Карлос Такама.

Массовое ДТП произошло на Большеохтинском мосту

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Движение транспорта по Большеохтинскому мосту в Санкт-Петербурге вечером 28 марта остановилось вследствие массовой аварии. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

С 1 сентября в Подмосковье начнут вручать наборы для новорожденных

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уже с первого сентября в Московской области начнут дарит подарочные наборы для новорожденных. Губернаторские подарочные наборы под названием «Я родился в Подмосковье» будут вручать мамам младенцев. Соответствующее заявление сделал глава Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Потепление в Артике может «иссушить» планету

Iskately.com 

Климатические изменения в Арктике влияют на весь земной шар. Они могут привести не только к повышению уровня моря из-за тающих ледников, но и к засухам, выяснили ученые из Университета Вайоминга. Нечто подобное уже происходило в межледниковый период 10 000 лет назад и может повториться вновь. Потепление уменьшает разницу температур на полюсах и экваторе планеты, вследствие чего […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net