123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Трамп рад окончанию расследования спецпрокурора Мюллера по «российскому делу»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент США Дональд Трамп с радостью воспринял новость о том, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о якобы имевшем месте вмешательстве РФ в американские выборы в 2016 году подошло к концу, сообщает телекомпания ABC. 

Читать дальше...



SANA: Более 20 сирийцев попали в больницу с симптомами отравления газом

L!FE.ru 

В сирийской провинции Хама с симптомами отравления газом госпитализирован 21 человек. Об этом сообщает государственное агентство SANA со ссылкой на директора местной больницы. Отмечается, что инцидент произошёл после обстрела города боевиками.

Не важно кто станет президентом на Украине. Лучше не будет

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сейчас многие ждут результатов выборов на Украине. Большинство граждан Украины ждет изменений в жизни. Надеются, что к лучшему. А я вот утверждаю, что лучше в на Украине уже не будет. Дальше будет только хуже. Почему? А за счет чего может стать лучше? Прогонят плохих коррупционеров и придут новые честные люди? Скажите, кто – то в это верит? Да даже если так (а этого не будет). Все равно дальше будет. Уровень жизни – это в первую очередь инфраструктура. Дороги, больницы, школы, торговые центры и... Читать дальше...

Machtwechsel bei Hannover 96: Niederlage für Martin Kind

SPIEGEL ONLINE 

Als Präsident hat Martin Kind lange bei Hannover 96 geherrscht, diese Macht ist nun gebrochen. Künftig ist der Aufsichtsrat des Klubs nur noch mit Gegnern besetzt. Scheitert damit der investorenfreundliche Kurs des 74-Jährigen?

ЕГЭ придуман в США для детей с отклонениями

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вопрос об отмене системы ЕГЭ стоит давно, однако воз и ныне там. Почему так происходит? Ведь очевидно, что прежняя система сдачи экзаменов была эффективнее. Эту проблему Pravda.Ru обсуждает с председателем центрального совета Национального родительского комитета Ириной Волынец.

Читать дальше...



Кто хочет стать Вассерманом 167

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Специально для mixstuff – Игорь Абрамов

Население Нидерландов в настоящее время является самым высокорослым в мире. Любопытно, что всего 150-200 лет назад все было совершенно наоборот: голландцы считались самыми низкорослыми в Европе.

Несмотря на тщательную подготовку собак, которые должны были отправиться в космос, когда у советских ученых случилась непредвиденная неприятность – одна из собак сбежала за несколько дней до полета – у них не оставалось иного выхода, как подобрать бродячую дворняжку и отправить на орбиту. Читать дальше...

Снизить давление позволит секс

Блог сайта «Утро» 

Специалисты регулярно рассказывают о том, что поможет облегчить состояние при повышенном давлении. То говорят о целебных свойствах физических нагрузок, то об уникальном продукте, например, зеленом листовом чае. Однако ученые пришли к выводу, что занятия любовью не менее полезны.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге эвакуировали несколько торговых центров

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новая волна эвакуаций торговых центров началась в Санкт-Петербурге вечером субботы, 23 марта. Походы по магазинам пришлось прервать посетителям четырех торговых центров: «Континет» и «Заневский Каскад», расположенного у станции метро «Ладожская». Об этом сообщают местные жители в группах о происшествиях в социальных сетях.

Читать дальше...

Отец Началовой дал первое интервью после семейной трагедии

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам композитора, врачи и медицинский персонал не виноваты в смерти его дочери. По его мнению, они достойно исполняли свои обязанности и сделали все, что могли.

Читать дальше...

Болтона обвинили в крахе российско-американских переговоров по Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российско-американские переговоры о возобновлении соглашения о прекращения огня на юге Сирии «потерпели крах» из-за позиции советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона относительно вывода американских войск, пишет Washington Post.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net