123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Без Идеи

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В 1942 году Гитлер открыто заявил, что в его задачи входит расчленение СССР и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Тогда мы отстояли своё континентальное государство. Но так получилось, что спустя несколько десятилетий, без всякой войны сбылись прогнозы, которые давал Гитлер. Планы нацистского лидера были реализованы победителями в той войне собственноручно – государство разложилось изнутри и самораспустилось, а народ-победитель пассивно взирал на это, не оказав никакого сопротивления. Читать дальше...



Австралийка Барти выиграла теннисный турнир в Майами

Коммерсантъ FM 

22-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей турнира в Майами. В финале она обыграла чешку Каролину Плишкову со счетом 7:6 (7:1), 6:3. Призовой фонд турнира составляет порядка $8,3 млн.В рейтинге WTA Барти войдет в топ-10, став первой австралийкой с 2013 года, попавшей «десятку» лучших. Сейчас она занимает 11 место.

Очевидцы перепутали звук тарахтящего глушителя со стрельбой из свадебного кортежа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что стало причиной жалоб москвичей на стрельбу из свадебного кортежа этим утром. По данным РЕН ТВ, стражам порядка пришлось провести тщательную проверку инцидента.

Читать дальше...



Морпехи США повели себя как трусы, не выполнив договоренностей с миротворцами РФ?

Блог «Закон и Порядок» 

Про американскую армию существует множество мнений. При том что среди военных США хватает опытных военных и даже людей способных на подвиг, в целом, в России о американских бойцах сложилось негативное мнение. И формировалось оно отнюдь не на пустом месте. Есть текст, есть видео. Кому как удобней.

Читать дальше...

И вновь продолжается секс

Блог сайта «Газета Труд» 

У «Секса в большом городе» может появиться продолжение. Компании Paramount Television и Anonymous Content приобрели права на экранизацию книги «Есть ли еще секс в большом городе?» Кэндес Бушнелл, по роману которой и был снят когда-то знаменитый сериал.

Читать дальше...

Российская сторона вновь пригласила американскую на совещание по "Рукбану"

«Вести» 

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии призывает командование войск США в зоне деэскалации Эт-Танф приехать 2 апреля в пункт пропуска "Джлеб" на совещание по ликвидации лагеря "Рукбан". Об этом сообщил руководитель Центра генерал-майор Виктор Купчишин на брифинге в субботу вечером.

Кожура винограда может быть использована в качестве натурального красителя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа ученых из Федерального Университета Риу-Гранди-ду-Сул провела исследование, которое показало, что кожица винограда может использоваться вместо вредных красителей. Специалисты обнаружили, что антоцианы, содержащиеся в виноградной кожуре, имеют лучшую термостойкость и более длительный срок хранения в темноте, по сравнению с обычными красителями. Множество распространенных красителей добавляются в различные напитки и продукты и наносят большой вред человеческому орагнизму.

Читать дальше...

Известия: Украина крадет у Молдовы крупнейшую реку

Point.md (ru) 

Молдове грозит обезвоживание. Об этом заявил советник президента страны Корнелиу Попович. По его словам, крупнейшая река региона Днестр мелеет, хотя весной из-за таяния снегов должна, наоборот, становится полноводнее.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net