Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Названы фавориты Лиги чемпионов

«Национальная Служба Новостей» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев в интервью РИА ФАН назвал фаворитов четвертьфиналов Лиги чемпионов

Программа "Факты" от 15 марта 2019 года (20:00)

«Вести» 

Как продвигается расследование теракта в Новой Зеландии. Посол РФ в Белоруссии ответил на выпады белорусских коллег. Пять лет вместе: в Крыму проходят праздничные мероприятия. Российские саперы завершили разминирование в Лаосе. Где ждать мощного паводка в этом году?



Активистке «Открытой России» Анастасии Шевченко продлили домашний арест

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону на продлил домашний арест для активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко три месяца. Ее обвиняют по уголовной статье об участии в деятельности нежелательной организации (ст. 284.1 УК РФ). Также ей запретили сопровождать детей в школу. Анастасию Шевченко поместили под домашний арест в конце января. 31 января старшая дочь Шевченко умерла в реанимации, куда попала с обструктивным бронхитом.

Схема: как США продают оружие колумбийским наркокартелям через Украину

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украина стала одним из крупнейших мировых хабов по торговле оружием, которая как нельзя лучше подходит для реализации Америкой «серых» схем поставок своего устаревшего вооружения третьим странам.

13 августа 2018 года президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет на 2019 год. Цифра астрономическая – порядка 717 миллиардов долларов. Российские траты на оборону в 15 раз меньше. Но это вполне объяснимо: стране, которая по большей части занята своими внутренними делами, нет необходимости... Читать дальше...

Украина снова призвала Совбез ООН лишить Россию права вето

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица попросил лишить Россию права вето в Совете безопасности ООН. С таким призывом он выступил на заседании Совбеза в Нью-Йорке.

Читать дальше...



Рубль показал свой максимум // Есть ли предпосылки для его дальнейшего роста

Коммерсантъ FM 

Сегодня на торгах национальная валюта пробила отметку в 65 руб. за доллар, что считается самым высоким курсом рубля с начала года. Евро также серьезно не укрепился: вчера его курс упал до 74 рублей из-за голосования по Brexit, что можно считать минимума за последние полгода.

В Сирии на пункте сбора людей подорвались террористки-смертницы

«Вести» 

На пункте сбора людей, покидающих последний оплот группировки ИГ (запрещена в России) в населенном пункте Эль-Багуз на востоке Сирии, 15 марта три террористки-смертницы привели в действие взрывные устройства. По предварительным данным, в результате взрывов есть погибшие и раненые.

«Яндекс.Станция» обзавелась функцией радио

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что радио появится на всех колонках, которые поддерживают голосового помощника «Алиса». Его же можно использовать и для включение функции. Представители технологической компании добавили, что, если пользователь не назовёт конкретную радиостанцию, «Алиса» подберёт её по своему вкусу или включит ту, что играла раньше.

Читать дальше...

Кубок Гагарина. СКА разгромил "Локомотив"

«Вести» 

В Санкт-Петербурге прошел второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и ярославским "Локомотивом". Армейцы выиграли 6:1 т теперь ведут в серии:2:0.

Инструменты пагубного влияния России (В ставке Гитлера паника и истерика )

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В бункере Трампа третий день подряд не пахло каками и больше не прорывало канализацию. Президент США уже подумывал звонить жене, чтобы та вернулась обратно, но пока еще раздумывал, как объяснить топ-модели, что туалет у них теперь, во избежании дальнейших фекальных аварий, находится не внизу, на уровне собственно, бункера, а наверху, на лужайке перед Белым Домом.

Читать дальше...

В России возник дефицит лекарств от внезапной смерти при аритмии

Коммерсантъ FM 

В российских аптеках возник дефицит кардиологического препарата амиодарон в таблетках. Пациенты уже несколько недель не могут купить этот препарат, рассказал РБК заведующий отделением кардиореанимации Городской клинической больницы № 29 Алексей Эрлих. Он отметил, что лекарство борется с нарушениями сердечного ритма и способен предотвратить внезапную смерть. Амиодарон входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Основными поставщиками амиодарона в Россию являются французская компания Sanofi (54%)... Читать дальше...

МВД Украины получило тысячи жалоб о нарушениях в предвыборной кампании

Point.md (ru) 

Министерство внутренних дел Украины зафиксировало более 3 тысяч заявлений от граждан о нарушениях избирательного законодательства, сообщил в пятницу председатель координационного штаба МВД Иван Стойко.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net