Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Почему матери бросают своих детей умирать?

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=shsBMMHcnNg На этой неделе жителей России шокировала очередная новость о брошенном ребёнке. Пятилетнюю девочку обнаружили одну в захламленной мусором квартире. Почему так происходит, куда смотрят органы опеки, полиция, как предотвратить повторение случившегося? Брошенные дети. В этом будем разбираться в программе «Что то не так». Гости в студии: Анна Кувычко, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, многодетная мать; Наталья Толстая, психолог; Андрей Кормухин... Читать дальше...



Русский «Робинзон Крузо»

Блог сайта «Любители истории» 

Роман о приключениях Робинзона Крузо Даниэля Дефо (помните, мы обсуждали кем был английский разведчик Даниэль Дефо) уже давно стал классикой. Известно, что в основе сюжета лежала реальная история, произошедшая с шотландским моряком. Мало кто знает, что 150 лет назад в России произошла практически такая же история. Вот только русский «Робинзон Крузо» оказался на острове не в жаркой Африке, а у берегов холодного Охотского моря.

Читать дальше...

Экс-супруга Грудинина считает, что после получения мандата он перепишет общее имущество на третьи лица

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ирина Грудинина, бывшая жена генерального директора «Совхоза им. Ленина» Павла Грудинина, не исключает, что ей придется добиваться ареста имущества экс-супруга после того, как он получит мандат депутата Госдумы. 

Глава Волгоградской области рассказал Путину о выполнении майского указа

«Вести» 

Положения майского указа президента в Волгоградской области выполняются по графику, доложил Путину глава региона Андрей Бочаров. Встреча с президентом была посвящена социально-экономическому положению и планам волгоградских властей. Главные - улучшение демографической ситуации и повышение качества жизни. Бочаров представил главе государства стратегию модернизации поликлиник и больниц.

В ЦИК поступают требования не предоставлять Павлу Грудинину мандат депутата ГД

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В июле прошлого года Павел Грудинин был лишен депутатского мандата. Это случилось после того, как он не предоставил в декларации информацию об имеющихся у него счетах в белизском оффшоре Bontro LTD. На данный момент появилась информация, что общественность против возвращения Грудинина в Госдуму. В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ было...



Климатолог не исключил возвращение холодов в Москву в апреле и мае

Блог сайта «Авторадио» 

В апреле и мае в Москву может вернуться холодная погода, однако это абсолютно нормальное явление. Такое мнение в беседе с агентством городских новостей «Москва» выразил заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН Владимир Семёнов. Он рассказал, что явление «возвратных холодов», которое мы наблюдаем весной, такое же нормальное, как и бабье лето в начале осени. По мнению Семенова, весна в этом году началась аномально рано, что не соответствует тенденциям прошлых десятилетий.

Москва призвала Европу самостоятельно решить судьбу "Северного потока-2"

Блог сайта «Утро» 

Решение о судьбе газопровода "Северный поток-2" Европейский союз должен принимать самостоятельно, принимая во внимание исключительно свои выгоды, а не обслуживать интересы внешнеполитических игроков. Об этом сегодня в Брюсселе заявил заместитель главы МИД РФ Александр Панкин в ходе выступления на экспертном форуме "Соединяя Евразию – от Атлантики до Тихого океана".

Читать дальше...

Экс-супруга Грудинина опасается, что он воспользуется мандатом и попытается её обокрасть

«Мировое обозрение» 

Бывшая супруга директора «Совхоза им. Ленина» Павла Грудинина намерена добиться ареста имущества своего бывшего супруга после получения им депутатского мандата.  По мнению Ирины, её бывший муж попробует избавиться от совместных активов до окончания судебного разбирательства.

Читать дальше...

Пик гибели детей в ДТП в России приходится на 14 и 15-летних - ГИБДД

Блог сайта «Авторадио» 

Среди детей-пешеходов под машину чаще остальных попадают девятилетние, сообщили РИА Новости в Госавтоинспекции. Более 70% наездов на детей происходит на нерегулируемых пешеходных переходах. В ГИБДД отметили, что в девяти из десяти происшествий, где пострадали дети на пешеходных переходах, виноваты водители. Ранее глава Госавтоинспеккции Михаил Черников заявил, что в прошлом году на дорогах страны погибли 628 детей.

Юг Италии: лучшие места для путешествий

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Италия — излюбленное место для туристов и отдыхающих. Особенно развит отдых в южной части этой прекрасной страны, воспетой поэтами и писателями. Область Кампания (Kampanien) принадлежит югу Италии, и ее можно разделить на три части: суетливый, большой город Неаполь, прекрасная бухта между Сорренто и Равелло и острова Капри и Ишия. Неаполь....

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net