Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019

В Москве состоялась премьера самого ожидаемого фильма года "Балканский рубеж"

«Вести» 

В Москве состоялась премьера самого ожидаемого фильма года "Балканский рубеж". Российско-сербская военная драма основана на реальных событиях. Выход картины приурочен к двадцатилетию бомбардировок НАТО Югославии и рассказывает о подвиге нашего спецназа в Косово.

Марк Бабатунде — Самый северный африканец в мире

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Уроженец Нигерии Марк Бабатунде, уже несколько лет живущий в Якутии, завел блог на YouTube, посвященный путешествиям по региону, охоте и рыбалке под названием The Northest African in the world («Самый северный африканец в мире»). Каждый день Марк испытывает на себе, что значит жить в одном из самых холодных мест на...



Кому «пора валить»

«Свободная пресса» 

Имею что сказать к недавнему опросу Левады, про 40% молодёжи от 18 до 24 лет, желающих выехать из России на ПМЖ в другие страны. Естественно, «самых умных и энергичных». Им же всем замерили хотя бы уровень интеллекта (IQ) по сравнению с «нежелающими», прежде чем делать подобные выводы? Впрочем, гораздо интереснее другое: а чего они «не едут», если хотят? Денег нет? Но разве подобная «мелочь» может остановить «энергичных»?

Читать дальше...

РФ должна подготовить и применить ответные меры на санкционный список США - депутат ГД

Блог сайта «Авторадио» 

Россия должна подготовить и применить ответные меры на санкционный список американского Минфина, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Ранее сегодня Минфинан США внес в санкционный список восемь российских компаний, в том числе из Крыма, а также 6 человек. Расширение ограничительных мер Запад связал с событиями на Украине. Вслед за Штатами о новых санкциях в отношении России сообщила Канада. В ее списках 114 физлиц и 15 компаний. Канада свои санкции обусловила... Читать дальше...



Соловьев рассказал о западных технологиях лжи против России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итоги проведенного во Франции соцопроса стали поводом для обсуждения в эфире радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ». Ее ведущий Владимир Соловьев при этом отметил, что значительная часть французов заявила: «Это омерзительно, но, должно быть, евреи сами в этом виноваты».

Читать дальше...

Netflix вырежет из художественного фильма кадры реальной катастрофы

«Вести» 

Скандал разгорелся вокруг фантастического фильма Netflix "Птичий короб" (Bird Box). Журналисты обнаружили в нем кадры реальной катастрофы, произошедшей в канадском городе Лак-Мегантик в 2013 году. Зрители возмутились, эпизоды удалят.

Who is mrs. Демочкина?

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Статья о Севастополе с таким подзаголовком вышла сегодня на "Новой газете". Подводя итоги первой российской пятилетки города, автор обращает внимание на новую владелицу активов ГУП "Городской автозаправочный комплекс" Гульнару Демочкину, отмечая, что деловая активность этой однокашницы Дмитрия Овсянникова проявляется в то же время и в тех же регионах, что и у губернатора.

22 января этого года нначальник Главного контрольного управления правительства Севастополя Сергей Елизаров провел пресс-конференцию... Читать дальше...

Афиша событий на грядущий уикенд в Петербурге

Блог сайта «Neva.Today» 

Не знаете, чем занять себя в предстоящие выходные? Предлагаем вам подборку интересных событий в городе. Приближаются выходные, а это значит, что в городе будет проходить множество праздников, фестивалей и концертов. Редакция Neva.Today совместно с коллегами из Peterburg2 представляет вам подборку интересных событий на уикенд.

Читать дальше...

’’Оплодотворили, как лошадь’’: экс-жена Джексона сделала громкое заявление

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-супруга поп-певца Майкла Джексона Дебби Роу, родившая «королю» двоих детей, призналась, что никогда не имела интимной близости со знаменитым супругом.

Читать дальше...

Беглов открыл выставку в честь 25-летия правительства Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Александр Беглов посетил выставку, которая открылась в Смольном в честь 25-летия петербургского правительства. Во время мероприятия исполняющий обязанности глава города рассказал немного о будущем Северной столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net