Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019



Иракская армия отрезает пути отступления оставшимся у Багуза террористам ИГ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отчаянное положение, в котором оказались террористы ИГ на восточном берегу реки Евфрат у сирийского населенного пункта Багуз, привело к тому, что на передовой появились стрелки в парандже. Одновременно с этим, согласно сообщению арабского информпортала Almasdarnews (AMN), джихадисты концентрируют свои силы в направлении сирийско-иракской государственной границы.

Читать дальше...

На Урал снова вернулась зима

«Вести» 

Вторые сутки снегом заметает Свердловскую и Челябинскую области. В некоторых районах выпала почти половина месячной нормы осадков. Коммунальные службы с трудом справляются с уборкой снега.

Крымская весна: на полуострове празднуют пятую годовщину воссоединения с Россией

«Вести» 

Крым за пять лет поднялся на 24 строчки в рейтинге регионов России по качеству жизни. В преддверии пятой годовщины воссоединения на полуострове подводят итоги работы и жизни вместе с Россией. И, конечно же, празднуют и вспоминают, как это было той Крымской весной, 5 лет назад.



Новейшие бронемашины БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка» прошли обкатку под Псковом

Блог сайта «Слово и дело» 

Батальон из состава 104-го гвардейского десантно-штурмового полка Вооружённых сил Российской Федерации получил на вооружение новейшие образцы военной техники. Торжественная церемония передачи боевых машин БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка» прошла на территории десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Пскове.

Читать дальше...

Оставшаяся без пальца девушка рассказала, как лишилась мизинца в сауне

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пальца на руке лишилась 21-летняя Виктория. Издание LIFE-Shot узнало детали. Оказалось, что девушка с подружками отдыхала в сауне и употребила некоторое количество спиртосодержащей продукции. Сам инцидент произошел в городе Надым в ЯНАО.

Читать дальше...

Уставшие от мигрантов, секс-просвета в школах и ювенальной юстиции немцы едут жить в Крым - СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Фермеры, строители, бизнесмены, рабочие - русские немцы сотнями перебираются из Германии на побережье Чёрного моря. Люди признаются, что в "благополучной Европе" они устали от гнета ювенальной юстиции, засилья мигрантов и того, что в школе их детей просвещают на тему секса.

Читать дальше...

В память о жертвах в Новой Зеландии выключат подсветку Останкинской башни

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В память по погибшим в теракте в Новой Зеландии на час будет выключена подсветка Останкинской телебашни в Москве, сообщили РИА Новости пресс-службе компании «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).

Читать дальше...

Навальный прикрывает жажду наживы и власти заботой об экологии Мончегорска

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает «Политика Сегодня», активисты мурманского штаба Навального проявляют интерес к Мончегорску – городу в Мурманской области, где располагается Кольская горно-металлургическая компания, дочернее предприятие «Норильского никеля».

Читать дальше...

В России разрабатывают ГОСТ, который запретит наличие антибиотиков в молоке

«Вести» 

В России началась разработка ГОСТа, который запретит наличие антибиотиков в молоке и молочной продукции. После решения Евразийской экономической комиссии допускать остатки лекарственных препаратов в продукции животноводства, антибиотики в сметане или мясе стали нормой. Их ежедневное употребление подрывает здоровье потребителя. При том, что он сам об этом даже не догадывается.

Зачем «новозеландский стрелок» упомянул битвы русской армии на своем оружии

Блог «Под прицелом» 

Стало известно, что оружие, которым пользовался один из террористов, напавших на мечети в Крайстчерче (Новая Зеландия), покрыто различными надписями и символами. В том числе упоминаются различных полководцы и даты битв.

Читать дальше...

В США подсчитали, сколько террористов осталось в Сирии

Блог «Под прицелом» 

Специальный посланник США по борьбе с террористической организацией ИГИЛ (запрещена в России) Джеймс Джеффри рассказал о том, сколько террористов в настоящее время осталось в Сирии.

Читать дальше...

Девять человек пострадали в результате ДТП с микроавтобусом и тремя авто в Саратове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По меньшей мере девять человек пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса и трех легковых автомобилей в Саратове. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net