Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Музей обороны Севастополя преобразовали в заповедник

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Музей героической обороны и освобождения Севастополя получил статус музея-заповедника. Приказ о преобразовании сегодня подписал министр культуры России Владимир Мединский, передает пресс-служба ведомства.

Новое полное название учреждения - Севастопольский военно-исторический музей-заповедник, а краткое - Музей обороны Севастополя.

Читать дальше...



Классик "лейтенантской прозы" Юрий Бондарев отмечает 95-летие

«Вести» 

95-летие отмечает Юрий Бондарев. Знаменитый писатель, один из классиков так называемой "лейтенантской прозы". Автор пронзительных и автобиографичных книг о Великой Отечественной, попал на фронт 18-летним курсантом. Участвовал в Сталинградской битве, форсировании Днепра, штурме Киева. Его романы стали культовыми, его книгами зачитывалась вся страна. Экранизации романов вошли в киноклассику.

Лица эпохи: 8 отечественных актёров-долгожителей, сохранивших творческую активность в зрелом возрасте

Блог сайта «Экстремально» 

Наши долгожители - звезды театра и кино.


Их имена гремели в театральном мире в прошлом веке. Многие и сегодня хранят верность выбранной когда-то профессии, продолжая радовать зрителя своим творчеством. Они преподают в театральных ВУЗах, делясь секретами мастерства с молодыми дарованиями, участвуют в концертах и творческих вечерах. А те, кого сегодня уже нет с нами, остаются в памяти потомков благодаря своим ролям в кино и театре. Их имена останутся в веках как символ таланта и беззаветного служения искусству. Читать дальше...

Малькевич в Крыму жестко высказался о СМИ-иноагентах и «демократии» Запада

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель комиссии Общественной палаты России по развитию СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич приехал в Крым на торжественные мероприятия, посвященные пятилетию воссоединения полуострова с Россией.

Читать дальше...



За границей русское кино запрещают, так как оно несовместимо с западными ценностями

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что на Западе боятся русского кино, так как оно показывает огромную духовную силу народов России, присущие им традиционные ценности, российские представления о добре и зле.

Читать дальше...

Джеймс Джатрас: Россия главное препятствие для мирового господства США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бывший дипломат и экс-советник руководства Республиканской партии в Сенате США Джеймс Джатрас в интервью НСН заявил, что Россия является фактически главным препятствием для Штатов на пути к мировому господству

Читать дальше...

Раненый при теракте в Новой Зеландии рассказал о медлительности полиции

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом со ссылкой на заявления саудовского подростка Асиля аль-Ансари, раненного во время теракта в мечети Ан-Нур, сообщают журналисты телеканала «Аль-Арабия».

Читать дальше...

Левченко: КПРФ — Коммерческая партия РФ — запускает в Госдуму олигарха Грудинина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Левченко заявил, что решение КПРФ о передаче мандата Жореса Алферова Павлу Грудинину его крайне возмущает и демонстрирует деградацию морально-этических принципов в партии.

Читать дальше...

Минпромторг поможет предприятиям в технопарке Чечни получить льготные займы для обновления

ТАСС 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров выразил надежду, что пример создания индустриальных парков позволит региону наращивать мощности в промышленности

От ЖКХ до обороны: в День наставника "Лидеры России" решали задачи экономики

«Вести» 

40 известных политиков и топ-менеджеров на 300 участников. На конкурсе управленцев "Лидеры России - важный день - "День наставника". Финалистов разделили на команды для решения самых разных, но непростых задач - от сферы ЖКХ до оборонно-промышленного комплекса. Удалось ли конкурсантам справиться с заданиями, и остались ли довольными наставники?

Zum Tod von Okwui Enwezor: Der Weltendenker

SPIEGEL ONLINE 

Okwui Enwezor war ein Star der Kunstszene, dessen Ruhm eng mit Deutschland verknüpft war. Doch gerade dieses Land machte es dem Kurator zunehmend schwer, seine Vision von grenzenloser Kunst zu verwirklichen.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net