Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Эврика! 7 любопытных памятников науке

Блог сайта «Экстремально» 

Ученые постоянно занимаются научными изысканиями, но лишь немногим удается совершить открытие, которое действительно меняет судьбу человечества. Ну а собственного памятника удостаиваются единичные открытия. «Вокруг света» рассказывает о семи таких «научных» памятниках, на которые стоит посмотреть. 

Читать дальше...

Huawei объявляет ультиматум США: компания может отказаться от Windows и Android

«Vesti.lv» (Латвия) 

Недавно компания Huawei подала в суд на правительство США — причиной послужил запрет на использование китайского телекоммуникационного оборудования. И хотя юридическое противостояние только начинается, у Huawei уже есть план действий на случай проигрыша.

Читать дальше...

Ищенко рассказал, почему на предстоящих выборах не будет победителя

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президент Украины Петр Порошенко не сможет одержать победу на предстоящих выборах. Но на самом деле ее не одержит ни одна из противоборствующих сторон. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко 14 марта в ходе пресс-конференции в Москве



У спасенной из квартиры-помойки девочки-Маугли нашлись родственники

«Вести» 

У пятилетней Любы, спасенной из квартиры-помойки на Ленинградском шоссе, нашлись родственники - тетя, которая даже готова забрать ребенка к себе. Тем временем, судьбой девочки интересуется вся страна. Ее мать Ирина Гаращенко, которая держала ребенка в нечеловеческих условиях, арестована и ждет суда. Сама Люба в больнице, приходит в себя и выздоравливает.

«Речь идет о простой справедливости» // Олег Дерипаска через суд требует снять с себя санкции США

Коммерсантъ FM 

Олег Дерипаска подал иск в федеральный суд против Минфина США, сообщает Bloomberg. В иске господин Дерипаска утверждает, что введенные против него персональные санкции США были несправедливыми и незаконными, а он сам стал «последней жертвой» внутриполитической борьбы в США. В иске также указывается, что из-за санкций Олег Дерипаска потерял $7,5 млрд. Иск подан после того, как в конце прошлого года основные активы господина Дерипаски, «Русал» и En+, были выведены из-под санкций, так как бизнесмен согласился отказаться от контроля над ними.



"Война с Россией - страшный сон американцев": США осознали ошибку расширения НАТО к границам РФ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками, политолог Дмитрий Куликов заявил, что США осознали ошибку с расширением НАТО к границам России.

Стала известна реальная цифра уехавших из Украины граждан

Блог «Мир в котором мы живём» 

Госкомстат Украины продолжает уверять, что сегодня на Украине постоянно проживает 42 миллиона человек. Но насколько верна подобная статистика? Если применить другой метод анализа, всплывают совсем иные цифры. И они более близки к реальности.

Читать дальше...

США полюбился способ избавления от прогнивших «Айлендов» в пользу Украины

Блог «Мир в котором мы живём» 

Не успела Украина приволочь из американского Балтимора две старые посудины в виде катеров «Айленд», как им уже подсовывают следующие. Американцам понравилось спихивать рухлядь, поскольку этим судам в будущем ничего не светило, кроме переплавки.

Читать дальше...

США из*обрели новый инструмент давления на КНР

Блог «Мир в котором мы живём» 

Противостояние США и Китая продолжается, несмотря на публичные заявления Трампа наладить отношения с Си Цзиньпином. Теперь Вашингтон решил применить новую стратегию давления на Пекин. Собственно, все новое – это хорошо забытое старое, только в новой интерпретации. В дело снова вступают уйгуры.

Читать дальше...

Страшная правда перебежчика: из ВСУ бегут по этой причине

Блог «Мир в котором мы живём» 

Официальный представитель Народной милиции ЛНР, выступая на брифинге, рассказал о тех ужасах, которые происходят в рядах «доблестных» ВСУ. Информацию об этом поведал украинский военнослужащий Сергей Магденко, перебежавший на сторону ДНР. Он подтвердил, что украинская армия находится в низком морально-психологическом состоянии.

Читать дальше...

Стали известны подробности манифеста новозеландского террориста

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стали известны подробности манифеста новозеландского стрелка. Фрагменты послания преступника опубликовало издание Daily Mail. «ПолитРоссия» представляет выдержки из этой статьи.

Читать дальше...

Обрушение тысячетонной скалы на туристов попало на видео

Блог сайта «Газета Труд» 

Около тысячи тонн камней едва не погребли под собой группу людей, гулявших по пляжу в графстве Дорсет в Великобритании. Видеозапись инцидента опубликовал потрал BBC News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net