Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019



Опыты со временем в пирамиде.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Решил посмотреть хронометром что происходит в пирамиде.
Напомню у меня есть самодельный хронометр с цифровой коррекцией времени хода с коррекцией температуры. Месячный уход при температуре 24-25 градусов составляет всего 1 секунда.

Для меня был большим сюрпризом опыт с пирамидой, которая сделана по расчётам Славянской меры.

Первый опыт я поставил хронометр в пирамиду ровно на сутки. За сутки я не обнаружил ни каких изменений хода времени. Уже думал что пирамида не оказывает влияние на время. Читать дальше...

В США хотят принять билль о санкциях против России

«Национальная Служба Новостей» 

Группа сенаторов от Демократической и Республиканской партий намерена предложить законопроект, предусматривающий введение новых экономических санкций в отношении России в связи с якобы имевшим место российским вмешательством в американские выборы и кризисом на Украине, сообщает «Reuters»

«Синие ведерки» рассказали о сложностях в замерах пробок на дорогах

«Национальная Служба Новостей» 

Координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов рассказал НСН о причинах спора ЦОДД с составителями рейтинга, которые поставили Москву на первое место по пробкам.



Обвинения притянуты за уши

Новый Взгляд 

Французское AFP распространило фейк о пытках в ЦАР, исказив доклад ООН. Иностранные СМИ распространяют информацию о причастности русских инструкторов к пыткам Махамата Нур Мамада в Центральноафриканской республике. Источник фейка – французское информационное агентство RFI, ссылающееся на «собственных информаторов». Материал размещен на их дружественном издании – AFP. По утверждению СМИ, российская ЧВК «Вагнера», которую связывают с […]

Коллекционер Валерий Ворожищев: О какой «святости» нам ведает «День святого Валентина»?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Одним из главных сверх-коммерциализированных праздников чуть ли не всего человечества является «День святого Валентина», отмечаемый 14 февраля каждого года.

Читать дальше...

«Европа, пожалуйста, проснись»: Сорос предрёк Евросоюзу судьбу СССР

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американский миллиардер Джордж Сорос заявил, что руководству Евросоюза необходимо поставить интересы Европы выше своих собственных, чтобы не допустить полного развала объединения.

Читать дальше...

Законопроект о санкциях против России внесен в Сенат США

«Взгляд» 

В американский Сенат внесен законопроект о новых санкциях в отношении России, сообщают информационные агентства. Кроме того, сенаторы предлагают Госдепу определить, является ли Россия «страной-спонсором терроризма».

О планах сенаторов предложить новые санкции уже сообщали информационные агентства, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ракетный комплекс С-700: мнение эксперта

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российский военный специалист Игорь Коротченко полагает, что если в нашей стране и появится ракетный комплекс под названием С-700, то он, скорее всего, будет уже совсем не той системой, к которой мы все привыкли. Это будет первый орбитальный лазерный комплекс противоракетной обороны, составляющие элементы которого будут установлены на боевые платформы.

Читать дальше...

США наносят мощный удар по госдолгу и энергетике России

«Vesti.lv» (Латвия) 

В сенат США до конца дня (по вашингтонскому времени) внесут законопроект, который в случае принятия приведет к новым серьезным санкциям против банковского и энергетического сектора России, а также против российского госдолга, сообщило агентство Рейтер (перевод РИА Новости).

Читать дальше...

В Кыргызстане заживо сгорели мать и двое детей. Соседи не исключают самоубийства из-за семейного конфликта. ВИДЕО

Радио «Озоди» 

В пригороде Бишкека в пожаре погибла женщина и ее двое несовершеннолетних детей, которым было 9 лет и полтора года. МВД пока официально не сообщило результаты экспертиз и причину, по которой начался пожар. Но соседи погибшей не исключают, что женщина могла покончить с собой. Незадолго до пожара она купила несколько литров бензина, к тому же у погибшей были сложные взаимоотношения со свекровью. Пожар соседи заметили 12 февраля в районе трех часов дня: горели сарай и гараж дома. Пока на место происшествия ехала пожарная служба... Читать дальше...

Сирия новости 13 февраля 22.30: атаки смертников ИГ в Дейр-эз-Зоре, САА перебросила подкрепление в Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

ИГ задействовало смертников в юго-восточной части Дейр-эз-Зора. Иракские «Хашд Аш-Шааби» укрепляют позиции на границе с Сирией. САА перебросила подкрепление на запад провинции Алеппо.

Читать дальше...

13 человек погибли в ДТП с перевернувшимся автобусом в Македонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Республике Северная Македония в результате ДТП перевернулся автобус. Погибли 13 человек. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на министра здравоохранения страны Венко Филипче.

Читать дальше...

В Родительском комитете поддержали содержании детей-студентов родителями

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Национального родительского комитета Ирина Волынец в эфире НСН предложила переложить часть ответственности за содержание учащихся вузов на государство.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net