123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

"За аграрное лобби."

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Сочи на инвестфорум, как на свободу с чистой совестью.. Все трое ушли от Медведева и рады до усрачки: синергия прорыва и гравитации - это не для слабонервных.

Познер поиздевался над китайцами и навлек на себя гнев

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Телеведущий Владимир Познер заявил, что придет на заседание Общественной коллегии по жалобам на прессу в связи с его высказыванием о китайцах. Об этом он рассказал во вторник, 12 февраля, передает РИА Новости.

«Раз пришла жалоба, значит, ее надо обсудить», — сообщил телеведущий. Он отказался комментировать обвинения в свой адрес до заседания комиссии, назначенной на 19 февраля в Центральном доме журналиста.

Познер неосторожно высказался... Читать дальше...

Почему началась война в Афганистане – Товарищ и предатель

Politikus.ru 

Афганистан. Конец 1970-х. После революции в стране установлен социалистический режим. Американцы поддерживают так называемую оппозицию оружием и деньгами. США пытаются нарушить баланс сил и затащить русских в афганский капкан. Вариантов много, деньги есть. Советский Союз насторожился – у границ гражданская война, а в случае переворота к власти придут враждебные силы.



Кандидат партии "Шор" обещает открыть прямой авиарейс в Северную Америку

Point.md (ru) 

Кандидат партии "Шор" по одномандатному округу 51 (США, Канада) Родика Русу предложила инициативу в интересах десятков тысяч молдаван, проживающих за океаном – прямой авиарейс, который свяжет Молдову с Северной Америкой.

Вставай, страна аграрная // После алкоголя у ФСБ проснулся аппетит к птицеводству и растениеводству

Коммерсантъ FM 

Завершив масштабную проверку российского алкогольного рынка, которая привела к нескольким уголовным делам и взысканию миллиардов неуплаченных налогов, Федеральная служба безопасности (ФСБ) заинтересовалась новой отраслью. По данным “Ъ”, именно ФСБ инициировала начавшиеся 13 февраля масштабные следственные действия на сельхозпредприятиях 13 регионов. Проверки коснулись даже крупнейших агрохолдингов «Черкизово» и «Русагро». Эксперты убеждены, что действия правоохранителей могут серьезно подорвать инвестиционный климат российского АПК.

Желтый уровень опасности по кори отменён

Point.md (ru) 

Желтый уровень опасности по распространению кори в Молдове отменён. Такое решение принято сегодня на заседании комиссии Минздрава по чрезвычайным ситуациям, в котором участвовали специалисты Национального агентства общественного здоровья и руководство медучреждений.



Со следующей недели в Молдове потеплеет

Point.md (ru) 

В течение следующих двух дней на севере и в центре страны возможны осадки в виде мокрого снега, а на юге небо будет покрыто облаками. Однако со следующей недели потеплеет.

«Берлин брали, а Минск освобождали» - Небензя в ООН поправил немецкого коллегу

Блог сайта «Инфо-кухня» 

фото из интернета

При обсуждении четырехлетия минских соглашений постпреду России при ООН Василию Небензе пришлось поправлять своего немецкого коллегу.
Кристоф Хойсген, постпред от Германии, попытался обвинить Россию в том, что «что российские солдаты были непосредственно вовлечены как в оккупацию Минска, так и в оккупацию Донецка».
Небензя, в свою очередь, дипломатично предположил, что коллега просто оговорился «по Фрейду».
«Берлин Россия брала, это я помню, это было раньше, до этого освобождали Минск», - напомнил дипломат. Читать дальше...

France Football назвал Льва Яшина лучшим вратарем в истории футбола

«Вести» 

Легендарный отечественный голкипер Лев Яшин признан лучшим вратарем по версии популярного французского журнала France Football. Ранее великий футболист уже был признан лучшим вратарем XX века по версии Международной федерации футбола.

Сколько отдал Алибасов, чтобы выиграть 3 млн в игре "Кто хочет стать миллионером?"

Блог «Закон и Порядок» 

Между прочим, совсем даже не эрудит и никак не интеллектуал Бари Алибасов (зато очень хитрый человек) выиграл в "Кто хочет стать миллионером" 3 миллиона рублей. Теперь он говорит, что никакого сговора не было. Я как-то раз с ним общался. Первый вопрос, который он мне задал: "Вот ты - образованный журналист, кофе - он или оно?" Причем, тогда кофе был только "он".

"Нет, - говорит Алибасович, - Бера я не помню. Я практически не пересекался с организаторами передачи, во всяком случае, близко с ними не знакомился". Читать дальше...

Oppo тестирует F11 Pro с 48 Мп камерой

Prostotech.com 

На прошлой неделе мы увидели протекающий тизер Oppo F11 Pro с новой настройкой камеры сзади и без селфи-камеры спереди, что предполагает всплывающий дизайн. На изображении говорилось «48 Мп» и «Блестящий портрет в условиях низкой освещенности», и сегодня компания выпустила официальное шестисекундное видео в Twitter, подтверждающее слоганы и дизайн телефона. They say a picture is worth a thousand words.  We say a #BrilliantPortrait is worth even more.   RT if you're set for the new #OPPOF11Pro, launching soon. Читать дальше...

Добро пожаловать в новый мир – мир новой мировой религии КРИСЛАМ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Почти год назад писал, что мы живём в такое время, что в потоке ин­фор­ма­ци­он­ных волн порой не за­ме­ча­ем гло­баль­ных из­ме­не­ний ми­ро­устрой­ства – таких как "Аме­ри­кан­ский исход". Тогда не все при­ня­ли мысль этой статьи, однако затем 2018 год по­ка­зал её со­сто­я­тель­ность. В этот раз речь пойдёт о со­бы­тии, ко­то­рое задает новый тренд че­ло­ве­че­ской ци­ви­ли­за­ции и это не шутки, это реалии пост­мо­дер­на, в ко­то­ром мы живём.

Читать дальше...

Оппозиционный парламент Венесуэлы назначил топ-менеджеров PDVSA и Citgo

Коммерсантъ FM 

Национальная ассамблея Венесуэлы назначила временных членов правления государственной нефтяной компании PDVSA и членов совета директоров ее «дочки» в США Citgo. По данным El National, членами совета директоров PDVSA назначены Симон Антунес, Густаво Веласкес, Карлос Балса, Давид Смолански и Рикардо Прада.Как сообщил в Twitter лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо, новыми членами совета директоров Citgo стали Луиса Паласиос, Эдгар Ринкон, Луис Урданета, Анхель Ольмета, Андрес Падильа и Рик Эссер.Накануне агентство Reuters сообщало... Читать дальше...

Киевский суд арестовал имущество заводов Коломойского

Блог сайта «Русская весна» 

Печерский районный суд города Киева наложил арест на имущество ПАО «Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат», ПАО «Никопольский завод ферросплавов», ПАО «Марганецкий горно-обогатительный комбинат», ПАО «Днепразот» и других предприятий, подконтрольных бывшим владельцам «ПриватБанка».

Читать дальше...

В сенат США внесен законопроект о новых санкциях против России

«Федеральное агентство новостей №1» 

В сенат США внесен законопроект, который предлагает ввести новые санкции против банковского и энергетического сектора России, а также против российского госдолга.

Читать дальше...

Псевдо-розыгрыши заблокированы – Instagram начал бороться с мошенниками Тодоренко, Рудковской и Бородиной

VistaNews.ru 

Торговля фанатами стала настоящим бизнесом. За деньги звёзды готовы обещать «золотые горы», лишь бы люди только подписались на страницы «спонсоров». В реальности, вместо обещанных машин, сотен тысяч и смартфонов поклонники ничего от мошеннической схемы не получают.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net