Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Шойгу рассказал к какой войне нужно готовиться

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Министр обороны Сергей Шойгу 12 февраля выступил перед руководящим составом армии и флота. Он определил генералитету главные задачи боевой подготовки и рассказал о том, к какой войне ему надо готовиться. «МК» проанализировал новые установки руководства Минобороны.

День Святого Валентина 2019: что подарить на праздник влюбленным 14 февраля

ИА «Свободная трибуна» 

День святого Валентина 2019 отмечается 14 февраля. Это романтический праздник, который справляют любящие пары. Другое его название – День всех влюбленных. Символом торжества является открытка в виде алого сердца – валентинка.   День Святого Валентина 2019, подарки  День святого Валентина – праздни...



Аякс - Реал 13 февраля 2019: прямая трансляция онлайн

ИА «Свободная трибуна» 

Аякс - Реал 13 февраля 2019: во сколько матч Старт игры запланирован на 23.00 мск (03.00 следующего дня по Новосибирску). Встречу «Аякс» — «Реал Мадрид» покажет «Матч ТВ» — как в прямом эфире, так и в записи. Прямая трансляция начнется 13 февраля в 22.50 мск (14 февраля, 02.50 по Новосибирску). Повтор буде...

Молдавия потребовала отозвать посла из России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство иностранных дел Молдавии попросило правительство страны отозвать с должности посла в России Андрея Негуцу. Об этом сообщает молдавское издание Omega со ссылкой на пресс-секретаря МИДа Александра Ройтмана.

Читать дальше...

Спецоперация: В России задержаны украинские киллеры (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Краснодарском крае состоится судебное заседание по делу киллеров, которые незаконно проникли на территорию России с Украины. Их будут судить также за контрабанду оружия и покушение на убийство. 

Читать дальше...

Украинскую журналистку выгнали из студии программы "Кто против?"

«Вести» 

Украинскую журналистку Янину Соколовскую попросили выйти из студии программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" после того, как она заявила, будто к пожару в одесском Доме профсоюзов причастны российские спецслужбы. Кроме того, она постоянно оскорбляла и перебивала своих оппонентов.



Сын сити-менеджера Чебоксар стал фигурантом уголовного дела

Блог сайта «Российская газета» 

Местный районный Калининский суд постановил, что Олег Ладыков будет находиться под домашним арестом до 10 апреля, хотя следователь по особо важным делам ходатайствовал о заключении Ладыкова под стражу, такую же меру пресечения поддерживала прокуратура. Однако судья Тимофеева посчитала подобный вариант излишне строгим, несмотря на то что по адресу проживания юноша характеризовался резко отрицательно. Кроме того, по мнению судьи, следствие не представило доказательств того, что сын главы администрации... Читать дальше...

На красной ветке метро в Москве произошел сбой из-за инцидента с пассажиром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На южном участке Сокольнической линии московского метро произошел сбой из-за инцидента с пассажиром. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки в Twitter.

Читать дальше...

Марсоходу Opportunity дадут последний шанс

Iskately.com 

Но предварительно эксперты предпримут последнюю попытку «оживить» аппарат, сообщается на сайте космического ведомства. Напомним, марсоход уже проработал в 55 раз больше положенного. Он совершил посадку на плато Меридиана в 2004 году. Предполагалось, что он продержится около трех месяцев, но на самом деле миссия продлилась 14 лет. Opportunity преодолел более 45 тысяч метров по поверхности Красной […]

Читать дальше...

Ведущий телешоу прокомментировал инцидент с украинской журналисткой Соколовской

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ведущий Сергей Михеев высказался об инциденте с украинской журналисткой Яниной Соколовской, которую он выгнал из студии своего телешоу.

Читать дальше...

«Лактостаз только начало»: Пренебрегающая ребенком Регина Тодоренко может оказаться на операционном столе

VistaNews.ru 

Регина могла периодически отказываться от долгого вскармливания грудью новорожденного сына, отдавая предпочтение бутылочке со смесью, так как слишком рано вышла на работу. «Болезнь кормящих матерей» стала горькой расплатой за ее стремление к славе и деньгам.

Летающая лаборатория Ту-104ЛЛ-2

Politikus.ru 

В 1969-1970-м гг. два пассажирских самолёта Ту-104 были переоборудованы в летающие лаборатории. Работы по созданию лабораторий были проведены в рамках темы "Заслон" - создания истребителя-перехватчика МиГ-31.

Brexit: Ford droht mit Produktionsabzug aus England

SPIEGEL ONLINE 

Die meistverkaufte Automarke Großbritanniens, Ford, hat Premierministerin Theresa May mit einem Produktionsabzug gedroht. Grund ist der sich zuspitzende Brexit. Tausende Arbeitsplätze wären bedroht.

«Сноб» романтизирует чайлдфри, чтобы сократить количество россиян

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Все страны мира заинтересованы в увеличении рождаемости, даже в Китае уже пересмотрели свою демографическую политику. На этом фоне странно выглядит издание «Сноб», которое своими публикациями пропагандирует идеи сокращения населения в РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net