Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Стало известно о задержании главы «Забайкаллесхоза»

«Взгляд» 

В Чите задержан руководитель «Забайкаллесхоза» Андрей Ремезов, сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, Ремезов задержан во вторник», – сообщил источник РИА «Новости».

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 13 февраля 2019 года (08:35)

«Вести» 

В столице пасмурно, мокрый снег, местами дождь, утром гололедица, температура днем около ноля. В Шереметьеве будут отменены или задержаны около 100 рейсов "Аэрофлота". В Сокольниках иномарка пробила ограждение и упала в Яузу. На Измайловском бульваре выявили аптеку, где лекарства отпускали без рецепта. Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Москве и области ниже эпидемиологического порога.



Первую женщину-командира группы истребителей отстранили от командования

Point.md (ru) 

Капитан Зое Котник, первая женщина-руководитель группы высшего пилотажа американских ВВС Viper была отстранена от командования спустя две недели после назначения. Об этом сообщает Air Force Times.

Менее четверти россиян готовы идти на митинги ради изменений к лучшему в стране

Коммерсантъ FM 

Согласно результатам опроса «Левада-центра», на которые ссылается РБК, 22% россиян готовы выйти на уличные митинги, чтобы добиться изменения ситуации в России к лучшему. Более половины респондентов (77%) отказались принимать участие в протестах.Большинство участников опроса предпочли бы проголосовать на выборах за партии или кандидатов, предлагающих близкий им план преобразований,— этот вариант выбрали 71%. Еще 53% опрошенных граждан готовы подписывать открытые письма и петиции, 49% — обращаться... Читать дальше...

Каждая десятая марка розового вина не дотянула до ГОСТа

«Взгляд» 

Роскачество провело исследование 19 образцов розового вина среднего ценового сегмента и сделало вывод о несоответствии ГОСТу 10% из них.

Дегустационная комиссия Роскачества в составе 23 россиян и двух международных экспертов осуществила проверку 19 образцов отечественного розового вина. Образцы специально закупались в крупных торговых сетях и специализированных магазинах.

Читать дальше...

Медведев обсудит развитие налогового мониторинга с руководством ФНС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава кабинета министров России Дмитрий Медведев в среду посетит Федеральную налоговую службу (ФНС) и встретится с руководством ведомства. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Читать дальше...



«Одурачили всех»: Любовницей и будущей женой Петросяна могла стать Елена Воробей

VistaNews.ru 

Как только от Евгения Петросяна улетела его семейная жизнь, в связи с разводом с Еленой Степаненко, то в его жизнь на крыльях романтики впорхнула известная птица нашей эстрады – Елена Воробей. Во всяком случае, именно так всё видится при просмотре Instagram артиста.

Штормовое предупреждение объявили в Барнауле из-за загрязнения воздуха

Блог сайта «Авторадио» 

Синоптики Алтайского края объявили штормовое предупреждение в Барнауле и Бийске из-за загрязнения воздуха, сообщает официальный сайт Гидрометцентра региона. Метеоусловия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ. Предприятиям Барнаула и Бийска рекомендовано сократить выброс вредных веществ в атмосферу.

СМИ Украины рассказали, как Киев покупает уголь у РФ под видом "африканского"

Блог «Под прицелом» 

В украинской прессе появились свидетельства того, как Украина закупает уголь в Российской Федерации под видом южноафриканского. Материал опубликован главным редактором информационного портала Харькова 057.ua Олегом Скрипником. В статье приводится переписка украинских моряков с грузового судна, затонувшего примерно в 140 км от побережья Турции 7 января этого года, с моряками других судов. Тогда четверо украинских граждан из состава команды судна погибли.

Читать дальше...

Восходящая коррекция в евро может сохраниться. Видео прогноз рынка форекс на 13 февраля

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сигналы по паре EURUSD:

Прорыв уровня 1.1350 приведет к росту евро в район 1.1386 и 1.1432

Прорыв 1.1320 приведет к распродажам евро в район 1.1289 и 1.1264

Сигналы по GBPUSD:

Прорыв уровня 1.2932 приведет к росту фунта в район 1.2992 и 1.3049

Прорыв 1.2884 приведет к распродажам фунта в район 1.2837 и 1.2782

Фундаментальные данные:

Индекс потребительских цен Великобритании

Изменение объема промышленного производства еврозоны

Индекс потребительских... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Более 40 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы

Коммерсантъ FM 

В аэропортах Москвы из-за непогоды задержаны и отменены 43 рейса, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание». Во Внуково задержаны 11 рейсов, в Домодедово три рейса задержаны, 18 отменены. В Шереметьево задержаны 11 рейсов.По прогнозу МЧС, до 13:00 в столице будет идти мокрый снег, местами возможен гололед. Столичные коммунальные службы переведены в особый режим работы.Подробности — в публикации “Ъ FM” «Непогоду в Москве готовятся встречать во всеоружии».

Провокация украинская, санкции антироссийские: : США и ЕС зацепились за Керченский инцидент

Блог сайта «Царьград» 

В Брюсселе обсудят новые антироссийские санкции

США и Евросоюз приступили к разработке новых санкций против России. Об этом сообщают западные СМИ, подтвердили данную информацию и в британском МИД. Поводом для продолжения политики ограничительных мер в отношении нашей страны стал инцидент в Керченском проливе, где 25 ноября 2018 года три украинских судна были задержаны российскими пограничниками за попытку без разрешения пройти в Азовское море. 24 моряка были задержаны. На сегодняшний день они содержатся в СИЗО. Читать дальше...

Посол Венесуэлы в России: Гуайдо прошёл несколько этапов вербовки США

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Марионетка США, завербованная Вашингтоном еще десять лет назад. Так посол Венесуэлы в России Карлос Рафаэль Фариа Тортоса назвал спикера парламента Хуана Гуайдо, объявившего себя главой государства. Дипломат также отметил, что, по его мнению, вслед за гуманитарной помощью США могут направить в Каракас войска. Возможны провокации и со стороны оппозиции,

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net