Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Рим пал - итальянскую позицию по Венесуэле дожали

Politikus.ru 

Еще несколько дней назад итальянские власти отказывались поддерживать позицию Евросоюза по ситуации в Венесуэле. Рим призывал лидеров других стран не вмешиваться во внутренние дела Латиноамериканской страны. Главный тезис был – не допустить кровопролития, однако использовать политические инструменты для давления Италия не допускала.



Эрнст не исключил личного конфликта между Друзем и Бером

Коммерсантъ FM 

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что телеканал разбирается в ситуации вокруг обвинений в адрес знатока клуба «Что? Где? Когда?» Александра Друзя. Между ним и главным редактором игры «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером может быть личный конфликт, предположил господин Эрнст. «Задеты интересы двух разных программ двух разных производителей. "Что? Где? Когда?" производит телекомпания "Игра-ТВ", "Кто хочет стать миллионером?" — "Красный квадрат". Пока мы можем лишь предполагать... Читать дальше...



«Рэкетир на пенсии» объяснил красивую жизнь Цеповяза

Блог сайта «NEWS.RU» 

Член банды Цапкова Вячеслав Цеповяз находится в не самой уважаемой ворами касте осуждённых, заявил писатель и бывший криминальный авторитет Михаил Орский. По словам рэкетира, бандит получил все привилегии, поскольку является «козлом».

Читать дальше...

Латвия надеется на благосклонность Великобритании в случае жесткого «Brexit»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В контексте выхода Великобритании из состава ЕС правительству нужно больше думать о правах проживающих в Великобритании латвийцев, сказал после еженедельной встречи с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем президент Раймонд Вейонис.

Читать дальше...

Одиноки на 14 февраля? Зоозащитники запустили акцию "Скорми бывшего медведю"

L!FE.ru 

Несмотря на свою узкую направленность, День святого Валентина занял прочное место в сердцах людей. На фоне этого каждая компания из кожи вон лезет, чтобы привлечь клиентов своим необычным предложением. И одной организации по охране окружающей среды удалось среди них изрядно выделиться, пишет Insider.

Читать дальше...

В “умных городах” таксисты останутся без работы

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Фото: rl0.ru

В «умных городах» будущего таксисты останутся без работы. Такое мнение высказал в преддверии Российского инвестиционного форума в Сочи эксперт рабочей группы НТИ “Автонет” и НП “ГЛОНАСС” Вадим Сахонько.

“В будущем это коснется, когда на дороги выйдут беспилотные автомобили, скорее всего, тогда первая индустрия, которая будет разрушена – такси. Всем таксистам придется переквалифицироваться, многие потеряют работу. Все таксопарки, которые есть, планируют переходить на беспилотные автомобили”... Читать дальше...

Фото: вода, полившаяся с крыши Русского музея, оставила пятна на "Портрете Александра II"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появился фотоснимок картины Рейхерта "Портрет Александра II", которая пострадала в результате протечек в Русском музее.

Читать дальше...

США затягивают орбитальную петлю: Вашингтон выводит гонку вооружений в космос, прикрываясь обвинениями в адрес России и Китая

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Василий Кашин уверен, что обвинениями в адрес России и Китая в милитаризации космоса Соединённые Штаты пытаются прикрыть свои собственные попытки наращивания космического военного потенциала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net