Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Лавров предостерег Помпео от вмешательства во внутренние дела Венесуэлы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во время телефонных переговоров предостерег государственного секретаря США Майка Помпео от вмешательства во внутренние дела Венесуэлы, сообщает «РИА Новости». Кроме того, он также отметил, что Россия готова провести консультации, которые затронут тему кризисной ситуации, возникщей в Венесуэле. Лавров подчеркнул, что данные действия должны предприниматься в русле принципов устава ООН.

Читать дальше...



Прямая трансляция Манчестер Юнайтед - Пари Сен-Жермен 12.02.19

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня, 12 февраля, на сайте МАТЧ ТВ прямая трансляция Манчестер Юнайтед - Пари Сен-Жермен (ПСЖ). Поединок будет сыгран в рамках первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов.  В 23:00 игру можно посмотреть на «Матч ТВ», «Матч Футбол 3», «Футбол 1» (Украина), «Беларусь 5», «Казспорт», «Армения ТВ», «СБС ...

Операция "Багратион", или как Красная Армия немцев обхитрила

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как известно, самыми первыми населенными пунктами, пострадавшими от нападения гитлеровцев в июне 1941 года, были белорусские города и села. Почти вся территория этой советской республики целых три года находилась под нацистской оккупацией. И ровно через три года, 23 июня 1944 г. наступил момент начала ее освобождения. В этот день, через три года и один день после немецкого нападения, был дан старт грандиозной операции "Багратион", о которой мы сегодня и расскажем.

На белорусской территории... Читать дальше...



Ulefone T2 скоро появится с невероятными техническими характеристиками

Prostotech.com 

Следующим в очереди для моделей телефонов Ulefone, скорее всего, будет Ulefone T2, и сегодня мы наконец-то можем получить для Вас некоторые точные сведения об этом устройстве. Появились утечки более или менее полного списка технических характеристик телефона, так что больше не о чем спекулировать. И, учитывая полные спецификации, уже имеющиеся, совершенно ясно, что официальный запуск неизбежен и должен произойти где-то в марте. Итак, давайте посмотрим на спецификации. Ulefone T2 будет оснащен большим 6,7-дюймовым экраном SHARP 19... Читать дальше...

Умер легендарный «афганец», «Чёрный майор» Борис Керимбаев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

...За голову "кара майора" Ахмад Шах Масуд назначил $1 млн, но Керимбаева победить так и не удалось.
... Борис Керимбаев не верил своим ушам: его посылают на переговоры к «панджшерскому льву» Шах Масуду, который обещал за голову Керимбаева миллион долларов! «Ему нужна моя голова? Отрежьте и отвезите! Зачем меня-то туда тащить?» «Он сказал, разговаривать будет только в Вашем присутствии», - последовал ответ. Керимбаев и в самом деле представлял единственную силу, способную противостоять в тот момент моджахедам в Панджшерском ущелье ... Читать дальше...

Республика Македония официально сменила название

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее соглашение вступило в силу, о чем заявили заместитель министра иностранных дел Греции Йоргос Катрунгалос и министр иностранных дел БЮРМ Никола Димитров на своих страницах в соцсетях Twitter.

Читать дальше...

Les experts à l'ancienne

RTL.fr 

REPLAY - Les premières affaires criminelles résolues grâce aux inventeurs de la police scientifique.

Рябков: "Россия готова помочь властям Венесуэлы найти выход из кризиса"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил о готовности России оказать Венесуэле содействие по выходу из кризиса. По его словам, у Москвы "очень плотный контакт" с Каракасом.

Читать дальше...

Почему Сечин считает сделку ОПЕК+ стратегической угрозой России

«В Объективе - Актуальные новости» 

В начале декабря 2018 г. Россия и ОПЕК договорились о сокращении добычи нефти. И вот, стало известно, что уже в конце декабря 2018 г. главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин обратился с письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором он назвал соглашение ОПЕК+ стратегической угрозой для России и благоприятной сделкой для США.

Читать дальше...

О погоде на четверг в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В четверг на большей части территории Латвии хотя бы в течение нескольких часов будет солнечно, более облачная погода сохранится на востоке страны, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

Шестуну продлили арест до мая

«Национальная Служба Новостей» 

Судья Басманного районный суд столицы Артур Карпов продлил до 13 мая арест бывшему главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну, передает Агентство «Москва» из зала суда

Ми-6, «Моссад» и ЦРУ вывезли из Ирана ученого-перебежчика

«В Объективе - Актуальные новости» 

Быть ученым в Иране, а тем более изучать ядерную физику, это означает постоянно находиться в группе риска, с высокой вероятностью умереть в любой момент. Ведь Израиль, США и Великобритания уделяют повышенное внимание науке и образованию в этой мусульманской стране.

Читать дальше...

«Реакция театрального сообщества принесла вред»: Геннадий Хазанов о том, почему так долго тянется дело Серебренникова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Геннадий Хазанов стал гостем нового выпуска программы Hard Day's Night. Он рассказал, чем, по его мнению, может закончится дело Кирилла Серебренникова. 

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net