Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Песков – отток капитала это нормальное правило свободного перемещения капитала

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зачем тогда радения за бюджет - до конца не ясно.
Накануне ЦБ РФ обнародовал предварительные данные, согласно которым чистый отток капитала из страны в январе 2019 года составил 10,4 миллиарда долларов. Годом ранее, в январе 2018 года, ЦБ оценивал показатель в 7,1 миллиарда долларов. Таким образом, отток капитала вырос в 1,5 раза по сравнению с январем прошлого года.
– сообщает ТАСС.
Песков видит в этой статистике хорошую оценку российской экономике:
«Я бы предложил больше обратить внимание на то... Читать дальше...

Гудков расстроил всех геев страны - собрался жениться

Блог «Закон и Порядок» 

Сначала на шоу Дудя отказался от каминг-аута, а потом и вовсе выяснилось, что у него есть подруга, и скоро он собирается жениться и завести детей. "А то буду "старородящей", - пошутил 35-летний Саша Гудков. При этом характерные интонации и шуточки выдавали в нем своего в гей-тусовке. И они считали его своим. Но он оказался банальным гетеросексуалом. Вот незадача. Поскольку я уже забанен в Facebook, за этот пост меня не забанят. Хотя за все посты о содомитах банят, увы.

Избранница - Мария Чекалина - бизнес-стилист и редактор. Читать дальше...



«На нас навешивают ярлыки»: Малькевич призвал Роскомнадзор активнее защищать РФ от нападок СМИ-иноагентов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Роскомнадзор сообщил, что не уполномочен проверять деятельность средств массовой информации, выполняющих функции иностранных агентов. Об этом говорится в ответе ведомства на обращение журналиста Александра Малькевича.

Читать дальше...

Ученые впервые обнаружили бактерии на Антарктиде

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Во время исследования Восточной Антарктиды специалисты НИЦ «Курчатовский институт» обнаружили первые в мире микроорганизмы, способные выживать в экстремальных условиях. Бактерии выработали защитные барьеры от холода, ветров и ультрафиолетового излучения.

Читать дальше...

Мост рухнет, а часть Крыма уйдет под воду: экстрасенс порадовал «бандерлогов» ужасающим предсказанием

«Мировое обозрение» 

Несколько лет назад невероятно компетентные украинские эксперты и их коллеги из либерального крыла РФ травили медиаполе заключениями, что Крымский мост невозможно построить. Почва, сейсмическая активность, нарушение технологии строительства, распил, диверсия –  версий было действительно много.

Читать дальше...

Попытка подставить Россию: во Франции переврали доклад ООН о ситуации в ЦАР

Блог сайта «Слово и дело» 

После публикации официального доклада ООН о гуманитарной обстановке в Центральноафриканской Республике на французском ресурсе RFI появилась информация, не соответствующая действительности. Устроить медиа-войну в Париже решили вокруг эпизода с похищением жителя ЦАР.

Читать дальше...

«Я просто хотел, чтобы все улыбались»: бизнесмен из Краснодара выкупил на один день трамвай для горожан

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Необычная новость из Краснодара: местный житель выкупил на один день трамвай, чтобы бесплатно возить на нем пассажиров. Свой поступок Иван Калугин объяснил просто: «Я просто хотел, чтобы все улыбались». Евгения Зобнина рассказала подробности.



В российском спорте появятся свои «политруки» и кодекс этики

Блог сайта «Газета Труд» 

Российские спортсмены станут объектами консультативной работы по вопросам соблюдения моральных и нравственных норм. Заниматься этой работой будут специалисты «Центра спортивной подготовки сборных команд России». Об этом во вторник, 12 февраля сообщает издание Daily Storm.

Читать дальше...

Водителей начнут штрафовать за остановку на вафельной разметке

«Вести» 

С 1 марта столичных водителей начнут штрафовать за остановку на так называемой вафельной разметке. Перекрестки оборудуют камерами, которые будут засекать время проезда автомобилей. Тем, кто не успел за пять секунд, придется раскошелиться.

США не станет размещать технологии в стране, где существует риск их взлома КНР — Помпео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во вторник, 12 февраля, входе совместной пресс-конференции второго государственного секретаря Соединённых Штатов Америки и главы Министерства иностранных дел Польши Яцека Чапутовича был поднят вопрос размещения американских технологий.

Читать дальше...

Неспортивное поведение: Аршавин требует от жены миллион евро и "Мерседес"

«Вести» 

Он требует вернуть миллион евро, угрожает тюрьмой и пытается отобрать Mercedes. Жена известного футболиста, бывшего капитана российской сборной Андрея Аршавина написала на мужа заявление в полицию Санкт-Петербурга. Не первый раз супруги Аршавины публично выясняют семейные отношения.

Алекс Лесли: тайская тюрьма могла спасти жизни меня и Рыбки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Александр Кириллов (Алекс Лесли) отметил, что тайская тюрьма, в которой он оказался, могла спасти жизни его, Насти Рыбки и других подозреваемых в организации секс-тренингов в Паттайе. По словам адвокатов Лесли, тренер по соблазнению скоро перестанет быть фигурантом уголовного дела. 

Читать дальше...

Мост рухнет, а часть Крыма уйдет под воду: экстрасенс порадовал бандерлогов ужасающим предсказанием

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Несколько лет назад невероятно компетентные украинские эксперты и их коллеги из либерального крыла РФ травили медиаполе заключениями, что Крымский мост невозможно построить. Почва, сейсмическая активность, нарушение технологии строительства, распил, диверсия –  версий было действительно много.

Медведчук раскритиковал планы Тимошенко и Порошенко по Донбассу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что планы по урегулированию ситуации в Донбассе, предлагаемые Петром Порошенко и Юлией Тимошенко, не имеют перспективы.

Читать дальше...

Владимир Путин в ходе поездки в Татарстан встретился с командой «КамАЗ-Мастер»

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Татарстан сегодня встретился с командой «КамАЗ-Мастер». Глава государства поздравил участников с победой на «Дакаре-2019». И признался, что считает дисквалификацию экипажа Андрея Каргинова несправедливой. По словам президента, «это решение было, скорее всего, связано с тем, чтобы одного из лидеров просто снять с пробега». Каргинова дисквалифицировали на «Дакаре-2019» после того, как под колеса его грузовика попал болельщик. Никто не обвинял гонщика в самом факте наезда на зрителей. Читать дальше...

США и Польша обсуждают строительство военной базы

Блог сайта «NEWS.RU» 

Вашингтон продолжает вести переговоры с Варшавой по вопросу размещения на территории Польши американской военной базы. Конкретных решений пока не принято, заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пэхон.

Читать дальше...

Медиавойна в ЦАР: Французские СМИ, исказив доклад ООН, решили подставить Россию

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Французское агентство RFI, исказив доклад ООН о ситуации в ЦАР, опубликовало материал, в котором обвинило российских офицеров в насилии и пытках. Об этом сообщает федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net