Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Российского боксера Костромина застрелили в Белгороде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Белгороде произошел инцидент с вооруженным нападением, в результате которого российский боксер, победитель международный турниров Александр Костромин получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Помощь юриста

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Мне, Ивановой Елене Анатольевне, понадобилась помощь юриста в проблеме возврата денежных средств.



Skoda тестирует новый бюджетный кроссовер Kamiq

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что транспортное средство заметили на автодороге в сторону Праги. Отсутствие камуфляжа на кроссовере, скорее всего, означает, что он не только готов к своему дебютному показу, но и к появлению на мировом рынке. Очевидцы полагают, что тесты предсерийного варианта автомобиля должны проверить слаженность работы его узлов, агрегатов и систем в целом.

Читать дальше...

В Калуге ребёнок погиб в салоне машины, возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Авторадио» 

Следователи назвали предварительную причину гибели ребёнка в салоне машины в Калуге. Речь идёт о неисправной проводке. Трагедия произошла накануне. Беременная мать в сопровождении супруга отправилась на приём к врачу. Шестилетнего сына родители оставили в автомобиле Ауди с заведённым двигателем. Как пояснили эксперты, у этой модели аккумулятор расположен под задним сиденьем, и именно там, скорее всего, и произошло возгорание. Мальчика из салона вытащили очевидцы трагедии. Он получил серьёзные ожоги и отравление дымом. Читать дальше...



Чтобы помнили: России верные сыны

Блог сайта «Под прицелом» 

Для большинства граждан России война в Сирии, о которой мы узнаём с экранов телевизоров и страниц газет, кажется очень далёкой и не такой страшной, как, например, Великая Отечественная война. Её не принято обсуждать в эфире политических ток-шоу в отличие от украинской темы, с которой зрители сталкиваются ежедневно, а то и многократно в течение одного и того же дня.

Читать дальше...

Крупный пожар в Кургане: горел склад автозапчастей

Блог сайта «Авторадио» 

Крупный пожар произошёл в Кургане минувшей ночью. Сгорел одноэтажный склад автозапчастей. Как передаёт РИА Новости, огнём было охвачено более полутора тысяч квадратных метров. Пламя быстро продвигалось из-за свойств материалов стен - это сэндвич-панели с утеплителем. В результате произошло обрушение кровли и стен по всей площади склада. Пожар удалось локализовать. Пострадавших нет.

«Северный поток — 2» не поставит ЕС в зависимость от России — Меркель

MediaRupor 

Газопровод «Северный поток — 2» не поставит Европейский союз в зависимость от российского газа. Как сообщает ТАСС, об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на переговорах с главами правительств стран Вышеградской группы (V4) — Венгрии, Чехии, Словакии и Польши.

Читать дальше...

В ООН призвали Россию пересмотреть закон об экстремизме

URA.Ru 

Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет призвала Россию пересмотреть закон о борьбе с экстремистской деятельностью. В Совете по правам человека обеспокоены тем, что российский суд вынес обвинительный приговор датчанину Деннису Кристенсену по делу религиозной организации «Свидетели Иеговы» (запрещена в РФ).

Лазарев оценил свое участие в «Евровидении — 2019»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на решение официального вещателя конкурса отправить его на «Евровидение — 2019» в качестве представителя России. О своих мыслях поэтому поводу он рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Японские разработчики светофоров предложили России своё решение пробок на дорогах

Блог сайта «Авторадио» 

Проблему пробок в крупных городах России намерена решить японская компания. Она займётся установкой «умных светофоров». В прошлом году фирма установила в Воронеже такую систему. Она позволяет менять длительность работы того или иного сигнала светофора в зависимости от загруженности дорог. Эту информацию «умные устройства» считывают при помощи сенсоров. Так вот, за год проведения пилотного проекта в Воронеже на 10 перекрёстках, в городе удалось сократить пробки на 20%.

Похолодание придет в Москву во второй половине февраля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во второй половине февраля в московский регион придет похолодание. Соответствующее заявление в пятницу сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net