123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Visa вводит в России снятие денег с карт в магазинах

Блог сайта «NEWS.RU» 

Международная платежная система Visa направила письмо в российские банки с предписанием к апрелю 2019 года обеспечить техническую поддержку сервиса по снятию наличных с ее карт в кассах магазинов.

Читать дальше...

Три населенных пункта ЛНР попали под обстрелы ВСУ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киевские силовики шесть раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом рассказали в оборонном ведомстве республики. Отмечается, что под огонь попали районы поселков городского типа Калиново и Донецкий, а также села Пришиб.

Читать дальше...



Болтон и глава МИД Дании обсудили «Северный поток — 2»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон встретился с министром иностранных дел Дании Андерсом Самуэльсеном, стороны обсудили Россию, НАТО и «Северный поток — 2».

Читать дальше...

«АТОшники» поставили на колени водителя маршрутки перед матерью погибшего карателя (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Вечером 6 февраля в Святошинском районе Киева боевики «АТО» собрались на конечной остановке маршруток для того, чтобы пообщаться с водителями и их руководством. 

Читать дальше...



Главные новости к утру 8 февраля

Коммерсантъ FM 

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019». Певец примет участие в конкурсе уже второй раз,— в 2016 году он занял на «Евровидении» третье место.США планируют вывести войска из Сирии к концу апреля. По данным The Wall Street Journal, основная часть американских военных должна уехать уже к середине марта.Акции «Русала» выросли на 10% после публикации годовой отчетности. Из нее следует, что в 2018 году компания увеличила производство алюминия на 1,3%, до 3,753 млн тонн.Полиция подтвердила... Читать дальше...

Расширяются границы возможностей 3D-печати

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Когда 3D-печать впервые вышла на сцену, некоторые эксперты отмечали, что у технологии почти нет шансов монетизировать свои возможности. Несмотря на грандиозные ожидания, полученные тогда результаты были полезны лишь для создания прототипов и мало чего еще. Однако сегодня такие компании, как Formlabs, нашли способы сделать технологию гораздо более полезной.

Читать дальше...

О вакцинировании

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Несколько месяцев назад я посмотрела документальный фильм «Вакцина, которая изменила мир». Фильм этот простая историческая документация, те, кто владеет английским, предлагаю посмотреть, ссылка ниже, кто нет, тут краткое содержание, но после его прочтения, посмотрите видео всё равно, чтобы прочувствовать эту историю.

Читать дальше...

Таможенный комитет предложил открыть в городах страны магазины duty-free для туристов

Nuz.uz (ru) 

Магазины duty-free могут вскоре появиться не только в аэропортах, но и в туристических городах страны. С таким предложением выступил Государственный таможенный комитет. Проект соответствующих дополнений в Таможенный кодекс опубликован для обсуждения на портале regulation.gov.uz. До сих пор в Узбекистане работали только два вида магазинов беспошлинной торговли: для физических лиц, пересекающих границу страны, и для иностранцев, аккредитованных в МИД. К ним предполагается прибавить магазины для иностранных лиц... Читать дальше...


Музыкальные новости
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Сирия новости 8 февраля 7.00: курды арестовали двух мирных жителей Хасаки, на севере Алеппо неизвестные боевики похитили женщину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 8 февраля. Курды арестовали двух мирных жителей провинции Хасака, на севере Алеппо неизвестные похитили женщину, в Идлибе прогремел взрыв. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Неделя в фотографиях: 4–8 февраля

АиФ 

Пожар в жилом доме на Никитском бульваре, борьба с выращиванием опийного мака в Мексике, матч Супербоула. Эти и другие события уходящей недели — в фотогалерее АиФ.ru.

Ревву обвинили в смерти Децла

«Взгляд» 

Шоумена Александра Ревву обвинили в том, что он «проклял» рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла).

В Instagram Реввы поклонники Толмацкого заявили: «Ты проклял Децла, живи теперь с этим». Также Ревве заявили: «Берегись кармы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net