Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

Почему США бесплатно раздают оружие другим странам

Блог сайта «Всё об оружии» 

В новостях регулярно всплывают заголовки, что США безвозмездно передают свое вооружение некоторым странам НАТО. В основном, это страны бывшего Восточного блока, обладающие номинальной армией: прибалтийские государства, Румыния, Венгрия, Болгария и т.д.

Читать дальше...

Нечестная игра: Киев в любой момент может пойти на срыв выборов.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Известный украинский политолог Ростислав Ищенко в эфире радио «ВестиFM» заявил, что у президента Петра Порошенко есть множество вариантов действий, чтобы победить Юлию Тимошенко на выборах.
По словам эксперта, многие уже приняли на веру, что именно Тимошенко станет следующим президентом страны. В этом доводе есть логика, если учитывать нынешние рейтинги претендентов. Тимошенко и Порошенко по своей сути являются практически одинаковыми политиками. Они поддерживают олигархический строй и опираются на поддержку Запада... Читать дальше...

Вы не сможете остаться серьезными! 17 улетных кадров!

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Сделать удачное фото не так просто, как нам сперва может показаться.

А есть фотографии, которые могли получиться только случайно, зато какой эффект они производят! Представляем вам именно такие фото. Глядя на них, невозможно оставаться серьезными.

1. Он даже не видит, кто его сопровождает!

2. Эх, столб помешал проехать!

3. Вот это наклон!

4. Две… красотки?

5. Следы уже не заметешь

6. Вот, руки загребущие!

7. Да ладно вам, узбагойтесь! Читать дальше...



За убийство по сговору врачи убийцы отделались ограничением свободы

«В Объективе - Актуальные новости» 

5 апреля 2018 года в Москве умерла Екатерина Федяева – 28-летняя женщина, коей за неделю до этого в ульяновской больнице наши виртуозы-врачи ввели в брюшную полость формалин (вместо физраствора) во время плановой рутинной лапароскопической операции по удалению кисты яичника.

Читать дальше...

«Только про Аллу и думает»: Любовница Киркорова вынуждена менять причёски из-за нехватки внимания

VistaNews.ru 

Пока Киркоров ностальгирует по Пугачёвой, путешествует в одиночестве и ходит по театрам, его возлюбленная старается привлечь внимание поп-короля любыми способами.



«Женщины Листьева сработались»: Гендиректора ОРТ могли убить бывшая и действующая супруги ради наследства

VistaNews.ru 

Женщины получили крупные суммы после гибели Владислава, что, возможно, и могло послужить причиной убийства подающего большие надежды талантливого, но принципиального человека.

Папа Римский процитировал роман Достоевского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Папа Римский Франциск процитировал роман Федора Достоевского "Братья Карамазовы" во время своей речи в Абу-Даби, призывавшей религиозных деятелей к диалогу, миру и противостоянию войне.

Читать дальше...

Модно, но неудобно! 6 модных тенденций в интерьере, которые раздражают

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иногда на фотографиях интерьеры выглядят просто идеально, а на деле оказываются настоящим наказанием. Взяв на заметку какую-нибудь понравившуюся идею, мы даже не задумываемся, на какие мучения, порой обрекают нас модные декораторы. А ведь нам с этим жить каждый день. Мы подобрали самые неудобные интерьерные решения, которые будут постоянно действовать вам на нервы.

Читать дальше...

Власти Кабо-Верде не предоставляют информацию о возможном наказании российским морякам

Коммерсантъ FM 

Посольство России в Кабо-Верде сообщило, что власти республики не предъявили никаких официальных обвинений 11 задержанным российским морякам, на судне которых обнаружили 9,5 т кокаина. В дипмиссии отметили, что ожидают окончания следственных мероприятий, но информации о сроках их завершения нет.«Власти Кабо-Верде заверили, что следственные мероприятия будут проводиться качественно, в максимально короткие сроки. Органы Кабо-Верде пока не предоставляют информации о том, какое наказание может грозить российским морякам. Читать дальше...

Захарова: Макрон - главный производитель фейковых новостей

«Вести» 

Официальный представитель министерства иностранных дел России РФ Мария Захарова назвала лживыми и бездоказательными обвинения президента Франции Эммануэля Макрона в том, что агентство Sputnik и телеканал RT вмешиваются в политический кризис в Пятой республике.

Водителям придётся присмотреться: дорожные знаки уменьшат

Блог сайта «Авторадио» 

Ещё несколько российских городов пойдут по московскому пути: на дорогах начнут устанавливать дорожные знаки меньшего размера или совмещенные. Таблички, считают инициаторы, лучше впишутся в городскую среду и обойдутся бюджету на 40% дешевле.

Venezuela : "Je remercie le président Macron", dit Juan Guaido sur RTL

RTL.fr 

DOCUMENT RTL/M6 - Auto-proclamé président par intérim du Venezuela, Juan Guaido remercie Emmanuel Macron de son soutien. La France et plusieurs pays européens ont reconnu l'opposant comme "président en charge" du pays, après l'expiration de l'ultimatum à Nicolas Maduro.

«В России медицинское образование — это самообразование» // Онкологи недовольны уровнем обучения в медвузах и ординатуре

Коммерсантъ FM 

В России недостаточно внимания уделяется образованию онкологов, полагают участники круглого стола, проведенного в понедельник, во Всемирный день борьбы против рака, Русфондом и благотворительной организацией Cancer Fund. Участники заявили о проблемах с послевузовской подготовкой врачей, так как в ординатуре будущим врачам зачастую не дают заниматься практической деятельностью. Другие участники не согласились с критиками действующей системы, напомнив, что она сейчас находится в стадии изменения.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Титов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» - «Арсенал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net