Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

Merkel besucht Tokio: Japan 5, China 11

SPIEGEL ONLINE 

Angela Merkel besucht Japans Ministerpräsident Shinzo Abe. Gemeinsam haben die Regierungschefs vor allem ihre Schwächen. Es ist eine symbolische Begegnung, die auch in Peking aufmerksam registriert werden dürfte.



Schlumberger дотянули до отказа // Компания не станет покупать EDC

Коммерсантъ FM 

Американская Schlumberger, второй раз пытавшаяся купить российскую нефтесервисную Eurasia Drilling Company (EDC), отказалась от сделки. Компания ради вхождения в перспективный актив согласилась на многие условия правительства, но так и не дождалась одобрения выкупа правкомиссии по иностранным инвестициям. Теперь, считают эксперты, Schlumberger будет искать новые формы сотрудничества с EDC, а акционеры компании — другой вариант продажи своих акций.

Рэпер Децл умер в 35 лет: Сделали один укол, почему не спасли — причина смерти, биография Кирилла Толмацкого, последние дни жизни

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец, продюсер Александр Толмацкий. «Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске. О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте. По информации СМИ, Децлу стало плохо в гримерке...

Прокуратура объяснила засекреченность дела о гибели туристов на перевале Дятлова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В прокуратуре Свердловской области поделились деталями нового расследования загадочной гибели группы туристов на перевале Дятлова. 

Читать дальше...

Сирия: военнослужащий САА ранен после обстрела боевиками Идлибской зоны деэскалации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащий сирийской армии получил ранения в результате обстрела боевиками района Идлибской зоны деэскалации. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии

Читать дальше...



«Атошники» потребовали от Порошенко мира на Донбассе (ВИДЕО)

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Участник

боевых действий на Донбассе Александр Мединский опубликовал интервью с украинским

боевиком, который заявил, что российской армии на Донбассе нет.

Евросоюз ввел новые санкции против Ирана

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В понедельник, 4 февраля, Европейский союз расширил санкционный список против Ирана, сообщает «РИА Новости». Сообщается, что новые санкции затронули двух физических лиц, а также одну компанию. Такие меры были предприняты в связи с «враждебной деятельностью» Тегерана на территории стран Европейского союза.

Читать дальше...

Клан Арашуковых угрожает всем, кто их посадил за решётку

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

РИА Новости

Все новые и новые обстоятельства, связанные с деятельностью арестованных на минувшей неделе сенатора Арашукова и его отца, всплывают день ото дня, не переставая изумлять, а то и ужасать почтеннейшую публику.

Минувшим днем стало известно, что отца и сына Арашуковых могут обвинить в причастности еще к трем убийствам помимо тех двух, о которых говорилось на прошлой неделе. Как сообщил «Ленте.ру» высокопоставленный источник в руководстве Карачаево-Черкесской республики... Читать дальше...

«Давайте лживых депутатов лишать половины зарплаты»: Учителя выступили против инициативы Госдумы о лишении денег из-за агрессии к детям

VistaNews.ru 

На фоне роста цен на товары и услуги люди будут просить повышения зарплат, однако новая тактика Госдумы может заставить их мечтать получить хотя бы старую, без сокращений и штрафов.

Сирия новости 4 февраля 22.30: в Дейр-эз-Зоре взорвался заминированный мотоцикл, радикалы похитили фармацевта в Идлибе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 4 февраля. В Дейр-эз-Зоре взорвался заминированный мотоцикл, радикалы похитили фармацевта в Идлибе, в Алеппо продолжаются перестрелки между ССА и YPG. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Рижскому конверту — 150 лет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Совершенно незаметно прошла весьма «круглая дата» в истории рижской почты. 150 лет назад рижане стали использовать в переписке стандартизированные конверты с единым тарифом за доставку корреспонденции.

Читать дальше...

Экс-главу банка «Открытие» объявили в розыск

«Национальная Служба Новостей» 

Следственный комитет РФ объявил в розыск бывшего главу банка «Открытие» Евгения Данкевича за растрату, сообщил заместитель главы Следкома Игорь Краснов «Коммерсанту»

Власти Чечни не намерены запрещать работу «Яндекс.Такси» в регионе

Коммерсантъ FM 

Министерство транспорта и связи Чечни совместно с ГИБДД проводит рейды, чтобы выявить нелицензированных водителей такси в регионе. Запрещать работу «Яндекс.Такси» власти не намерены, заявил ТАСС пресс-секретарь министерства Заур Цицаев.«Мы не собираемся и не можем запрещать сервису работать . Для нас, как для органа, который занимается лицензированием перевозок, нет никакой разницы, кто будет перевозить и платить налоги в бюджет региона, каждый сервис, представляющий собой удобство для жителей и гостей... Читать дальше...

Никакой инсценировки: вечеринка Децла закончена

«Вести» 

Имеющий уши - услышит: вдова Децла Юлия Толмацкая проанонсировала новый клип музыканта, который должны выложить на YouTube. А поклонники тем временем никак не уймутся на тему того, была ли вообще эта смерть. Даже запустили в соцсетях хэштег #ДецлЖив и собираются искать рэпера на индонезийском острове Бали - якобы он хотел пожить именно там. Однако против теорий заговора - суровая проза фактов.

Депутат Рады посетовала, что украинцы массово покидают страну из-за языковой политики

«Федеральное агентство новостей №1» 

Навязывание украинского языка и курс Украины на вступление в НАТО привел к тому, что страну покинули около десяти миллионов человек. Об этом заявила бывший министр социальной политики Наталья Королевская

Читать дальше...

Два саратовских чиновника подозреваются в получении взятки на 18 млн рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственные органы подозревают двух чиновников администрации Саратова в получении взятки на сумму 18 млн рублей за передачу муниципальной земли под застройку.

Читать дальше...

Литературная премия «НОС» назвала победителей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

4 февраля в Театральном центре на Страстном вручали литературную премию «НОС» за прошлый год. Заодно премия отмечала своё десятилетие и по этому случаю был не только фуршет, но и перформанс. Пока толпы гостей поглощали вкусные канапе, актеры мастерской Брусникина изображали известных писателей и отвечали на вопросы, как стать писателем и что будет с Россией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net