Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

Конюхов рассказал о шторме, во время которого просил молиться за него

«Взгляд» 

Путешественник Федор Конюхов рассказал, как несколько суток боролся с сильным штормом в Южном океане, во время которого просил за него молиться.

Сообщение было опубликовано на официальном сайте Конюхова.

Читать дальше...

Пляжем «Учкуевка» займутся «Парки и скверы» за деньги Москвы

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Пляж «Учкуевка» на Северной стороне Севастополя меняет оператора и отныне переходит в ведение ГБУ «Парки и скверы». Переподчинение связано с выделением финансирования по линии правительства Москвы. Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов на заседании правительства в понедельник, передает НТС.

Напомним, ранее благоустройством «Учкуевки» занималась Управляющая компания Балаклавского района. Она же обслуживала также пляжи «Городской», «Мраморный» и «Ушакова балка». Читать дальше...

Арестованные в Кабо-Верде российские моряки заявили, что не знали про кокаин на борту

«Взгляд» 

Сестра одного из арестованных в Кабо-Верде мурманских моряков, которых наняли для работы на сухогрузе ESER под флагом Панамы, рассказала, что россияне не знали про большую партию кокаина на борту.

«Посол связался с нами 1 февраля примерно в 13.00, сообщил, что моряки задержаны, что брат дал мой номер телефона. Сказал, что посольство работает в тесном контакте с правоохранительными органами. Об аресте – мере пресечения – сообщили уже детям брата», – рассказала сестра моряка Наталья.

Читать дальше...



Жена Децла попрощалась с рэпером в Инстаграме

ИА «Свободная трибуна» 

Жена российского рэпера Децла Юлия Толмацкая попрощалась с ним в Инстаграме. О смерти 35-летнего Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимами Децл и Le Truk, стало известно накануне, информирует Информинг.Ру. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий. Позд...

Лунный посевной календарь на февраль 2019 года для садовода и огородника: благоприятные дни

ИА «Свободная трибуна» 

В феврале садоводы и огородники начинают постепенно готовить рассаду. В этот период высеиваются и высаживаются различные плодовые, овощные и декоративные культуры, информирует Информинг.Ру. Чтобы не навредить растениям, садоводам, огородникам и любителям комнатных цветов при посадке и посеве культур не...

Календарь цветовода на февраль 2019 года, какие цветы сажать на рассаду в феврале

ИА «Свободная трибуна» 

Лунный календарь цветовода с посевной таблицей и благоприятными днями посадок цветов пригодится в феврале 2019 года цветоводам. Читайте на Информинг. Ру 5 февраля состоится новолуние Заметим, что лунный календарь помогает цветоводам организовать уход за растениями. Если придерживаться рекомендаций, цветы пор...

На карантин в Саратове с 5 февраля закрываются все школы

ИА «Свободная трибуна» 

Грипп свирепствует во многих регионах России, дошел он и до Саратова. Уровень заболеваемости растет день ото дня, поэтому школьников решено с 5 февраля отправить на внеплановые каникулы. В школах объявлен карантин, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, информирует Информинг.Ру. По информации ведо...



В Чечерске мужчина отрубил своей бывшей жене кисть

ИА «Свободная трибуна» 

В Чечерске 1 февраля мужчина отрубил своей бывшей жене кисть. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, информирует Информинг.Ру. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). За медицинской помощью жен...

Ура, США будут бомбить Москву из Латвии! Надо успеть смотаться...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Выход США и России из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (INFT) является плохой новостью для Латвии, так как разрыв договора открывает возможности для американских партнеров разместить в странах Балтии ракеты для сдерживания России. Так считает эксперт по политическим вопросам Юргис Лиепниекс. Свое мнение Лиепниекс опубликовал в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Кедми раскрыл причину нового провала США: Преимущество на стороне России

Блог сайта «Политпазл» 

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми выразил мнение, что США могут изменить свои планы по ДРСМД, если увидят, что развал соглашения делает Россию более сильной.

Читать дальше...

В прокуратуре рассказали, почему дело о гибели группы Дятлова было засекречено

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Андрей Курьяков объяснил, почему дело о гибели туристической группы Игоря Дятлова в горах Северного Урала было засекречено.

Читать дальше...

Певица Жасмин планирует получить гражданство Молдавии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская певица Сара Шор, больше известная как Жасмин, подала заявку на получение гражданства Молдавии через инвестиции. Об этом рассказал ее супруг, мэр молдавского города Оргеев Илан Шор на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Подурневшую Тодоренко могли заменить на Ивлееву из-за резко упавших рейтингов «Пятницы»

VistaNews.ru 

Зрителям больше не приятно смотреть на Регину Тодоренко из-за ее пренебрежительного отношения к своей внешности, поэтому ей могли предпочесть Настю Ивлееву, которая не стесняется показать свои достоинства во всей красе, полагают в сети.

Орудие убийства: в Госдуме предложили конфисковать машины у водителей после ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдуме предложили забирать машины у автомобилистов после совершения ДТП, с таким предложением выступил первый зампредседателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов, сообщает агентство "Москва".

Читать дальше...

Розыгрыш

Nuz.uz (ru) 

Этот случай приключился в те годы застоя, когда престиж КПСС был непоколебим, и люди бесконечно верили всему, что происходило в Москве, в шестиэтажном особняке на Старой площади. А Фотохроника УзТАГ, где я служил, располагалась на втором этаже правого крыла самого большого здания Ташкента по адресу улица Навои, 30. Сбоку этого крыла, рядом с входом в полиграфкомбинат, был небольшой магазинчик, которым заведовал страшно скупой, как все торгаши, Обид. И вот однажды мы его потешно разыграли. А дело было так. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net