В Башкирии для решения проблемы энергодефицита проведут реконструкцию электростанций
Премьер-министр республики Рустэм Марданов отметил, что потребление электроэнергии в регионе в 2017 и в 2018 году "растет опережающими темпами"

Премьер-министр республики Рустэм Марданов отметил, что потребление электроэнергии в регионе в 2017 и в 2018 году "растет опережающими темпами"
Глава международного комитета Совета федерации Константин Косачев заявил, что Россия готова подключиться к расследованию инцидента в римском метро, «если в этом возникнет потребность» (цитата по «РИА Новости»). Он добавил, что ситуация под полным контролем российского посольства в Италии, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.Напомним, 23 октября на эскалаторе станции римского метро Repubblica произошла авария. Прокуратура Рима открыла следственное производство. Городская служба транспорта также проводит проверку. Читать дальше...
Парень не хотел идти на вечеринку и пытался убежать от старшекурсников, но его поймали и привезли насильно.
Читать дальше...
На стройке на улице Карла Маркса в Самаре рухнул башенный кран. По данным Лайфа, от полученных травм машинист скончался в скорой уже по пути в больницу. Видео с места публикует телеграм-канал LIFE SHOT.
Женщина рассказала, что собирала волосы мамы с 2014 года, когда узнала, что она серьёзно больна.
Читать дальше...
Украинский политолог Михаил Погребинский умоляет Россию не губить Украину санкциями и пожалеть простых граждан. Подробности сообщила газета «Московский комсомолец».
Читать дальше...
Об этом музыкант написал на личной странице в социальной сети Instagram. Отметим, что артист посвятил свадьбе стихотворение собственного сочинения.
Читать дальше...
В центре Санкт-Петербурга коммунальщики уничтожили рисунок на электрощите, который защищал конструкцию от рекламных объявлений. Об этом проинформировали очевидцы в социальных сетях, пишет агентство Neva Today.
Читать дальше...
В это трудно поверить, но не в самой бедной стране Средней Азии, добывающей и продающей много природного газа, весь нынешний год перебои с элементарными продуктами питания и повседневными товарами. Цена пакета российской муки достигла 741 рубля, одной сигареты - 66 рублей.
Читать дальше..."Виноваты десятки пьяных псевдоболельщиков, которые скакали" на эскалаторе, заявил Маттео Сальвини
В турецком минобороны сообщили, что глава ведомства Хулуси Акар рассчитывает провести переговоры со своим российским коллегой по ситуации в Сирии
В турецком минобороны сообщили, что глава ведомства Хулуси Акар рассчитывает провести переговоры со своим российским коллегой
Удары ядерным оружием гиперкалибра по опасным по геофизическим условиям зонам на территории США приведут к гарантированному уничтожению страны.
Мигель Диас-Канель впервые совершит визит в иностранное государство за пределами Карибского бассейна
Мигель Диас-Канель впервые совершит визит в иностранное государство за пределами Карибского бассейна
Сообщается, что подготовку специалистов будут вести с первого курса
Все итоговые стратегии – и муниципального, и регионального уровней, будут представлены гражданам
В конце ноября в стенах Европарламента пройдет очередной Европейский русский форум, который в этот раз будет посвящен угрозам масштабной войны в Европе. О том, почему выбрана именно такая тема, какие силы подталкивают государства к вооруженному противостоянию, а также как долго будет продолжаться напряженность между Западом и Россией, аналитическому порталу RuBaltic.Ru рассказал один из организаторов форума — депутат Европарламента от Латвии Мирослав МИТРОФАНОВ.
Читать дальше...Этим летом в городе проходил большой ремонт дорог, тротуаров и мостов. Перекопаны были десятки улиц. У кого-то это вызывало недовольство. Кто-то, наоборот, радовался, что за дело взялись всерьёз.
В понедельник стало известно о том, что Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах по отношению к Киеву. Причиной этому стало "недружественное поведение" наших соседей, а именно - "противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации".
На какие именно действия Украины Россия введет санкции неизвестно, правительство нашей страны славится не мгновенными и импульсивными, а взвешенными и обдуманными решениями. Читать дальше...
Наибольшая урожайность семечек наблюдается в западных районах области
В Кремле принято принципиальное решение нанести Киеву самый болезненный удар, который должен заставить дрогнуть его главную опору внутри страны – олигархов.
Читать дальше...Входящая в группу «Черкизово» компания «ЛИСКо Бройлер» уже четыре года помогает местному социальному приюту для детей и подростков.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.