Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Порошенко утвердил и засекретил положение о ССО

«Вести» 

Президент Украины Петр Порошенко своим указом утвердил положение о Силах специальных операций Вооруженных сил Украины. Текст указа опубликован в субботу на официальном сайте главы украинского государства. Само положение о Силах специальных операций прилагается, тайно, говорится в документе.



МИД: США хотят отсечь страны Центральной Азии от сотрудничества с Россией

L!FE.ru 

США хотят отсечь страны Центральной Азии от многопланового сотрудничества с Россией и другими участниками интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД России в ответ на высказывания главы Центрального командования ВС США Джозефа Вотела в Палате представителей. — Вотел уличил Россию "в возрастающей степени посягательства на влияние США и в распространении недостоверной информации". Для США "создаёт проблемы" и то, что страны Центральной... Читать дальше...

Из бюджета был выделен миллион на ремонт детсада в селе Красноармейское

Point.md (ru) 

25 лет ждал ремонта детсад в селе Красноармейское Хынчештского района, теперь привыкает к передлкам. Там капитально отремонтировали пищеблок, открыли новую группу, заменили полы и мебель.

Новак рассказал, что «Газпром» сохранит статус надежного поставщика газа в Европу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр энергетики РФ Александр Новак в рамках телефонных переговоров с вице-президентом Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем рассказал, что транзит российского газа в страны ЕС вне угрозы. Об этом сообщает Russia Today.

Читать дальше...

Как я съездил на шашлыки к тому самому Магомеду

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Итак, прочитав этот пост, я пообещал съездить в шашлычную в Кочойяге, это примерно 40 километров от центра Сыктывкара. Поехали вдвоём с женой сегодня прямо с утра. В дороге вспомнилось, что кто-то в комметариях писал, что шашлычная была закрыта, вот и разыгралась фантазия. Приедем, а там никого, что тогда будем делать?

Читать дальше...



Казахстанец подписал контракт с армянским клубом

Forbes.kz (Казахстан) 

Молодой казахстанский защитник Жанторе Жумадилов подписал контракт с клубом высшей лиги Армении, сообщает СИА «SPORTINFORM».  17-летний кандидат в юношескую сборную Казахстана вчера...

В театра имени Моссовета прокомментировали сообщение об уходе Домогарова

Блог сайта «M24» 

В театра имени Моссовета прокомментировали сообщение об уходе Александра Домогарова. Как сообщили в пресс-службе театра, актер не подавал никаких официальных заявлений.

Читать дальше...

Беспорядки в Киеве: пострадали 20 человек

«Вести» 

В ходе беспорядков в Киеве пострадали 20 человек – семеро полицейских из числа ликвидировавших палаточный городок у Верховной Рады и 13 участников акции. Тяжелых травм нет, всем оказана медицинская помощь.

Программа "Дежурная часть" от 03 февраля 2018 года

«Вести» 

В Тверской области выясняют обстоятельства жестокого убийства животных. Чем закончилась история с контрабандой наркотиков из Аргентины? Виртуальный мошенник собирал деньги семье пассажира, погибшего в авиакатастрофе. Чем контактные зоопарки опасны для животных и посетителей? Правда ли, что в Москве огонь уничтожил Gelandewagen охраны Тимати?

Андрей Макаревич о словах Путина, Украине и отношении к России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нашумевшее выступление президента России Владимира Путина стало настолько популярной темой для обсуждения, что на этом поприще уже успели отметиться многие политические и общественные деятели страны. Однако на общем фоне смог выделиться скандально известный российский музыкант, а также лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич, в прошлом выразивший поддержку проводимой Киевом братоубийственной войне на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Мальчик в стихах пожаловался правительству на пенсию: «Бабушка не жадная, она все отдаст»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

https://www.youtube.com/watch?v=zbmIGyeq8wg

В Сети набирает популярность ролик с маленьким мальчиком, который написал стихи для российского правительства. Ребенок спрашивает, как его бабушке прожить на пенсию, а также приглашает олигархов в гости.

Видео появилось на youtube-канале «О Вологде». «Дядя из правительства, я хочу спросить. Как на эту пенсию бабушке прожить? Заплатить за воду, заплатить за газ. Бабушка не жадная — она все отдаст», — произносит мальчик на камеру. «Дяди олигархи... Читать дальше...

«БРАТСКАЯ МОГИЛА» ИЛИ «СКОТОМОГИЛЬНИК ИМЕНИ ПОРОШЕНКО»?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Встреча президента Украины Петра Порошенко и главы «Батькивщины» Юлии Тимошенко состоялась 5 февраля перед поездкой Тимошенко в США.

Поводом встретиться была ситуация с кандидатом от БЮТ в ЦИК. Продолжалась беседа около часа. Инициатором была Тимошенко, но, по словам моих друзей из БЮТ, инициативу в разговоре перехватил Порошенко. Он предложил договориться в целом и не размениваться по мелочам. Зачем спорить по поводу представителя в Центризбиркоме, если можно договориться сразу фактически по поводу результатов выборов. Читать дальше...

По стопам Каддафи: Иран запретил сделки в долларах

Блог сайта «Подробно о главном» 

Послание Президента России добавило мужества и нашим союзникам. Как сообщают мировые СМИ, Иран объявил о запрете осуществлять импортные сделки в долларах США. Таможенные органы страны не будут обрабатывать декларации или заказы на ввоз товаров в долларах. В ЦБ страны заявляют, что сбоев в международных сделках не будет, поскольку и сейчас доллар используется для небольшого процента внешнеторговых операций. При этом, как пишет Forbes, товары могут ввозить за любую иную валюту, будь то евро, юань или рубль. Читать дальше...

Голливудские мужчины объединились против сексуального насилия

«Взгляд» 

Голливудские актеры выступили с заявлением против сексуального насилия, потребовав от других мужчин взять ответственность за подобные случаи, пишут местные СМИ.

Как передает The Hollywood Reporter, в открытом письме актеры и продюсеры, среди которых есть и звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер, заявили, что поддерживают переживших домогательства женщин, мужчин и тех, кто пока не может определиться с полом.

Читать дальше...

ЛДПР: коллекторов надо «ограничить» до полного исчезновения!

Блог сайта «Газета Труд» 

ЛДПР неоднократно вносила законопроект о запрете коллекторской деятельности. Но эта инициатива постоянно блокируется партией власти. Почему? Видимо, из-за лоббизма банков, которым выгодны коллекторы. Тему долго пытались заболтать. Наконец власть пошла на компромисс — ограничила коллекторскую деятельность. Но ограничила слабо, недостаточно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net