Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

Вошёл в хронику. Как бороться с затянувшимся кашлем

АиФ 

Сухой, непродуктивный кашель доставляет немало неудобств, даже если длится недолго. Что уж говорить о том, когда он стал хроническим и мучает человека не первый месяц… Каковы самые распространённые причины этого? И как наконец выздороветь?

Гройсман: Правительству не удалось изменить качество жизни украинцев

L!FE.ru 

В ходе конференции по вопросам реформ на Украине премьер-министр страны Владимир Гройсман заявил, что за четыре года правительству не удалось изменить качество жизни граждан. — Для нас чрезвычайно важное задание — это создать такие системы жизни, которые позволят украинцам почувствовать себя достойно. Мы пока не смогли реализовать тот амбициозный план, который бы дал возможность сегодня обеспечить устойчивый и быстрый экономический рост, который отвечает интересам и возможностям Украины, — уточнил Гройсман. Читать дальше...



Молдаване предпочитают отдыхать в Турции

Point.md (ru) 

Национальное бюро статистики сообщает, что в 2017 году туристические агентства и туроператоры предоставили услуги 285 тыс. туристов, что на 21,7% больше, чем в 2016 году.

Скончался писатель-фантаст Андрей Круз

L!FE.ru 

Скончался российский писатель-фантаст Андрей Хамидулин, более известный как Андрей Круз. Об этом сообщила на странице фантаста в "Фейсбуке" его жена. — С тяжёлым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но, к несчастью, бой был изначально неравным, — сказано в сообщении. Последние месяцы писатель боролся с раком. В число самых известных его работ входят книжные серии "Земля лишних" и "У Великой реки", а также цикл "Эпоха мёртвых".

Трамп попытался отменить талоны на еду

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 20 февраля - "Вести.Экономика" План администрации Трампа по замене талонов на корзины со «100 процентными выращенными в Америке продуктами питания» были жестко раскритикованы Конгрессом, сообщает Bloomberg.

Читать дальше...



Нолан опроверг участие в съемочном процессе «Бондианы»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский режиссер Кристофер Нолан опроверг информацию о том, что он выступит режиссером новой картины из франшизы о Джеймсе Бонде. Об этом постановщик сообщил в разговоре с британским радио BBC Radio 4.

Читать дальше...

Эрдоган заявил, что сирийские ополченцы отступили из Африна

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сирийский лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ополченцы в Сирии отступили из Африна после того, как попали под огонь турецкой артиллерии. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Самолеты РФ замечены в зоне крупной военной операции в Сирии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Истребитель Су-34 и штурмовик Су-24М Воздушно-космических сил России были замечены в небе над Восточной Гутой в Сирии. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом ситуации на Ближнем Востоке, и публикует фото самолетов.

Читать дальше...

Минобороны Латвии связало задержание главы ЦБ с внешним вмешательством

Коммерсантъ FM 

Минобороны Латвии высказало мнение, что в связи с последними событиями в банковском секторе и задержанием главы Центробанка Илмара Римшевича на республику могла быть организована масштабная информационная атака извне. Комментарий опубликован на сайте ведомства.Эта атака «идентична тому, что наблюдалось в предвыборный период в США, Франции и Германии», утверждает латвийское Минобороны. По мнению ведомства, она связана с предстоящими парламентскими выборами в Латвии. Минобороны также допускает, что «это только начало... Читать дальше...

Генерал срочной службы // Главком ВКС Сергей Суровикин может быть вновь переброшен в Сирию

Коммерсантъ FM 

Россия может сменить командующего своими войсками в Сирии, правительство Башара Асада и власти Турции все более жестко обсуждают ситуацию в Африне (контролируется курдами), а в Дамаске обстрелян российский центр по примирению враждующих сторон. Ситуация в Сирии по состоянию дел на вторник все меньше похожа на окончание «горячей фазы» конфликта, о котором говорили в конце 2017 года после победы над ИГ. Тем временем российский МИД подтвердил сведения о гибели и ранениях наемников из России и стран СНГ в ночь с 7 на 8 февраля ... Читать дальше...

Курс дня. Банковская система России: стала ли она крепче?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Казначейство США устроило рекордную долговую распродажу, и это уже подстегнуло рост ставок. Масла в огонь подливает скандал вокруг "сговора с русскими", который стал главным оружием противников президента Трампа. Рынок криптовалют восстанавливается и на этой неделе капитализация держится выше отметки $500 млрд. Означает ли это, что худшее позади? И такой же вопрос актуален для российского сектора. О том, что происходит на рынке кредитования, и какие действия регулятор предпринимает, чтобы избежать "принципа домино"... Читать дальше...

Хозяин пытался спасти собаку и погиб, упав со 150-метровой высоты

L!FE.ru 

Житель Калифорнии погиб после падения с океанского утёса к югу от Сан-Франциско, пытаясь спасти свою собаку. 67-летний мужчина, чьё имя не называется, выгуливал своего питомца над общественным пляжем, когда животное не смогло подняться обратно с одного из выступов. Тогда хозяин начал пробираться вниз, чтобы помочь псу, но поскользнулся и упал с высоты 150 метров, сообщает Huffpost. Мужчина был в тяжёлом состоянии, когда службе спасения удалось до него добраться. В результате он скончался на месте от полученных травм. Читать дальше...

Российские биатлонистки намерены востребовать с информатора WADA $30 млн за клевету

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бизнесмен Михаил Прохоров оказал поддержку трём российским биатлонисткам в подаче судебного иска против информатора WADA Григория Родченкова. Общая сумма, которую россиянки намерены получить с Родченкова за клевету, составляет 30 млн долларов США. Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина 20 февраля подадут в суд Нью-Йорка иск о клевете против экс-главы Московской антидопинговой лаборатории и информатора WADA Григория Родченкова, сообщает газета «Известия» со ссылкой на публикацию в The New York Times. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«В концентрированном виде антироссийские настроения»: как депутат Владислав Резник стал фигурантом дела о «русской мафии» в Испании. Мнение адвоката Александра Гофштейна

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Испании стартовал судебный процесс по так называемому делу «русской мафии». Депутат Госдумы Владислав Резник съездил на суд и дал показания, после чего вернулся в Россию. На прямой связи со студией его адвокат Александр Гофштейн, который рассказал подробности. 

Евросоюз прекращает программу реконструкции украинских пунктов пропуска

Блог сайта «Ньюинформ» 

Евросоюз останавливает программу реконструкций пунктов пропусков Украины в связи с возникшими сомнениями в способности властей Украины успешно осуществлять реформы, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в представительстве Евросоюза.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net