123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 17.02.2018

Японка нашла радикальный метод борьбы с увлечением сына компьютерными играми

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Японка нашла радикальный метод борьбы с чрезмерным увлечением сына компьютерными играми. Женщина в буквальном смысле заперла на замок домашний компьютер.

Читать дальше...

Готов ли ты голосовать за Путина или поступишь так, как призывают внешние и внутренние англосионисты?

Блог сайта «Супер новость!» 

Если кому-то кажется, что автор преувеличивает важность голосования или слишком пессимистичен, говоря о возможных последствиях нехватки голосов за Путина, то ему предлагается прочесть приведенную ниже пару заметок и ссылки к ним.

Читать дальше...



Ублюдки воюющие с детьми, женщинами, стариками и флагами

Блог сайта «Под прицелом» 

Ублюдки воюющие с детьми, женщинами, стариками и флагами

Радикалы из С14 ворвались в здание "Россотрудничества" в Киеве на Подоле по улице Борисоглебской...

Во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали «Ревизор».

Полиция прибыла в здание, но, несмотря на это, радикалы продолжали взламывать двери при помощи болгарки.

Расписали помещение «Россотрудничества» лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений. Читать дальше...

Embolo trifft gegen Hoffenheim: Endlich angekommen

SPIEGEL ONLINE 

Schalke 04 feiert nach zwei Niederlagen in Folge wieder einen Sieg. Großen Anteil daran hat Breel Embolo. Im Mittelpunkt stand auch ein Spieler, der gar nicht zum Kader gehörte.

Израиль и Газа обменялись ракетными ударами

«Взгляд» 

Израильские ВВС и палестинские боевики обменялись ракетными ударами.

В субботу на границе с сектором Газа на фугасе подорвался израильский армейский патруль, пострадали четверо военных, двое из них получили тяжелые ранения. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обещал ответить на этот «серьезный инцидент», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Почему некоторые историки считают, что Гитлер остался в живых

«Русская Семерка» 

Историки, которые собирали материал, касающийся смерти Гитлера имеют несколько версий того, что на самом деле Гитлер не покончил с собой 30 апреля 1945 года, а вместе с Евой Браун сбежал в Южную Америку, Антарктиду или Тибет...



Нетаньяху возмутили заявления польского премьера о причастности евреев к Холокосту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху осудил заявление главы кабмина Польши Матеуша Моравецкого о причастности евреев к Холокосту. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Петербурге улицу затопило после прорыва трубы — видео

L!FE.ru 

Трубу с холодной водой прорвало в Приморском районе Санкт-Петербурга. Из-за инцидента затопленной оказалась часть улицы Байконурской. По словам очевидца, сейчас "река", которая образовалась после прорыва трубы, постепенно начинает замерзать.

Кому вообще нужен сон?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Все системы нашего организма периодически нуждаются в длительном покое. Мы называем это состояние сном и ждем от него только приятных ощущений. Но не так все однозначно, предупреждают ученые.

Читать дальше...

"Они продолжают лгать". В Белом доме рассказали, кто навредил США больше России

L!FE.ru 

Официальный представитель Белого дома Хоган Гидли отметил, что демократы и ведущие СМИ создали в США "больше хаоса, чем Россия". Об этом сообщает издание The Hill. — Они продолжают лгать американскому народу больше года, и американцы, должно быть, разгневаны этим, — заявил Гидли. По его мнению, члены демократической партии и журналисты распространяли ложную информацию о работе спецпрокурора Роберта Мюллера, занимающегося делом о "вмешательстве России" в выборы президента США. Напомним, 16 февраля... Читать дальше...

Авиация Израиля атаковала 6 целей в секторе Газа в ответ на подрыв патруля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на сообщение израильских военных, авиация Израиля атаковала 6 целей в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса палестинской стороной на пути следования армейского патруля.

Читать дальше...

Разведку США удивил отказ России соглашаться со спекуляциями о «вмешательстве»

«Взгляд» 

Директор нацразведки США Дэн Коутс выразил удивление в связи с тем, что Москва отрицает «факт» якобы доказанного «вмешательства» России в американские выборы.

Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, он напомнил, что более года назад «была опубликована оценка», согласно которой Россия «попыталась повлиять на процесс президентских выборов в США». Как утверждает Коутс, «все, что произошло с тех пор касательно сбора информации, разведданных, подтвердило правильность этой оценки». Кульминацией... Читать дальше...

Тайны клодтовских коней

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Из путевых заметок кота Фелискета Надо вам сказать, любезные моему сердцу читатели, что жили мы с хозяином в Питере буквально в двух шагах от знаменитого Аничкова моста. И я частенько по нему прогуливался, любуясь на скульптурные группы, созданные Петром Клодтом, в душе сожалея, что сей скульптор был поклонником семейства лошадиных из отряда непарнокопытных, вместо того, чтобы обратить внимание на благородное семейство кошачьих. Лев, тигр, пантера, леопард — эти мои старшие родичи прекрасно бы смотрелись на мосту. Читать дальше...

Срочно проверяйте ваши старые заначки - деноминированные рубли стоят кучу денег

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если у вас сохранилась хоть одна из этих, еще совсем не старых, но уже коллекционных банкнот, то ваш кошелек может слегка пополниться. А если на вашей денежке еще и редкая серия или номер, то кошелек весьма прилично раздуется от уже современных, вполне платежеспособных купюр.

Читать дальше...

Увертюра к спектаклю "Король Лир" стала первой премьерой фестиваля искусств в Сочи

ТАСС 

В концерте также приняли участие солистка Большого театра Анна Аглатова, австрийский пианист Ингольф Вундер, немецкая виолончелистка Констанца фон Гутцайт и юная скрипачка из Барнаула Валерия Абрамова

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net