123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 18.02.2018

Полицейские из Югры встали на сноуборды в поддержку российских олимпийцев

Блог «Экономика сегодня» 

Полицейские Югры вместе с представителями общественного совета УМВД ХМАО сняли ролик в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх. К съемкам они привлекли детей и сами встали на сноуборды.

Читать дальше...

Суд Божий

Блог сайта «Мировоззрение» 

Суд Божий

— Дэн, а есть ли на земле Суд Божий?

— Есть. И ты на данном суде сама являешься судьёй.

— Как это?

— Мы уже говорили с тобой о том, что человек в своей жизни получает только результаты своих действий. Какой выбор — такие и действия. Какие действия — такой и результат. Это и называется СудьБой, то есть Судом Божьим.

— А разве нет Бога, который судит нас за наши поступки?

— Есть Бог, который дал нам свою Божественную сущность — Душу, а вместе с ней и возможность творения. Читать дальше...



«Мы старались справиться с майскими указами»

«Ведомости» 

Срок работы нынешнего правительства подходит к концу. Скоро выборы президента, инаугурация, и все члены кабинета министров не обязательно останутся на своих постах. Денис Мантуров возглавил Минпромторг как раз в 2012 г., после предыдущих выборов, для него шесть лет, прошедшие под знаком майских указов Владимира Путина, – отчетные. В 2012 г. была другая экономическая ситуация, напоминает он. Но министр и его команда «старались справиться». Не все удалось. Например, увеличить производительность труда... Читать дальше...

В Киеве разрешили вывешивать бандеровский флаг по отдельным праздникам

Блог сайта «Супер новость!» 

Киевский городской совет на сессии в пятницу разрешил вывешивать в городе красно-чёрный флаг «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА)* по отдельным праздничным датам, сообщается на сайте горсовета.

Ранее представители националистической партии "Свобода" зарегистрировали в Киевсовете и других органах местной власти постановления об использовании красно-черного флага ОУН-УПА наряду с государственным.

Читать дальше...

СМИ: ИГИЛ взяло на себя ответственность на нападение стрелка на церковь в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Террористическая группировка ИГИЛ (Запрещена в России) взяла на себя ответственность за нападение вооруженного мужчины на прихожан церкви в Кизляре. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Reuters. 

Читать дальше...



Украинские пункты пропуска не выдерживают наплыва машин, выезжающих в РФ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На украинско-российской границе на пункте пропуска «Гоптовка» из-за огромного количества грузовых автомобилей, выезжающих с Украины, пришлось временно приостановить работу КПП.

Читать дальше...

Ученые: Врата ада древнего города Иераполиса находятся в районе геологических активных зон

ИА «Свободная трибуна» 

Античные жители описывали пещеры древнего города Иераполиса, ведущие в Плутониум. Ученые долгое время не могли раскрыть тайну врат ада, но сейчас стало известно, что они находятся в районе геологических активных зон. Во время ритуала кастрированные римские жрецы приводили в темный грот быков, где были вор...

Сотрудники Пентагона рассказали СМИ об НЛО и его уходе от преследования истребителей

ИА «Свободная трибуна» 

Сотрудники Пентагона решили рассекретить информацию, связанную с событиями в Тихом океане. Они рассказали СМИ об НЛО и его уходе от преследования истребителей. Военные заметили объект, не реагирующий на запросы, а также на нем не было видно опознавательных знаков. Данный инцидент случился возле берегов Кали...

Геймеры могут получить биткоин за успешное прохождение интеллектуальной головоломки в Steam

ИА «Свободная трибуна» 

Разработчики студии Gem Rose Accent собираются подарить один биткоин тому, кто успешно пройдет условия головоломки MonteCrypto: The Bitcoin Enigma. Игра доступна на Steam и скачивается абсолютно бесплатно. Как отметили представители Gem Rose Accent, сама игра представлена головоломкой, напоминающей ...

В посольстве РФ в Киеве прокомментировали нападение радикалов на Россотрудничество

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В посольстве России в Киеве прокомментировали нападение радикалов на здание Россотрудничества и подчеркнули, что сотрудники правоохранительных органов воздержались от активных действий по наведению порядка.

Читать дальше...

Радикалы грозят новыми погромами российских объектов на Украине. Полиция позволяет

Telegraf.lv 

Лидер радикальной группировки «Организация украинских националистов» (ОУН, запрещена в РФ) Николай Коханивский пообещал организовать новые нападения на российские представительства на территории Украины.

Читать дальше...

Таджикских милиционеров обязали учить английский

Фергана 

В Таджикистане сотрудников милиции обязали учить английский язык, чтобы они могли общаться с посещающими страну туристами. Об этом сообщает «Озоди». Языковые курсы организованы в управлениях и отделах внутренних дел.

Милиционерам также предписано быть вежливыми при общении с иностранцами. «Министр поручил всем учить этику общения с иностранцами и знать английский язык. Занятия проводятся по графику в определенные дни и часы, и сотрудники обязаны посетить их в свободное от службы время. Многие наши сотрудники говорят по-русски... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net