123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

Собчак предложила Трампу помощь

«Взгляд» 

Телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что не нуждается в советах президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и не прочь сама помочь ему советом, если такая возможность представится.

Отвечая на вопрос новостного ресурса TMZ о том, какой совет она хотела бы получить от президента США, если встретится с ним лично, Собчак заявила, что не нуждается в советах президента Соединенных Штатов, передает ТАСС.

Читать дальше...





Польше надоели антироссийские санкции

Блог сайта «Вовкин» 

Руководитель внешнеполитического ведомства Польши Яцек Чапутович в ходе переговоров с российским послом Сергеем Андреевым, состоявшихся 8 августа, заявил о намерении его страны начать выход из тупика, в котором оказались отношения между государствами после введения санкций.

Читать дальше...

Посольство РФ покажет «Движение вверх» студентам из США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Посольство России в Вашингтоне организует показ картины режиссера Антона Мегердичева «Движение вверх» для баскетболистов из Джорджтаунского университета. Показ фильма пройдет в среду, 7 февраля, по местному времени.

Читать дальше...

Про какашки, пук-пука и бедных эстонских детей ...

Блог сайта «Приют» 

Наткнулся в сети с "замечательной" детской эстонской книжкой.

Если Вы меняли памперс своему ребенку, убирали лоток за кошкой, ухаживали за престарелыми, за лошадью или убирали за своей собакой, Вас не покоробит героиня эстооооонской сказки Какашка. Пройдя эту проверку Вы подарите себе и ребенку истории эстонского писателя Андруса Кивиряxка и xудожника Xейки Эрница. Обычные истории с необычными персонажами :Сосиска, Пятно, Пёстрый пёс, Ложка–пират и конечно папины носки. Любимая книга эстонцев и их детей... Читать дальше...

США ввели санкции против причастных к поддержке "Аль-Каиды"

L!FE.ru 

Министерство финансов США ввело санкции против трёх человек, причастных к поддержке радикальной организации "Талибан"* и террористической группировки "Аль-Каида"*. Об этом говорится в сообщении ведомства. — Минфин принял сегодня меры, чтобы разрушить южно-азиатские террористические сети поддержки, введя санкции против трёх человек — Рахмана Зеба Фэкира Мухаммеда, Хизбы Уллы Астэма Хана и Дилоэра Хана Надира, — сообщили в Минфине. По данным ведомства, данные лица оказывали логистическую поддержку... Читать дальше...

Врачи британской сборной порекомендовали своим атлетам пропустить открытие Игр

«Вести» 

Спортсменам из Великобритании рекомендовано пропустить церемонию открытия Игр. Об этом сообщает газета "Дейли Мэйл". Причина - аномальные по мнению администрации британской сборной холода. В Пхёнчхане в пятницу ожидается минус двадцать градусов. Это может пагубно сказаться на здоровье спортсменов.

«ИФД Капиталъ» больше не владеет отелем Riviera Sunrise Resort & Spa в Крыму

Коммерсантъ FM 

Согласно данным ЕГРЮЛ, в конце декабря у отеля Riviera Sunrise Resort & Spa в Крыму появился новый владелец — фонд поддержки экономических и социальных программ «Единение», учредителем которого является Александр Бородин. Первым обратил на это внимание РБК. Ранее владельцем отеля был «ИФД КапиталЪ», который 20 июня 2017 года попал под американские санкции. Двумя годами ранее из-за санкций от управлением Riviera Sunrise Resort & Spa отказалась группа Carlson Rezidor Hotel Group и отель потерял бренд Radisson (прежнее название ... Читать дальше...

Помощник Путина нашел «ни фига» не зарабатывающих деньги в «Роскосмосе»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Помощник президента Андрей Белоусов подверг критике деятельность «Роскосмоса», заявив, что в организации работает «огромная масса людей», которые «ни фига» не могут «заработать деньги».

Читать дальше...

Боевики ИГ из Сирии и Ирана двинулись в Сахель и Ливию — спецслужбы Марокко

«Федеральное агентство новостей №1» 

ИГ продолжает существовать и представлять собой угрозу, в частности, в африканской зоне Сахеля и Сахары, заявил директор Центрального бюро судебных расследований (ЦБСР) Марокко Абдельхак Хийям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net