123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 09.02.2018

Двойник Родченкова

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня целый день трут тему с новой внешностью Родченкова. Типа, заокеанские врачи слепили новое лицо информатору WADA и теперь тот перестал походить на себя. Народ радостно улюлюкает, мол, смотри, в кого превратили Гришу. Если немного разобраться, то смешного мало. Нам, скорее всего, представили двойника Родченкова.

Для тех, кто упустил новость - смотрите видео, а после чего начинаем сеанс конспирологии и альтернативновидения.

Читать дальше...

Павленский сравнил французскую тюрьму с «Бутыркой»

«Взгляд» 

Акционист Петр Павленский рассказал о тяготах жизни во французской тюрьме «Флери-Мерожи».

«Итак: вначале отдел полиции, через сутки – психиатрическое освидетельствование. Поскольку для любого аппарата власти всегда остается большой соблазн объявить политическое искусство сумасшествием, то полицейский следователь вместе с дежурным психиатром решили пойти именно этим путем», – приводит его слова «Радио Свобода».

Читать дальше...



Валерий Чкалов: загадка гибели знаменитого пилота

«Русская Семерка» 

В пятнадцать лет он увидел в небе самолёт, и это навсегда перевернуло его жизнь Валерий Чкалов стал настоящим героем, выдающимся бесстрашным пилотом советской армии, совершил более 800 перелётов на 70 видах самолётов. В Москве его экипаж в 1936 году встречал сам Иосиф Сталин, а годом позже Валерия Чкалова принимал президент США Франклин Рузвельт в «Белом Доме». Его жизнь была триумфом, а гибель так и остаётся загадкой.

Военный летчик рассказал, зачем американцы разбомбили ступень ракеты Falcon

«Взгляд» 

Первая ступень ракеты Falcon 9 содержит в себе критично важные для США технологии, именно поэтому ВВС США подвергли ступень бомбовому удару – с тем, чтобы она не досталась в руки потенциального противника. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил высокопоставленный источник, близкий к руководству ВВС России.

Заявления о том, что американские ВВС уничтожили первую ступень ракеты Falcon 9, потому что она «представляла опасность для судоходства», выглядят прикрытием настоящей цели этой бомбардировки, заявил газете ВЗГЛЯД высокопоставленный генерал... Читать дальше...

Суд во Франции продлил арест художника Павленского на четыре месяца

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд во Франции продлил арест художника из России Петра Павленского, который обвиняется в поджоге здания Банка Франции в Париже 16 октября 2017 года.

Читать дальше...



Маршрутка и трамвай не поделили дорогу во Владикавказе

ИА «Свободная трибуна» 

ДТП произошло вечером 8 февраля Владикавказ, 9 февраля. Вечером 8 февраля во Владикавказе произошла авария с участием общественного транспорта. Столкнулись пассажирская «Газель» и трамвай, который только что вышел из депо после реконструкции. Трамвай спокойно следовал по рельсам, а маршрутка объезжала при...

Скончался автор «хип-хопа»

«Национальная Служба Новостей» 

8 февраля в Лас-Вегасе на 58-ом году жизни умер известный рэп-исполнитель Кевин Смит (псевдоним Lovebug Starski), придумавший термин «хип-хоп»

"ВКонтакте" "Бесит!1": новое приложение подберёт пару на 14 февраля

VistaNews.ru 

В социальной сети «ВКонтакте» появилось уникальное программное приложение «Бесит!». Администраторы предполагают, что оно станет самым удачным тегом для подбора пары для одиноких сердец на 14 февраля.

Появилось шокирующее видео ДТП в Ярославле, где водитель на «зебре» сбил женщину

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Заволжском районе Ярославля утром в среду, 7 февраля, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Шокирующее видео с моментом аварии было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

СМИ: Болельщик из США принёс на церемонию открытия Олимпиады флаг России

L!FE.ru 

Болельщик из США пришёл на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане с российским флагом, сообщает RT. По данным телеканала, таким образом американец решил поддержать биатлониста Антона Шипулина и шорт-трекиста Виктора Ана, которые не получили от МОК приглашения на Олимпиаду. — Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, — объяснил Филип Вахуда из Окленда. Отмечается, что молодой человек беспрепятственно пронёс триколор на трибуну и развернул его там.

В Ярославле водитель умышленно сбил поскользнувшуюся на переходе женщину

L!FE.ru 

В Ярославле неизвестный водитель сознательно сбил женщину, поскользнувшуюся на переходе. Об этом сообщает портал Yarnet. На опубликованных кадрах видно, что женщина переходила дорогу по правилам, когда для машин горел красный свет. Сделав несколько шагов, она поскользнулась и упала, однако водитель автомобиля Lada Granta, стоявший на средней полосе, не стал дожидаться, пока она встанет, и начал движение, задев ещё не поднявшуюся на ноги женщину. Очевидцы произошедшего при этом не спешили оказать помощь пострадавшей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net