123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 02.02.2018

Футболисты "Тосно" отказываются выходить на поле из-за долгов

«Вести» 

Игроки футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области приостановили трудовую деятельность из-за долгов по заработной плате. Об этом сообщил генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов. Однако генеральный директор команды данную информацию опровергает.

У 69-летнего президента Финляндии родился сын

L!FE.ru 

У президента Финляндии Саули Ниинистё родился третий ребёнок. Супруга главы государства 2 февраля родила сына. Об этом сообщила в пятницу канцелярия главы государства. — У президента Саули Ниинистё и его супруги Йенни Хаукио 2 февраля около 20:00 (21:00 мск) родился мальчик. Мать и ребёнок, по словам присутствовавшего при рождении отца, чувствуют себя хорошо, — цитирует ТАСС сообщение канцелярии президента. Для 40-летней супруги президента Финляндии это первый ребёнок. У Ниинистё же есть двое детей от первого брака... Читать дальше...



Пентагон допустил применение атомного оружия в ответ на неядерное нападение

«Взгляд» 

Американская администрация не исключает применения атомного оружия в случае неядерного нападения на Соединенные Штаты для защиты жизненно важных интересов США и их союзников, заявил первый заместитель главы Пентагона Патрик Шанахан, комментируя новую ядерную доктрину США.

По мнению замглавы Пентагона, «чрезвычайные обстоятельства могут включать в себя существенное неядерное стратегическое нападение», передает ТАСС.

Читать дальше...

Рак — не приговор: революция иммунотерапии, как и чем лечиться бесплатно в России, и как скоро онкология перейдет в ряд хронических заболеваний

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В воскресенье, 4 февраля — Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Тема этого «Круглого стола» — онкология, одна из самых насущных тем медицины. Онкологический диагноз не приговор, с этим вполне можно жить. В студии Дождя те, кто сталкивается с этим заболеванием каждый день:

Читать дальше...

Обвал рынка акций США стал максимальным с 2008 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Justin Lane / EPA

Москва, 2 февраля - "Вести.Экономика". Фондовый индекс Dow Jones продемонстрировал наиболее серьезное падение в одновневном и недельном исчислениях с мирового финансового кризиса 2008 г.

Американский рынок акций понес существенные потери по итогам первой недели февраля 2018 г. Индекс S&P 500 снизился на 2,1% до уровня 2 762,13 пунктов. По итогам недели снижение S&P 500 составило 3,9%. Для данного индекса это наиболее серьезное снижение с 8 января 2016 г. Читать дальше...



Путин отправил букет алых роз участнице Сталинградской битвы из Абхазии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму и букет алых роз Валентине Шульгиной, единственной участнице Сталинградской битвы, проживающей в Абхазии.

Читать дальше...

ШУМЕРЫ ПРОТИВ. КАРАВАН СПЕЦСЛУЖБ РОССИИ И США ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ

Блог сайта «Вовкин» 

Визит руководителей российских спецслужб в Вашингтон вызвал истерику членов американского Конгресса. Особенно безумным поведением в этом смысле отличился некий Чарльз Шумер

Читать дальше...

Пентагон: США стремятся к диалогу с Россией и Китаем

L!FE.ru 

США надеются на "прозрачный и конструктивный" диалог с Россией и Китаем и не рассматривают эти страны в качестве противников. Об этом говорится в опубликованной ядерной доктрине Соединённых Штатов. — США не хотят рассматривать РФ и Китай противниками и стремятся к стабильным отношениям с ними, — говорится в документе. В Вашингтоне утверждают, что вина за прекращение "стратегических диалогов по сдерживанию гонки ядерных вооружений и ядерных рисков" лежит на Москве из-за "действий в Крыму". При этом США рассчитывают... Читать дальше...

СМИ: Газ для украинцев весной подорожает более чем на 60%

«Взгляд» 

Стоимость газа для украинского населения и предприятий теплокоммунэнерго (ТКЭ) вырастет на 62% с 1 апреля 2018 года, сообщают украинские СМИ со ссылкой на анализ проекта финансового плана Нафтогаза, проведенного минфином страны.

По данным «Украинских новостей», стоимость голубого топлива вырастет с почти 4,9 тыс. гривен (около 176 долларов) до примерно 8 тыс. гривен (287 долларов) за 1 тыс. кубометров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Школу на 950 мест построят на базе центра образования № 5 в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net