123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 12.02.2018

В год столетия Латвии политрепресированные получат по 100 евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коалиционный совет сегодня единогласно поддержал инициативу Латвийского объединения политических репрессированных о выплате репрессированным в год столетия Латвии пособий в размере 100 евро, сообщил журналистам премьер-министр Марис Кучинскис. Об этом пишет nra.lv .

Читать дальше...

США планируют уничтожить своё химическое оружие за $1 млрд

L!FE.ru 

Глава бюджетного управления Сухопутных сил США генерал-майор Пол Чемберлен заявил на брифинге, что американские власти хотят выделить в 2019 финансовом году около одного миллиарда долларов, чтобы уничтожить свой арсенал химоружия. — Сухопутные войска запрашивают 994 миллиона долларов на одобренную конгрессом программу химического разоружения, — сказал он. Как отметил Чемберлен, данный проект бюджета "предусматривает поддержку функционирования в 2019 году объектов в Пуэбло (штат Колорадо) и Блюграссе (штат Кентукки)". Читать дальше...

Перестройка в СССР: самые шокирующие факты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Перестройка в корне изменила образ жизни советского человека. Он столкнулся с невиданными до тех пор товарным дефицитом и спекуляцией, мощным потоком на него обрушились западные ценности и вседозволенность. Отныне он не будет прежним.

Читать дальше...



Юлия Началова рассказала об истории с лишением и прошла детектор лжи

ИА «Свободная трибуна» 

В защиту артистки в передаче «На самом деле» выступила Долина 12 февраля. После резонансной истории с лишением прав Юлия Началова посетила телешоу «На самом деле». Она ответила на все интересующие вопросы зрителей и прошла детектор лжи, который показал, что она не садилась в автомобиль, будучи в состоянии ...

США планируют выделить миллиард на уничтожение своего химического оружия

«Вести» 

Соединенные Штаты Америки планируют выделить в 2019 финансовом году почти один миллиард долларов на уничтожение собственного арсенала химического оружия. Ранее в тот же день администрация Соединенных Штатов представила свой проект федерального бюджета на рассмотрение конгресса.

США планируют выделить миллиард долларов на уничтожение своего химического оружия

«Вести» 

Соединенные Штаты Америки планируют выделить в 2019 финансовом году почти один миллиард долларов на уничтожение собственного арсенала химического оружия. Ранее в тот же день администрация Соединенных Штатов представила свой проект федерального бюджета на рассмотрение конгресса.

Юго-Восток не доверяет «Оппоблоку»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На юге и востоке Украины много неопределившихся избирателей, чье недоверие «Оппозиционный блок» еще должен преодолеть с прицелом на возможные выборы новой Верховной Рады.

Читать дальше...



Два грузовика столкнулись и снесли рекламный щит в Петербурге — видео

L!FE.ru 

Два грузовика, заполненных снегом, столкнулись в Московском районе Санкт-Петербурга. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Инцидент произошёл на пересечении улиц Благодатной и Варшавской. По словам очевидца, после столкновения один из грузовиков вылетел на тротуар и сбил рекламный щит, который в свою очередь упал рядом с женщиной-пешеходом. В результате случившегося никто не пострадал.

Монтян высмеяла Порошенко: немцам не нужны его чрезвычайно ценные советы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала обращение Петра Порошенко к членам Социал-демократической партии Германии (СДПГ). По мнению женщины, немецким политикам не требуется помощь украинского президента для решения своих проблем.

Читать дальше...

Секс-наставник Насти Рыбки прокомментировала историю с Дерипаской

VistaNews.ru 

Секс-тренер Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) Алекс Лесли, он же Александр Кириллов, объяснил действия своей подопечной касательно ее общения с олигархом Олегом Дерипаской. По его словам, девушке так нравится жить.

СМИ назвали имена четырех россиян, погибших в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

По имеющейся у СМИ информации, в ходе боевого столкновения в Сирии погибли Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из города Асбеста Свердловской области, и Владимир Логинов из Калининградской области. Указанные бойцы оказались в рядах проправительственных сирийских сил по доброй воле — чтобы воевать лицом к лицу против террористов ИГ*.

Читать дальше...

Запад из кожи лезет вон, чтобы приструнить Россию на Ближнем Востоке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В начале февраля вновь стало известно о серьезной эскалации конфликта на территории САР. Многочисленные жертвы, ожесточенные бои в ходе операции «Оливковая ветвь», обстрел боевиков, атаки ВВС.

Читать дальше...

США потратит миллиард долларов на уничтожение химоружия

Блог сайта «ЙОД» 

Такое заявление сделал генерал-майор Пол Чемберлен, глава бюджетного управления Сухопутных сил, сообщает РИА Новости. Стоит отметить, что тот же день администрация США представила на рассмотрение конгресса свой проект федерального бюджета. В нем предусмотрена  поддержка функционирования в 2019 году объектов в Пуэбло и Блюграссе – там расположены пилотные предприятия по уничтожению химических материалов.

МИД Турции: отношения между Анкарой и Вашингтоном могут окончательно испортиться

«На планете» 

12 февраля. Отношения между Турцией и США могут окончательно испортиться, если Вашингтон не сделает конкретные шаги ради их улучшения. Об этом в понедельник заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции в Анкаре, которую в прямом эфире транслировал телеканал Haber Turk.

Полиция выясняет, кто прислал конверт с порошком для невестки Трампа

L!FE.ru 

Сотрудники Секретной службы и полиции Нью-Йорка проводят расследование инцидента с невесткой президента США Дональда Трампа Ванессой, получившей письмо с белым порошком внутри. Об этом сообщает агентство Associated Press. Напомним, она вскрыла конверт с порошком неизвестного состава, который был адресован её мужу Дональду Трампу — младшему. После этого в целях предосторожности Ванессу Трамп и ещё двух человек, находившихся в тот момент в квартире, госпитализировали. По данным телекомпании ABC, предварительный анализ вещества... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net