123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 06.02.2018

Сверхтяжелая ракета Falcon Heavy отправилась в первый полет

«Взгляд» 

Новейшая сверхтяжелая ракета ракета-носитель Falcon Heavy, созданная на базе Falcon 9, отправилась с мыса Канаверал в первый испытательный полет, сообщила пресс-служба частной американской аэрокосмической компании SpaceX.

Старт ракеты с космодрома на мысе Канаверал (Флорида) был дан в 23.45 мск, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Перми на Каме спасли двух рыбаков, которые дрейфовали на льдине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вечером во вторник, 6 февраля, в Ленинском районе Перми сотрудники МЧС спасли двух рыбаков, которые дрейфовали на льдине. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Пермскому краю.

Читать дальше...



Как жила Белоруссия в Советском Союзе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Беларусь называют последним островком СССР на постсоветском пространстве. Здесь до сих пор есть пионерия, колхозы, милиция, КГБ и ГАИ. В 1995 году Беларуси был возвращен советский герб.

Читать дальше...

Где найти деньги на здравоохранение

«Ведомости» 

Тема финансирования здравоохранения – одна из важнейших в текущей повестке: чиновники и эксперты обсуждают контуры реформы обязательного медицинского страхования, на Гайдаровском форуме много говорили о бюджетном маневре, предполагающем в том числе перераспределение бюджетных средств в пользу здравоохранения. Безусловно, рост расходов на сферы, связанные с человеческим капиталом, нужно приветствовать. Но ключевая проблема российской медицины не дефицит ресурсов, а низкая эффективность их использования. Читать дальше...

Spacex запустила ракету Falcon Heavy с мыса Канаверал

Коммерсантъ FM 

Компания SpaceX отправила в испытательный полет новую ракету Falcon Heavy с мыса Канаверал во Флориде. В грузовом отсеке находился личный автомобиль основателя SpaceX Илона Маска красный Tesla Roadster. За штурвалом находился манекен, названный в честь песни Дэвида Боуи «Starman», а при старте в машине играла песня «Space Oddity».Господин Маск в Twitter опубликовал видео, которое начала передавать Tesla. «Судя по всему, на орбите Земли -- машина»,— написал он.Позже на брифинге глава SpaceX сообщил... Читать дальше...



Окровавленного мужчину без сознания обнаружили в супермаркете Армавира

ИА «Свободная трибуна» 

Он является мужем одной из сотрудниц Краснодар, 6 февраля. Около 11 часов дня молодого мужчину, истекавшего кровью, обнаружила сотрудница магазина самообслуживания «Кредо на Сенной» на улице Ефремова. Окровавленный мужчина в бессознательно состоянии находился в туалете. На место ЧП прибыла «скорая помощь», медики ...

На свадьбе в Нальчике букет невесты поймал участник комедийного дуэта «Лена Кука»

ИА «Свободная трибуна» 

Поступок юмориста вызвал негодование фолловеров Нальчик, 6 февраля. В одном из популярных пабликов Нальчика появилось видео со свадьбы, на котором невеста готовится бросить букет в толпу незамужних подружек. Когда красавица отвернулась, перед дамами встали несколько молодых мужчин. Стоило девушке бросить цветы, как и...

SpaceX запустила самую мощную ракету в мире

«Ведомости» 

Компания Илона Маска SpaceX запустила с космодрома Космического центра имени Кеннеди во Флориде самую мощную ракету в мире – Falcon Heavy. Прямая трансляция пуска велась на сайте компании.

Число пострадавших от землетрясения на Тайване возросло до 202 человек

«Вести» 

Число пострадавших в результате мощного землетрясения в городе Хуалянь (Тайвань) возросло до 202 человек. Ранее СМИ сообщали о двух погибших и 188 раненых. Пока нет никакой информации о пострадавших иностранцах.

«Я не плакала, но мне очень обидно и досадно»: российская конькобежка о непопадании на Олимпиаду в Корею

Телеканал «ДОЖДЬ» 

После допуска россиян к Олимпиаде, решение не признавать решений спортивного арбитража и все равно приглашать оправданных спортсменов только по собственному усмотрению вызвало протест — премьер Медведев назвал такую позицию «постыдной». Ряд спортсменов, оправданных арбитражем и не получивших приглашения, готов судиться с Международным олимпийским комитетом — среди них конькобежка Юлия Скокова. Она рассказала о своем решении в прямом эфире. 

Россиянка Яна о жизни в США: парень, увидев меня, шарахнулся как от огня

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Переехавшая в США россиянка Яна Бонони поделилась со своими подписчиками в Instagram особенностями поведения американцев, которые она наблюдала во время проживания в стране. По её словам, за проведённое в Соединённых Штатах время она неоднократно оказывалась в «эпизодах сериала под названием «американская приветливость».

Читать дальше...

Иван Охлобыстин: Конец им всем (в матерном эквиваленте)!: Некролог офицеру

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сбили русского лётчика умеренные моджахеды по наводке дядей (или уже тётей) Сэмов. Отстреливался офицер из табельного пистолета, пока окончательно не обложили демоны, а потом рванул себя вместе с ними гранатой. Не стал перед смертью ни Бога беспокоить криками, ни Отчизну. «Это вам за пацанов!» — да и только. Но всем очевидно, что в этом и Бог, и Отчизна были представлены, и ещё кое-что, пугающее наших политических оппонентов больше ядерного оружия. Донёс герой до их сведения: «Конец вам всем!» (в матерном эквиваленте). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net