123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 16.02.2018

Lotterie: Kein Gewinner beim Eurojackpot

SPIEGEL ONLINE 

Einen Rekordgewinn gab es diese Woche nicht, aber auch 38 Millionen Euro hätten den Gewinner wohl glücklich gemacht. Doch niemand knackte den Eurojackpot.



"Горячий мир": Макфол заявил, что у США и РФ нет идей по улучшению отношений

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия и США пребывают в отношениях "горячего мира". Об этом экс-посол США в России Майкл Макфол заявил в эксклюзивном интервью МИЦ "Известия". При этом Макфол высказал весьма спорное мнение о том, что со стороны России не исходят идеи по поводу того, как улучшить российско-американские отношения.

Читать дальше...

Лавров заявил о недовольстве Запада украинскими властями

«Взгляд» 

Аррогантные действия Киева раздражают Запад, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

По его словам, Запад также раздражен «разгулом преступности, коррупцией», влиянием «партии войны» на украинского президента. Такое отношение «абсолютно ясно», сказал Лавров, добавив, что слышит об этом «в доверительных беседах от западных коллег». Он выразил надежду, что «к Западу, который этот сценарий на Украине разыграл, все-таки пришло отрезвление», передает РИА «Новости» со ссылкой на Euronews.

Читать дальше...

Лавров объяснил, к чему ведут разговоры Запада о необходимости ЕС отказаться от газа РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, разговоры Запада о необходимости Европы уйти от зависимости от российского газа направлены на разрыв экономического партнерства сторон, которое является естественным.

Читать дальше...

Разрушительное влияние США в Сирии - глобальный риск

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 16 февраля - "Вести.Экономика" Большая часть кровавых расправ, которые опустошали Сирию в течение последних семи лет, связана с действиями Соединенных Штатов и их союзников на Ближнем Востоке.

Читать дальше...



Врио гендиректора «Прогресса» может стать Равиль Ахметов

Коммерсантъ FM 

Кандидатом на временное исполнение обязанностей генерального директора ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» выдвинут Равиль Ахметов, занимающий должность первого заместителя гендиректора РКЦ. Об этом говорится на сайте «Роскосмоса».Занимавший пост гендиректора «Прогресса» Александр Кирилин сегодня был временно отстранен от должности самарским судом. Вчера Следственный комитет России (СКР) возбудил в отношении него дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). По версии следствия... Читать дальше...

Спрос на валюту резко вырос

Блог сайта «Русская весна» 

Чистый спрос населения РФ на наличную иностранную валюту в декабре 2017 года вырос на 39% по сравнению с ноябрем, до 2,2 миллиарда долларов, сообщается в материалах ЦБ РФ.

Читать дальше...

КИЕВСКОМУ РЕЖИМУ ИЗВЕСТНО О ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯХ НА МАЙДАНЕ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В прямом эфире сайта «Голос Правды» и youtube-канала «OpenUkraine» состоялось онлайн-общение с украинским политическим деятелем, народным депутатом Украины IV, V, VI, VII созывов, бывшим заместителем главы фракции «Партии регионов» Олегом Царёвым.

Он ответил на вопросы читателей.

О том, что киевскому режиму известно о своих преступлениях

«Представьте себе состояние Турчинова, Парубия, Тимошенко, Яценюка. Я знаю их состояние во время Майдана. Они реально очень переживали и всё время считали, что их вот-вот арестуют. Читать дальше...

Россия запускает судебные иски против США из-за захвата дипсобственности

L!FE.ru 

РФ уже запускает судебные иски против США из-за незаконного захвата дипсобственности. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе интервью телеканалу Euronews. — Конечно, печально, что при Трампе за более чем год его президентства наши отношения не улучшились по сравнению с тем, что было в период демократической администрации. Даже в известной степени ухудшились, — отметил глава МИД России. Лавров отметил, что имеет в виду "отъём, рейдерский захват дипломатической собственности"... Читать дальше...

«Открытие» в истории Украины: москали навязали казакам шаровары вместо кальсон!

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Страсть современных историков на Украине к «эпохальным» открытиям хорошо известна. Конечно, базовые открытия (выкопанные моря, насыпанные вручную горы, прирученные динозавры, изобретение колеса и др.) уже сделаны, однако это не останавливает пытливые головы на пути к новым сенсациям.

Читать дальше...

Трамп прокомментировал обвинение россиян во вмешательстве в выборы в США

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что члены его кампании чисты и их нельзя обвинять в сговоре с РФ. Так он прокомментировал обвинение 13 россиян в попытке вмешаться в американские выборы в 2016 году. — Россия начала свою антиамериканскую кампанию в 2014 году, задолго до того, как я объявил о том, что буду баллотироваться на пост президента. Результаты выборов не попали под влияние. Предвыборная кампания Трампа не сделала ничего плохого — никакого сговора! — написал президент США в "Твиттере". С... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net