Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

Зачем Иван Грозный перенес столицу из Москвы в Александровскую слободу

«Русская Семерка» 

3 декабря 1564 года Иван Грозный покинул Москву и переехал в Александровскую слободу. Почти два десятилетия столицей, культурным и политическим центром государства была подмосковная резиденция царя.

В Оренбурге региональный центр по общественному контролю готов выслушать жалобы горожан

VistaNews.ru 

В Оренбурге региональный центр по общественному контролю ЖКХ готов выслушать любые жалобы горожан по данному вопросу. Сообщение об этом сделала Людмила Ларионова, возглавляющая данное учреждение.



Опрос: жители США считают КНДР «главным врагом» страны

Блог сайта «Ньюинформ» 

На данный момент жители Соединенных Штатов считают Северную Корею «главным врагом» государства. Такие результаты получили специалисты центра исследования общественного мнения Gallup после анализа проведенного опроса.

Читать дальше...



Блокада Африна Турцией ухудшит гуманитарную обстановку в регионе – МИД Германии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Возможная блокада сирийского города Африн турецкими силами негативно скажется на гуманитарной обстановке в данном регионе. С таким заявлением выступил МИД Германии

Читать дальше...

Девять гражданских получили ранения при обстреле Дамаска боевиками

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жилые кварталы столицы Сирии Дамаска за последние сутки шесть раз подвергались обстрелу из района Восточной Гуты, где расположились боевики. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

В интернете продают поставляемое США сирийской оппозиции оружие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Изготовленные в США и поставляемые бойцам так называемой умеренной оппозиции в Сирии автоматические винтовки М-16 появились в продаже в интернете. Их продают дислоцированные на севере Сирии экстремисты, сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN.

Читать дальше...

Олимпийского чемпиона Литвинова похоронят в Москве на Троекуровском кладбище

L!FE.ru 

Чемпион Олимпийских игр 1988 года в метании молота Сергей Литвинов будет похоронен в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера Центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике Краснодарского края Александра Синицына. — 21 февраля в Адлере состоится прощальная панихида, где соберутся воспитанники Литвинова, коллеги. Затем тело будет доставлено в Москву. Планируется, что чемпион будет похоронен на Троекуровском кладбище, –уточнил Синицын. По его словам, у Литвинова были проблемы с сердцем... Читать дальше...

США: ответственность за насилие в Восточной Гуте несут Москва и Дамаск

«Вести» 

Ответственность за "всплеск насилия" в Восточной Гуте несут власти Сирии и России. Об этом на брифинге 20 февраля заявила глава пресс-службы американского Госдепартамента Хизер Науэрт.

Уфологи заподозрили астронавта NASA в укрывательстве НЛО в прямом эфире с МКС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уфологи заподозрили астронавта NASA в укрывательстве НЛО. Любители внеземных цивилизаций внимательно следят за каждой прямой трансляцией с Международной космической станции (МКС) в надежде увидеть что необычное. На этот раз один из астронавтов привлек внимание уфологов, пытаясь скрыть необычный объект в космическом пространстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net