Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Делегация США заверила Эстонию в поддержке в случае угрозы «с востока»

Коммерсантъ FM 

Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан заверил, что Соединенные Штаты поддержат Эстонию при возникновении «угрозы с востока». «Американцы стоят плечом к плечу с Эстонией в случае любых угроз, в том числе, с востока»,— приводит слова спикера AP.При этом политик подчеркнул важность тщательного расследования предполагаемого вмешательства России выборы США в 2016 году, чтобы «не допустить повторения подобных вещей» в других странах. Он уверен, что на США лежит ответственность, поэтому они... Читать дальше...



«Зенит» выиграл первый матч на новой арене

Блог сайта «Газета Труд» 

Первый официальный матч на стадионе «Санкт-Петербург» между «Зенитом» и «Уралом» закончился сухой победой петербуржцев – 2:0. Встречу команда из Екатеринбурга была вынуждена завершать в урезанном составе: после трех удалений на поле осталось лишь восемь игроков. Спорное судейство в матче вызвало возмущение у представителей «Урала», и даже председатель Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отметил, что работа арбитров не соответствовала «уровню ФИФА».

Читать дальше...

«Российское Монако»: В Ялте определили судьбу Крыма

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В рамках Ялтинского международного экономического форума председатель правления Андрей Назаров рассказал, какое будущее ждет российский полуостров. По его словам, Крым в скором времени превратится в аналог княжества Монако.

Читать дальше...



Стало известно, когда выйдет продолжение "Аватара"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Аватар" Джеймса Кэмерона вышел в декабре 2009 года и собрал в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов, став самым кассовым фильмом в истории. (Предыдущий рекорд принадлежал "Титанику" того же Кэмерона, но он на тот момент не дотянул и до двух миллиардов).

Читать дальше...

Золото и два серебра сборной России на гимнастическом Евро-2017

«Вести» 

Российский гимнаст Давид Белявский стал первым в упражнениях на коне в ходе чемпионата Европы, который проходит на румынском помосте. Дмитрий Ланкин и Елена Еремина сумели выиграть серебряные медали в вольных упражнениях и на брусьях.

Макс Фадеев грубо ответил лидеру "Воплей Видоплясова" на слова о создании гетто для не знающих украинского языка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Продюсер Максим Фадеев жестко ответил лидеру украинской группы "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке, которой призывал к созданию гетто для "дебилов, не знающих украинского языка". 

Читать дальше...

Макс Фадеев грубо ответил лидеру "Воплей Видоплясова" на слова о создании гетто для не знающих украинского языка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Продюсер Максим Фадеев жестко ответил лидеру украинской группы "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке, которой призывал к созданию гетто для "дебилов, не знающих украинского языка". 

Читать дальше...

Сирийские военные нанесли удары по боевикам в провинциях Латакия и Хама

«Взгляд» 

Подконтрольные Дамаску военные установили контроль над двумя стратегически важными высотами в провинции Хама, а также нанесли удары по боевикам на севере провинции Латакия, сообщил спутниковый канал сирийского телевидения. «На севере провинции Хама армейские подразделения установили контроль над стратегически важными высотами Укаб и Аль-Мантар вблизи города Тибет Аль-Имам, вчера освобожденного от террористов», - сообщил телеканал, передает РИА «Новости». Кроме того, на севере провинции Латакия... Читать дальше...

Владимир Путин и русский язык в Сирии, как второй государственный

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Теперь русский язык в Сирии признан как второй основной. Об этом рассказал корреспондентам ТАСС посол Сирии в российской столице Рияд Хаддад. Дипломат назвал это решение актом благодарности всему российскому народу за колоссальную поддержку.

Читать дальше...

Российский Центр в САР за сутки зафиксировал 14 нарушений режима перемирия

Блог сайта «Eadaily.com» 

В течение суток подписано два соглашения о присоединении к режиму прекращения боевых действий населенных пунктов Изра и Шакра провинции Дераа. Количество населенных пунктов Сирии, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 1468. Об этом сообщает Информационный бюллетень Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

#Эммануэль наш

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Выборы во Франции уже скоро, буквально в следующее воскресенье. Мы тут все держим кулаки и другие части тела за проукраинского кандидата Эммануэля Макрона. Он наш, свой в доску. Патриот Львова и Бердичева, искренне ненавидит Путина, а по ночам читает "Кобзаря" Тараса Шевченко в подлиннике. Корнями семья Макрона глубоко уходит прямо в праматерь европейской цивилизации, то есть в Галичину, хотя он сам пока об этом вообще не подозревает. А прокремлевская кандидатка Марин Ле Пениха облажалась.  Это уже абсолютно ясно. Читать дальше...

Впервые за пятьдесят лет Франция выбирает свое будущее

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Завтра первый тур президентских выборов во Франции. Первых выборов, после уходе генерала де Голля, от которых реально зависит, а каким путем страна пойдет далее. Менее года назад США и Британия свой выбор сделали. Американцы выбрали Дональда Трампа, объявившего Перестройку в своей стране (Трамп объявил о начале перестройки США), а британцы сказали «Good byе» ЕС.

Продолжение: http://naspravdi.info/novosti/vpervye-za-pyatdesyat-let-franciya-vybiraet-svoe-budushchee

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net