Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 05.04.2017

КИЕВЛЯНЕ, СКОЛЬ ДОЛГО БУДЕМ МЫ СИДЕТЬ ПО НОРАМ?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Очень часто, в комментариях к своим публикациям, встречаю слова восхищения своей смелостью… Друзья, если бы вы только знали, какой я на самом деле боягуз… - пишет Вячеслав Лунгу.
Проснулся утром, заварил кофе и, пока не загрузился с головой работой, решил просмотреть новости… Включаю ноут захожу в ФБ и первая же запись в ленте – «Питер»… Какое-то такое чувство накатило, что не передать словами… Вспомнилась недавняя публикация, в которой просил у друзей-россиян прощения за трусость... Читать дальше...

КИЕВЛЯНЕ, СКОЛЬ ДОЛГО БУДЕМ МЫ СИДЕТЬ ПО НОРАМ?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Очень часто, в комментариях к своим публикациям, встречаю слова восхищения своей смелостью… Друзья, если бы вы только знали, какой я на самом деле боягуз… - пишет Вячеслав Лунгу.
Проснулся утром, заварил кофе и, пока не загрузился с головой работой, решил просмотреть новости… Включаю ноут захожу в ФБ и первая же запись в ленте – «Питер»… Какое-то такое чувство накатило, что не передать словами… Вспомнилась недавняя публикация, в которой просил у друзей-россиян прощения за трусость, когда не смог... Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

МКБ приближается к SPO



10 лет с Рамзаном Кадыровым: что изменилось в Чечне

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ровно 10 лет назад, 5 апреля 2007 года Рамзан Кадыров стал полноправным и официальным президентом Чечни. Как менялся при Кадырове некогда мятежный региони и как менялся сам Кадыров, разбирался Василий Полонский.

Ле Пен намерена изменить конституцию Франции в случае победы на выборах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Франция, 5 марта — Лидер «Национального фронта» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен выступила за проведение в стране референдума с целью изменить конституцию, передает агентство ТАСС. Свой план Ле Пен намерена осуществить в случае победы на президентских выборах. 

Читать дальше...

В Москве пара вернула приемных детей из-за отказа в увеличении пособий

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Приемные родители передали семерых детей в органы опеки Москвы после того, как им не удалось добиться повышения пособий, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Операция «Сухуми» на Светлодарской дуге

«Мировое обозрение» 

Главред, Украина

Украинские силовики перед отправкой на юго-восток Украины

В конце прошлого года грузинские контрактники, воюющие на стороне сил АТО в «Грузинском Легионе» вместе с другими подразделениями 54-й бригады, отбили у врага одну из господствующих высот на Светлодарской дуге.


Об этом рассказал командир штурмового отряда «Грузинского Легиона» Джаба Лелашвили (с позывным «Маэстро»), пишет «Украинская правда».


По его словам, понадобилось три дня, чтобы отбить у врага высоту. Читать дальше...

Во Франции отменили теледебаты кандидатов в президенты

Блог «Экономика сегодня» 

Несколько претендентов на должность лидера Франции решили не принимать участие в анонсированных теледебатах. Как сообщают СМИ, данное решение заставило государственный телеканал France 2 отменить телевизионные прения в прямом эфире, которые были намечены на 20 апреля сего года. Информацией об этом поделилось агентство AFP, сославшееся на представителей ряда кандидатов. Телеканал, все же, решил не оставлять телезрителей без политического шоу. Взамен он может провести серию индивидуальных интервью с претендентами на пост главы Франции. Читать дальше...

Максимальные взносы на ИИС можно будет пополнять на 1 млн рублей каждый год

«Ведомости» 

Максимальный порог взносов на индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) может увеличиться до 1 млн руб. по каждому году, заявил председатель комитета Госдумы по финрынкам Анатолий Аксаков. В феврале Дума приняла в первом чтении законопроект об увеличении максимального взноса на ИИС до 1 млн руб. только в первый год его действия. Поправки об увеличении максимального порога по каждому году были внесены уже в ходе подготовки ко второму чтению, пояснил «Ведомостям» председатель Национальной ассоциации... Читать дальше...

Чей Крым на самом деле: ответ крымского татарина из Германии

Блог сайта «Вовкин» 

Популярный блогер atrizno на своей странице в ЖЖ сообщил, что крымско-татарские активисты, находящиеся на территории Украины, уже давно вызвали ненависть у своих соотечественников, проживающих в Крыму. Также он опубликовал по этой теме комментарий крымского татарина, в настоящий момент находящегося на территории Германии.

Блогер сослался на своего приятеля Валерия Петровича. Тот, в свою очередь, отметил, что Крым де-факто принадлежит России, а кто этому не верит, тот «может попробовать... Читать дальше...

СМИ нашли во Франции виллу нового мужа Путиной

Point.md (ru) 

У Артура Очеретного, которого ранее СМИ называли предполагаемым новым мужем Людмилы Путиной, есть вилла во Франции стоимостью от шести до семи миллионов евро, выяснили журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности OCCPR.

Путин подписал указ о безвизовом въезде в Россию негражданам Эстонии и Латвии

«Национальная Служба Новостей» 

Проживающие в Латвии и Эстонии неграждане, родившиеся после 6 февраля 1992 года, получили право на безвизовый въезд в России. Документ за подписью Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Береговые ракетные комплексы "Бал" на Курильских островах

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Японская газета «Sankei Simbun» 29 марта 2017 года опубликовала полученные ею из «информированных источников» фотографии нового тенто-мобильного укрытия, возведенного в российском гарнизоне на острове Кунашир (Курильские острова), а также процесса строительства там других объектов (в частности, казарм и жилых домов). В укрытии размещена батарея (дивизион?) противокорабельного подвижного берегового ракетного комплекса 3К60 «Бал» ВМФ России.

Напомним, что информация о размещении... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net