123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

Нас не напугать! Андрей Бабицкий

Блог сайта «Несекретные материалы» 

К нам возвращается явление, о котором мы, казалось, забыли, — терроризм. Его источник мне представляется вполне очевидным. Это радикальный ислам, с которым, мы были уверены, нашим спецслужбам удалось справиться. Выясняется, что нет, не удалось. У меня в Питере живёт брат, и я не могу ему дозвониться в течение всего дня, поэтому я страшно нервничаю.

Читать дальше...

Медный провод еще послужит

«Ведомости» 

«Ростелеком» закупит до 900 000 роутеров для подключения абонентов к интернету по медным телефонным проводам по технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line, с различающимися скоростями приема и передачи данных). Это следует из конкурсной документации «Ростелекома». Заплатить за них оператор готов чуть более $15,8 млн (чуть более 887 млн руб. по курсу ЦБ на 4 апреля), говорится в ней. Подвести итоги конкурса оператор планирует 2 августа 2017 г.



В теракте в Санкт-Петербурге погибла художница, создававшая авторских кукол

Life News 

50-летняя жительница Санкт-Петербурга Ирина Медянцева трагически погибла в петербургском метро во время теракта. Известно, что женщина занималась творчеством и была известна в художественной среде города как создатель милых кукол. Куклы расходились в коллекции любителей авторских игрушек. Ирина Медянцева называла их милыми именами: Питерский ангел, Жёлтый зайка, В ожидании чуда, Нежные чувства. Художник Ирина Медянцева скончалась от полученных взрывных травм в машине скорой помощи, не доехав до больницы. Читать дальше...

Владимир Путин провел совещание с силовиками в управлении ФСБ по Санкт-Петербургу

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент России Владимир Путин провел совещание с силовиками в управлении ФСБ по Санкт-Петербургу, в ходе которого ему сообщили первые данные следствия. "Президенту доложили о предварительных итогах начального этапа следственных действий", - рассказал журналистам пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По окончании совещания Путин возложил цветы у станции метро "Технологический институт" в память о жертвах взрыва. На это место приносят цветы и свечи сотни петербуржцев. По последним данным... Читать дальше...

Путин возложил цветы у станции метро «Технологический институт», ФАН публикует фото

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин возложил цветы у станции метро «Технологический институт» в Петербурге, почтив память погибших в результате взрыва.

Читать дальше...

Машиниста метропоезда представят к государственной награде

«Национальная Служба Новостей» 

Машинист метропоезда, в вагоне которого произошёл взрыв, будет представлен к государственной награде за спасение пассажиров, заявила пресс-секретарь петербургского метрополитена Юлия Шавель.

Читать дальше...



Взрыв в метро Санкт-Петербурга осуществил террорист-смертник

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Правоохранительные органы склоняются к версии, что взрыв в метро Санкт-Петербурга осуществил террорист-смертник. Личность преступника установлена.

Читать дальше...

Вице-президентом «Ростелекома» станет Дмитрий Куракин из Минобороны

«Ведомости» 

О том, что в «Ростелекоме» может появиться новый вице-президент – Дмитрий Куракин, возглавляющий сейчас департамент имущественных отношений Министерства обороны, «Ведомостям» рассказали знакомый нескольких топ-менеджеров оператора и человек, близкий к компании. Это подтвердили чиновник Минобороны и один из офицеров центральных органов военного управления.

Как украинцу съездить в Крым и остаться «патриотом»: советы бывалых

Блог сайта «Вовкин» 

Посещать «аннексированный» Россией Крым украинские власти, как известно, строго-настрого запрещают. Публичные личности, рискнувшие нарушить это правило, караются вынесением санкций СБУ и скандалами. Однако, как выяснилось, если очень хочется, то отдохнуть в Крыму все-таки можно. И схема обхода этого строжайшего закона в Незалежной давно налажена.

Сейчас украинские суды буквально завалены административными и уголовными делами в отношении украинцев и иностранцев, нарушивших закон о запрете посещения Крымского полуострова... Читать дальше...

Макаревич поет и пляшет в замершем от горя городе

«Россия-Онлайн» 

Не смотря на теракт с десятками пострадавших людей музыкант Андрей Макаревич решил не отменять свое выступление в Санкт-Петербурге. Многие считают, что Макаревич мог обратится с просьбой к гражданам города прийти в другой день на его выступление и люди бы поняли поступок музыканта. Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил с критикой такой выходки известного исполнителя. Он обвиняет Макаревича в бесчеловечности. Депутат говорит, что в тот момент, когда люди забыли о своих проблемах и объединились вокруг этого общего горя... Читать дальше...

"Чернышевскую" открыли после проверки

Life News 

Станцию петербургского метро "Чернышевская" открыли после проверки бесхозного предмета, обнаруженного на платформе. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. Напомним, что метро Петербурга не работало большую часть дня из-за взрыва, прогремевшего в поезде на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". Подземку открыли для пассажиров вечером.

Беспочвенные обвинения: Stratfor приписал России и Сербии планы по захвату Косово

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия воспользовалась разногласиями в ЕС и НАТО и начала подрыв стран Балканского полуострова. Такой вывод делают специалисты американской частной разведки Stratfor, основываясь на том, что основной темой на заседаниях российского совета безопасности при участии президента Владимира Путина была стабильность на Балканах.

Stratfor, публикацию которого цитирует украинское издание «Апостроф», пишет о том, что из слов российского лидера становится понятно: стабильность в этом регионе является для России приоритетом. Читать дальше...

Песков: Взрыв в Петербурге пока окончательно не квалифицирован как теракт

«Взгляд» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что налицо все признаки, что взрыв в метро Санкт-Петербурга был терактом, однако окончательной квалификации происшествия в этом качестве с юридической точки зрения пока нет. Песков отметил, что «по мере того, как версии будут отсеиваться, следственные органы смогут однозначно сказать, что это теракт». Пресс-секретарь отметил, что все признаки теракта налицо, однако нужно дождаться первых итогов следствия, передает ТАСС. Ранее СМИ опубликовали... Читать дальше...

Гаспарян доступно объяснил Украине: вы — часть России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Публицист, писатель, политолог и радиоведущий Армен Гаспарян в эфире канала «ПолитВера» объяснил, почему России не составит труда объявить Украину территорией России.

Пока украинский президент Петр Порошенко обещает своему народу прелести евроинтеграции по принципу «авось кто-нибудь поведется», украинцы упустили из вида несколько важных моментов, связанных с Донбассом и Россией, которую в стране победившего майдана называют не иначе как «агрессором».

Гаспарян отметил, что говоря... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net