123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 14.04.2017

Американца впечатлил фильм «Они сражались за Родину»: «Я в шоке от русских»

Блог сайта «США - нашими глазами» 

По совету многих российских патриотов американский профессор посмотрел «самый великий фильм о войне» – «Они сражались за Родину» – и выразил свое отношение к нему.

Читать дальше...

Apple разрешили тестировать беспилотные автомобили

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Департамента по регистрации транспортных средств американского штата Калифорния разрешил корпорации Apple проводить испытания машин с автопилотом, сообщает The Wall Street Journal.

Читать дальше...



Украинский "ждун" или как "не проскочить границу"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: Михаил Палинчак/пресс-служба президента Украины/ТАСС

Пока киевские стратеги строят планы блицкрига, жители Украины готовятся к сопротивлению

«Хитрый план» генерала Романенко

Накануне в комментарии изданию «Обозреватель» украинский генерал, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко поделился своим мнением относительно дальнейших действий в отношении России и народных республик Донбасса.

Украинский военачальник выразил уверенность в том, что Киев сумеет захватить весь Донбасс... Читать дальше...

Зрада: Украина увеличила импорт российских товаров почти на 80%

Блог сайта «Русская весна» 

Украина в январе–феврале текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличила импорт товаров из России на 78,8% — до $1,016 млрд, что составляет 15,2% от общего объёма украинского импорта. 

Читать дальше...



Ученые рассказали, к чему приводит употребление обезжиренного молока

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Японские ученые обнаружили необычные свойства обезжиренного молока. Они провели исследования, которые доказали, что этот продукт избавляет человека от депрессивного состояния.

Читать дальше...

Экс-глава Пентагона предостерёг Трампа от опрометчивых действий в отношении КНДР

L!FE.ru 

Президенту США Дональду Трампу стоит проявить предусмотрительность в отношении КНДР, чтобы "не спровоцировать ядерную войну". Об этом в эфире NBC заявил бывший министр обороны США и экс-директор ЦРУ Леон Панетта. — Заявления администрации лишний раз содействуют провокациям. Я считаю, что нам следует быть осторожнее. Нам не стоит предпринимать опрометчивые действия, — отметил Панетта. По его словам, "ни один из прежних президентов США в современной истории не нажимал на спусковой крючок", когда речь шла о КНДР.

Более 2 тыс. мигрантов спасли у берегов Ливии

«Взгляд» 

Спасатели вытащили из воды у берегов Ливии более 2 тыс. нелегальных мигрантов, которые намеревались переплыть Средиземное море и попасть в Европу, сообщает береговая охрана Италии. Мигранты разместились на 16 надувных лодках и двух судах. Все плавательные средства были переполнены. На борту одной из лодок нашли тело подростка, а с двух судов спасли около 1140 человек, передает ТАСС со ссылкой на AFP. «Государства Европейского союза продолжают и в 2017 году закрывать глаза (на проблему миграции)... Читать дальше...

Правильная цель: в Пентагоне рассказали, зачем сбросили на Афганистан "супербомбу"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Матерь всех бомб" была использована в правильный момент против правильной цели. Об этом сообщил командующий американскими военными в Афганистане Джон Николсон, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

EBU не исключает рассмотрения вопроса об отстранении России от Евровидения в 2018 году

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Европейский вещательный союз (EBU) не исключает, что вопрос о запрете участия России в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году может быть рассмотрен. Однако решение будет приниматься только после того, как конкурс пройдёт в Киеве.

Читать дальше...

«КНДР может станет третьей страной, способной стереть Вашингтон с лица земли». Кореевед Андрей Ланьков о том, станет ли ядерная угроза реальной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Администрация Дональда Трампа вслед за ударами по Сирии может нанести превентивный удар по Северной Корее до начала Пхеньяном очереденых испытаний ядерного оружия. Об этом со ссылкой на источники в американской разведке сообщил американский канал NBC. Насколько реально угроза удара американцев по КНДР, рассказывает кореевед Андрей Ланьков.

К берегам Южно-Китайского моря отправился эсминец Stethem ВМС США

«Россия-Онлайн» 

Еще один корабль США отправился к берегам Южно-Китайского моря. Его поход в данном направлении вызывает большое беспокойство и массу вопросов, ответы на которые все равно сегодня не получить. В этот особенно неспокойный в данное время регион направляется ракетный эсминец Stethem. В пресс-центре ВМС США поясняют, что корабль идет туда с целью приобрести необходимый опыт по действиям в экстремальных условиях. При этом в военном ведомстве говорят, что задание у команды вполне рутинное и никак не связано с Северной Кореей. Читать дальше...

Кличко снова вляпался в историю

Блог сайта «Вовкин» 

Революционный зуд «реформаторов» никак не даст им спокойствия. По так называемому закону о декоммунизации уже половину карты Киева не узнать. Например, при заказе такси очень часто диспетчер переспрашивает и уточняет, о какой именно улице речь идет. Та же самая неразбериха, когда приглашают на встречу. А представляете, каково гостям города, которые не были в нем более трех лет? Это же шок для них!

Читать дальше...

МИД Китая: Война между США и КНДР может начаться в любой момент

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Война между США и Северной Кореей может вспыхнуть в любой момент. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван И, сообщает ВВС. "Существует ощущение, что конфликт может вспыхнуть в любой момент", - сказал министр. При этом Ван И подчеркнул, что если начнется война, то в ней не будет победителя. "Я думаю, что все заинтересованные стороны должны быть очень осторожными при этих обстоятельствах... Мы призываем все стороны воздерживаться от провокаций и взаимных угроз, или на словах, или какими-то действиями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Губернатор Воробьев: 4 новых индустриальных парка запускают в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net