Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 20.04.2017

В центре Москвы обнаружено тело мужчины с ножкой табуретки в голове

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Источники сообщили РЕН ТВ, что в Центральном административном округе Москвы было обнаружено тело мужчины с торчащей из головы ножкой от табуретки. По поступившей информации, на теле обнаружены признаки гниения.

Читать дальше...

Состояние всех украинских АЭС достигло катастрофического уровня

Блог сайта «Супер новость!» 

Новости мира и Украины сегодня. Украинские СМИ сообщают, что состояние всех АЭС в стране достигло буквально катастрофического уровня. В любой момент ситуация рискует выйти из-под контроля.

Читать дальше...



Состояние всех украинских АЭС достигло катастрофического уровня

«В Объективе - Актуальные новости» 

Новости мира и Украины сегодня. Украинские СМИ сообщают, что состояние всех АЭС в стране достигло буквально катастрофического уровня. В любой момент ситуация рискует выйти из-под контроля.

Читать дальше...

МВД Франции уточнило данные о погибших в результате стрельбы на Елисейских Полях

L!FE.ru 

В результате стрельбы в районе Елисейских Полей в Париже скончался один полицейский, ещё двое серьёзно ранены. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на МВД Франции. Ранее СМИ сообщали, что в ходе перестрелки скончались двое сотрудников правоохранительных органов.



Под Авдеевкой уничтожены двое военнослужащих ВСУ

Блог сайта «Русская весна» 

Под Авдеевкой уничтожены двое украинских военных.

Об этом сообщили в штабе «АТО».

«По предварительной информации, в результате обстрела опорного пункта подразделения одной из механизированных бригад, расположенного недалеко от Авдеевки, погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины», — говорится в сообщении.

Читайте также: Под Авдеевкой идут бои, ВСУ несут потери

Две правды Порошенко

Блог сайта «Вовкин» 



На президента Украины снизошло озарение. То ли перед поездкой в Великобританию он резко бросил пить и попрощался с пушистой белочкой, то ли решил давить на жалость «иностранных партнеров». Как бы там ни было, но теперь «великая украинская армия», чьи беспилотники еще недавно бороздили просторы альтернативной украинской вселенной, резко уступили свои позиции продвинутой армии европейских партнеров. Шоколадный магнат заявил, что вооруженные силы страны занимают лишь восьмое место в Европе... Читать дальше...

Минфин России не планирует выдавать лицензии на продажу биткоинов

Коммерсантъ FM 

Замминистра финансов России Алексей Моисеев заявил, что ведомство не планирует выдавать отдельные лицензии на продажу биткоинов. «Скорее всего, он (биткоин.— "Ъ") будет реализовываться в рамках лицензии на осуществление брокерских услуг, а ее могут иметь в том числе и банки»,— сообщил замминистра в интервью «Российской газете».По мнению господина Моисеева, международная практика движется в сторону регулирования криптовалют. В связи с чем, считает замминистра финансов, важно обеспечить защиту от отмывания капитала и защитить права потребителей. Читать дальше...

Адвокаты расширяют рамки профессиональной этики

«Ведомости» 

В четверг съезд адвокатов в Москве утвердил поправки в Кодекс профессиональной этики, предусматривающий дисциплинарную ответственность за ущерб, нанесенный авторитету адвокатуры, в том числе и вне профессиональной деятельности. Кроме того, в 2 раза (с года до двух) увеличивается и срок привлечения к дисциплинарной ответственности. До сих пор адвоката можно было наказывать исключительно за пренебрежение профессиональными обязанностями. Но сейчас, пояснил делегатам президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) Юрий Пилипенко... Читать дальше...

Сергею Кириенко предложили «Стратегию 2030» // Первый заместитель главы АП встретился с руководством ЭИСИ

Коммерсантъ FM 

Первый заместитель главы администрации президента (АП) Сергей Кириенко встретился с членами попечительского совета и членами совета директоров недавно созданного Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). Институт должен стать экспертной площадкой для АП. Господину Кириенко, по словам участников встречи, предложили проект региональных форумов «Стратегия 2030» — она должна будет появиться по результатам обсуждения в субъектах РФ стратегий политического, социального и экономического развития страны.

Первые встречи с властями жителей пятиэтажек не успокоили

«Ведомости» 

Госдума в четверг приняла в первом чтении законопроект о сносе пятиэтажных домов в Москве. Председатель комитета по ЖКХ Галина Хованская заявила, что идея реновации «замечательная», но ее реализация «отвратительная», и раскритиковала избыточную свободу правового регулирования, предоставляемую московским властям. Зампред Госдумы Петр Толстой уверял, что реновация – это «прежде всего новые квартиры, а не попытки лишить людей жилья, как пытаются представить некоторые деятели оппозиции», и предлагал... Читать дальше...

Защита Януковича: Повестка в суд незаконна

Point.md (ru) 

Вызов бывшего президента Виктора Януковича в киевский суд не имеет юридической силы, так как повестка была направлена без соблюдения украинских законов, заявил его адвокат Виталий Сердюк в эфире 112 Украина.

Марин Лен Пен выразила слова поддержки полиции после нападения в Париже

L!FE.ru 

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выразила слова поддержки полицейским после нападения на сотрудников правоохранительных органов в Париже. — Мои эмоции и солидарность с нашими силами правопорядка, снова ставшими мишенью, — написала лидер "Национально фронта".

Атака на Елисейских полях была терактом

Блог сайта «Российская газета» 

Как сообщил официальный представитель французского МВД Пьер-Анри Бранде, около 21.00 по местному времени (22.00 мск) к фургону с полицейскими, припаркованному рядом с домом номер 101 на центральной авеню французского столицы, подъехал автомобиль. Из него вышел человек и открыл по фургону огонь из автоматического оружия. После этого преступник пытался скрыться, но был убит ответным огнем.

Читать дальше...

ФРГ потратила около 30 млрд евро на беженцев в прошлом году

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Германия потратила 30 миллиардов евро на поддержку беженцев в 2016 году, в этом году цифра будет ниже, рассказал министр финансов Германии Вольфганг Шойбле.

Читать дальше...

При новом президенте отношение Франции к Украине ухудшится, к России – улучшится

Блог сайта «Подробно о главном» 

Большинство французов выступают за нормализацию отношений с Россией и не испытывают симпатий к Украине, поэтому, кто бы ни стал новым президентом Франции, политика Парижа в отношении Москвы и Киева изменится.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net