123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 07.04.2017

В Москве нетрезвый мужчина ударил полицейского ножом

«Национальная Служба Новостей» 

Нетрезвый мужчина ранил ножом сотрудника полиции на улице Чечулина на востоке столицы, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу.

Читать дальше...

Почему каждому пассажиру не выдают парашют?

Блог сайта «Под прицелом» 

Забудем на минуту о стоимости и массе парашюта, а также о вероятности смертельного исхода при прыжке с самолета без необходимого опыта и рассмотрим типичные условия авиакатастроф. Они, как правило, происходят без всякого предупреждения и чаще всего во время взлета или приземления. Парашюты в этом случае не помогут.

Прыжки с парашютом обычно выполняются при четком соблюдении определенных параметров полета самолета. Чтобы предположить, что люди, прыгнувшие с парашютом, безопасно доберутся до земли, нужно обеспечить ряд условий. Читать дальше...

Журналист Зелинская получила премию PRO.PR Awards за продвижение литературы РФ на Балканах

ТАСС 

Благодаря Елене Зелинской читатели в Сербии и Черногории смогли познакомиться со знаковыми российскими новинками и современными российскими писателями на книжных выставках и ярмарках



Неожиданное признание ВСУшника Мамчура: «В Крыму нас спасли «Вежливые люди»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Одиозный украинский командир Юлий Мамчур устал молчать. Информация сыпется из него, как из рваного мешка с горохом. Последнее открытие ВСУшника оказалось очень неожиданным.

Несмотря на то, что Мамчур угрожал крымчанам, он не смог утаить истинное положение дел на полуострове во время «Крымской весны».

Читать дальше...

Эксперты рассказали, куда делись пропавшие «Томагавки»

Блог «Экономика сегодня» 

Причины, по которым только половина ракет США достигли цели, озвучили военные эксперты. Как сообщает ФАН, всего по сирийской базе было запущено 59 крылатых ракет. Из них 36 «Томагавков» намеченной цели не достигли. Кроме того, были зафиксированы минимальные разрушения на сирийской территории. Потери же составили менее десяти военных. Информацией об этом поделился военный эксперт фонда «Народная дипломатия» и экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» Андрей Рязанцев По словам Рязанцева... Читать дальше...

Россия заработала на газе больше, чем ожидалось

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), объем экспорта газа с января по февраль 2017 года составил $6,671 млрд., что на 23,4% больше значения прошлого года. В физическом объёме экспорт газа за указанный период составил 39,3 млрд куб. м – рост на 23,4%. Основными потребителями являются страны дальнего зарубежья. Им было поставлено 31,5 млрд куб м, а в страны СНГ – 7,8 млрд куб. м. Стоит отметить, что основой экспорта России в страны дальнего зарубежья по-прежнему...

Читать дальше...



Проханов призвал ответить на удар США в Сирии залпом по батареям ВСУ в Донбассе

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия должна ассиметрично ответить на удар США по сирийскому аэродрому залпом по позициям ВСУ в Донбассе. С такой инициативой выступил российский писатель Александр Проханов в интервью газете «Завтра».

Читать дальше...

Проханов призвал ответить на удар США в Сирии залпом по батареям ВСУ в Донбассе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия должна ассиметрично ответить на удар США по сирийскому аэродрому залпом по позициям ВСУ в Донбассе. С такой инициативой выступил российский писатель Александр Проханов в интервью газете «Завтра».

Читать дальше...

Западные эксперты заявили о вине оппозиции в химатаке в Идлибе

«Взгляд» 

Ряд немецких экспертов в области исследования арабского мира полагают, что химическая атака в Иблибе была совершенно невыгодна президенту Сирии Башару Асаду, а была выгодна противостоящим ему силам оппозиции, которые все меньше могут противопоставить правительственным силам. В частности, профессор Центра по исследованию арабского мира в университете Майнца Гюнтер Майер полагает, что при помощи химатаки в Идлибе оппозиция вновь пытается вернуть себе утраченные позиции и заручиться внешней поддержкой, сообщает Deutsche Welle. Читать дальше...

Ростовский подрывник заявил, что не знал о близко расположенной школе

Life News 

Днём 7 апреля следователями СУ СК по Ростовской области был проведён следственный эксперимент, на котором 46-летний Эдуард Ш., заложивший СВУ для устранения соперника, рассказал правоохранителям детали своего поступка. По словам задержанного, он специально оставил начинённый порохом фонарик включённым, чтобы привлечь внимание 47-летнего Дмитрия К, к которому испытывал личную неприязнь на почве ревности. Источники в правоохранительных органах рассказали Лайфу, что мужчина признал вину в содеянном. Читать дальше...

Амр Элдиб: Бездействие России повлечёт за собой утрату доверия Ирана и Сирии

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

7 апреля в период с 03:42 до 03:56 мск ВМС США нанесли массированный ракетный удар 59 крылатыми ракетами "Томагавк" по сирийской авиабазе Аш-Шайрат" в провинции Хомс. До сирийской авиабазы долетели только 23 ракеты. Ракетные запуски производились из акватории Средиземного моря в районе греческого острова Крит с двух эсминцев ВМС США "Портер" и "Росс".

Читать дальше...

Рекс Тиллерсон назвал ожидаемой реакцию России на удар США по Сирии

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что разочарован реакцией России на удар США по сирийскому аэродрому, но ожидал ее. Об этом сообщает Reuters.Ранее господин Тиллерсон отметил, что Россия не выполнила соглашение о ликвидации сирийского химоружия, достигнутое в 2013 году, предположив, что она либо «была некомпетентна в способности выполнить соглашение», либо поддерживала сохранение химоружия властями Сирии.Напомним, в ночь на пятницу по сирийскому аэродрому Шайрат в провинции Хомс с двух кораблей... Читать дальше...

Ученые разработали мозговой имплант для долгосрочного использования

Point.md (ru) 

Гибкий мозговой имплант из полимидов, разработанный учеными, срастается с нервной тканью, не вызывая воспаления, и поэтому может использоваться гораздо дольше, чем другие виды имплантов.

Видео: В Лос-Анджелесе ликвидировали стрелка, ранившего троих ножом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция Лос-Анджелеса ликвидировала злоумышленника, который ранее напал с ножом на прохожих, в результате чего трое получили ранения. Предположительно, один человек был убит.

Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Где тонко, там и террор

Блог сайта «Вовкин» 

Нам давно грозили войной. Теперь наступление против нас ведут по всем фронтам. Взрыв в Санкт-Петербурге. Нападение на полицейских в Астрахани. И всё за одну неделю. Похоже, кто-то очень влиятельный скомандовал «всем в атаку»…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Мостовой — о Тедеско: Кто ему пожмет руку? Это выглядит смешно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net