Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 07.04.2017



Медведев потребовал от Грефа исполнить "что было сказано"

Блог сайта «Обухов переулок» 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев потребовал от главы Сбербанка Германа Грефа исполнить просьбу агрария по ставкам льготных кредитов так, как "было сказано", передает ТАСС.

Читать дальше...

Теракт в Стокгольме: в сети появилось видео несущегося грузовика

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стокгольм (Швеция), 7 апреля – Камера наружного видеонаблюдения, установленная возле места, где сегодня произошёл теракт в Стокгольме, зафиксировала несущийся по улицам грузовик. Страшные кадры опубликовали местные СМИ.

Читать дальше...

Александр Лукашенко: Белоруссия в 2017 году будет платить за российский газ по $130 за тысячу кубов

Коммерсантъ FM 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о достижении договоренности с президентом России Владимиром Путиным, что Минск будет платить за российский газ в 2017 году по действующему контракту с «Газпромом» — $130 за тыс. куб. м. Частично она будет компенсирована за счет реэкспорта Белоруссией российской беспошлинной нефти."Равные условия должны быть... Я сказал Путину, если вы не готовы на таких условиях работать, вы скажите... Нет, мы не хотим, чтобы в Белоруссии было хуже, но хотели бы, чтобы контракт... Читать дальше...



Аваков призвал силовиков быть готовыми к «возвращению» Донбасса‍

Telegraf.lv 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе поездки в Северодонецк заявил, что украинским силовикам следует быть готовыми к «возвращению» Донбасса, сообщает телеканал «112 Украина».

Читать дальше...

Аваков призвал силовиков быть готовыми к «возвращению» Донбасса‍

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе поездки в Северодонецк заявил, что украинским силовикам следует быть готовыми к «возвращению» Донбасса, сообщает телеканал «112 Украина».

Читать дальше...

В Орле начальник полиции забил до смерти свою любовницу

Блог сайта «Утро» 

Начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Мценский" полковник полиции Владимир Свиридов задержан по подозрению в избиении своей любовницы со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Орловской области.

Читать дальше...

Ответ на вопрос СМИ Министра иностранных дел России С.В.Лаврова в ходе совместной пресс-конференции по итогам заседания СМИД СНГ с Исполнительным секретарем СНГ С.Н.Лебедевым и Министром иностранных дел Узбекистана А.Х.Камиловым, Ташкент

Посольство России в США 

7 апреля 2017 г.

Вопрос: Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию в Сирии? Есть ли пострадавшие среди российских военных или российского имущества? Какой будет реакция Москвы?
С.В.Лавров: Реакция Москвы уже последовала. Есть заявление Пресс-секретаря Президента России Д.С.Пескова, развернутое заявление Министерства иностранных дел России – приглашаю вас ознакомиться с этими документами. Там все очень подробно сказано. Сейчас могу лишь подчеркнуть, что это акт агрессии под абсолютно надуманным предлогом. Читать дальше...

Новые российские подлодки "Пиранья" будут стрелять ракетами "Калибр"

L!FE.ru 

Разработчик заявляет, что им создана серия кораблей водоизмещением от 220 до 950 тонн, которые можно вооружить торпедным, ракетным, а также минным оружием, в том числе ракетами "Калибр". Помимо этого, есть возможность оборудовать шлюзовые камеры для выхода боевых пловцов. Подлодки могут выпускать ракеты калибром 533 и 400 мм и осуществлять бесшумную постановку мин. При желании подлодки можно "прокачать", увеличив скорость с 15 до 20 узлов. Подлодки "Пиранья" были разработаны ещё во времена СССР,... Читать дальше...

Ментальные холопы Запада

«bard» 



Новый тренд среди неполживых правозащитников, рукопожатных геев и демократических дурналистов, образовавшийся после ракетного удара по Сирии — «США дают русским опомниться и уйти из Сирии». Зацените образчик:

«Пока США дают опомниться русским и уйти из Сирии. Но предупреждают, что времени не так уж много. И в химической атаке Россия виновата тоже, по меньшей мере, косвенно.

И вот что получается. Пока был Обама... Читать дальше...

Республики Донбасса переиграли Украину на дипломатическом фронте

Блог сайта «Подробно о главном» 

Минские соглашения позволили республикам Донбасса переиграть Украину на дипломатическом фронте, заявил в интервью газете «Московский комсомолец» экс-глава МГБ ДНР Андрей Пинчук, сейчас – один из лидеров «Союза добровольцев Донбасса».

Читать дальше...

Республики Донбасса переиграли Украину на дипломатическом фронте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Минские соглашения позволили республикам Донбасса переиграть Украину на дипломатическом фронте, заявил в интервью газете «Московский комсомолец» экс-глава МГБ ДНР Андрей Пинчук, сейчас – один из лидеров «Союза добровольцев Донбасса».

Читать дальше...

Почему С-400 не стреляли. Версия Вассермана

Блог сайта «В мире новостей» 

Анатолий Вассерман

07.04.2017

Сегодня, проглядывая с утра новости, я неоднократно натыкался на заголовки-вопросы: почему российские зенитные комплексы, включая знаменитые С-400, не защитили от американских ракет сирийскую авиабазу?

Более того, я даже сам, когда мне задали такой вопрос, сослался на то, что американцы вроде бы предупреждали российские вооружённые силы о готовящемся налёте и предположил, что, вероятно, была достигнута какая-то договорённость.

И только... Читать дальше...

С утра выстрелил – весь день свободен // Дональд Трамп встретил пятницу ударно

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп принял самое громкое внешнеполитическое решение за почти три месяца пребывания в Белом доме — в ночь на пятницу по его распоряжению 59 крылатых ракет были выпущены по сирийской авиабазе Шайрат в провинции Хомс. Этот шаг стал ответом на недавнюю химическую атаку в поселке Хан-Шейхун, ответственность за которую Вашингтон возлагает на Дамаск. Москва назвала авиаудар «актом агрессии», приостановив действие подписанного с США меморандума о предотвращении инцидентов в Сирии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net